загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
там на фотке,почему-то,чем длиннее у девушки юбка,тем краснее и ярче помада
Так это всегда так - чем кривее ноги, тем больше макияжа! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
дожили... женщины в армии... sad_rt_40.png мужчинам должно быть стыдно, мне кажется, они нас должны защищать.. а не наоборот! оружие таскать, вещмешки.. стрелять, бегать по пересеченной местности в полной экипировке.. валяться в грязи... sad_rt_40.png(((( я бы не хотела... хотя, в связи с кризисом, в связи с тем, что война уже на Украине и неизвестно, как и что будет дальше, может у нас тут скоро, как в Израиле будет - кругом враги, то только тогда, возможно, я соглашусь, что в армии нужны женщины и то там только, где не нужно участвовать в военных действиях... потому что у женщины вообще другие жизненные приоритеты - материнство, семья, обеспечивание тыла .. как она может убивать, даже защищая свою родину и своих детей?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.02.2015 08:50
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Особенно хочу отметить наших медиков! Они хоть и не носят погоны в обчной жизни но они все военнообязанные!
И связистов забыл!!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Финтифлюшка, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2015 09:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
дожили... женщины в армии... мужчинам должно быть стыдно, мне кажется, они нас должны защищать.. а не наоборот! оружие таскать, вещмешки.. стрелять, бегать по пересеченной местности в полной экипировке.. валяться в грязи... (((( я бы не хотела... хотя, в связи с кризисом, в связи с тем, что война уже на Украине и неизвестно, как и что будет дальше, может у нас тут скоро, как в Израиле будет - кругом враги, то только тогда, возможно, я соглашусь, что в армии нужны женщины и то там только, где не
Прям под дулами автоматов заставили их служить? "мужикам стыдно" mosking_rt_50.gif Половину службы в декрете, а то и больше. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
И связистов забыл!!!!
Связистов гражданских? huh_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям под дулами автоматов заставили их служить? "мужикам стыдно" Половину службы в декрете, а то и больше.
Давно известно, что женщин в армию тянет одно - более широкие возможности выйти замуж. И не надо лукавить.
А кого туда тянет другая причина - на них как на женщин, без слез не взглянешь! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давно известно, что женщин в армию тянет одно - более широкие возможности выйти замуж. И не надо лукавить. А кого туда тянет другая причина - на них как на женщин, без слез не взглянешь!
А первое не второе? no2_rt_40.gif
Это как у нас в политехе на технические факультеты поступают девчонки. biggrin_rt_40.png На втором курсе уже замужем. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
там на фотке,почему-то,чем длиннее у девушки юбка,тем краснее и ярче помада
видимо у них доверие в разных местах rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давно известно, что женщин в армию тянет одно - более широкие возможности выйти замуж. И не надо лукавить. А кого туда тянет другая причина - на них как на женщин, без слез не взглянешь!
не...а что тут плохого?почему это автоматически осуждается?просто они-умнички.в отличие,от нас rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мы-тут сидим,получается-вслепую и без особой надежды. а они двигаются и знают -где что искать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 23.02.2015 11:24
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А первое не второе? Это как у нас в политехе на технические факультеты поступают девчонки. На втором курсе уже замужем.
Оййй!
Попалась как-то мне в руки газета одного из известных московских технических вузов (брат там учился - привез).
Так вот там на первой полосе - Мисс этого университета в полный рост и в юбке. Посмотрел я на нее внимательно.
Скажу так: в моем торговом техникуме, где я тогда учился, это была бы серая мышка и ей бы даже Мисс группы не светило.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздравляю всех наших милых женщин которые несут службу в нашей Российской Армии! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Сергей так держат!!! Уважуха.

[B]И от меня всех ЖЕНЩИН с праздником.[/B]
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давно известно, что женщин в армию тянет одно - более широкие возможности выйти замуж. И не надо лукавить. А кого туда тянет другая причина - на них как на женщин, без слез не взглянешь!
замуж можно успешно выйти в любом техническом вузе... для этого не надо строевым шагом ходить по плацу и грязь месить кирзовыми сапогами... фууууууууу
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
замуж можно успешно выйти в любом техническом вузе... для этого не надо строевым шагом ходить по плацу и грязь месить кирзовыми сапогами... фууууууууу
Так оно конечно так! Так в техническом вузе нужно хотя бы пару курсов проучиться - а это не каждому дано!
Помню одна красавица долго мне доказывала, что объем помещения измеряется в квадратных метрах.
А другая на экзамене по экономической теории заявила: "Я знаю что в часе 60 минут, а в рубле 60 копеек".
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так оно конечно так! Так в техническом вузе нужно хотя бы пару курсов проучиться - а это не каждому дано! Помню одна красавица долго мне доказывала, что объем помещения измеряется в квадратных метрах. А другая на экзамене по экономической теории заявила: "Я знаю что в часе 60 минут, а в рубле 60 копеек".
ну пусть ваши знакомые и идут в армию работать.. smile_rt_40.png их больше нигде не возьмут
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как это эротично- женщина в форме!
Согласен на 100%
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет.
 
Сейчас роли женщин - в том числе в воинских формированиях - искажены в кинематографе. Один "Батальонъ" чего стоит из последних искажений. Год-то какой - 70 лет Великой Победы, и куда уместнее был бы фильм "Дунькин полк". Вот моя рецензия, она находится на одном из шести моих рабочих сайтов, где я открыто пользуюсь своим настоящим именем: http://newcaphedra.ucoz.ru/index/s_23_fevralja_zhenshhiny/0-138
(Даниил Печерников - мой литературный псевдоним)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
И связистов забыл!!!!
Снайперш...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давно известно, что женщин в армию тянет одно - более широкие возможности выйти замуж. И не надо лукавить. А кого туда тянет другая причина - на них как на женщин, без слез не взглянешь!
Пожилая леди в показывает своим гостям фотографию авианосца и говорит - .....пятнадцать лет я командовала этим кораблем через своего мужа....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Оййй! Попалась как-то мне в руки газета одного из известных московских технических вузов (брат там учился - привез). Так вот там на первой полосе - Мисс этого университета в полный рост и в юбке. Посмотрел я на нее внимательно. Скажу так: в моем торговом техникуме, где я тогда учился, это была бы серая мышка и ей бы даже Мисс группы не светило.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Согласен на 100%
О Ванька появился! Про секис услышал и прибёг!
Вань, гутЕн морген! С праздником тебя! drinks_rt_102.gif Тем более ты военным был! Расскажи нам хоть как там жись то в Германии? Чё там про нас говорят? smile1_rt_40.png Про Володьку нашего путина че брешут? и вообще как там у вас щас с с-сом? umnik2_rt_46.gif Куда вообще пропали немецкие фильмы? Хорошее такое кино было! Качественное? Мы по ним всю этику и психологию семейной жизни проходили да плюс язык изучали! А щас кудато пропали такие фильмы! dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр