загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днем фотографа и днем рыбака)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сегодня всемирный День фотографа.Олеся хотела,чтобы мы ее поздравили в блоге,а мы ее поздравим здесь и полюбуемся самыми лучшими ее кадрами. Я думаю она их нам здесь продемонстрирует.. Как и другие,у кого есть ну очень интересные фотографии из жизни.Показывайте))))
https://gdepapa.ru/poisk/anketa24506.html
Так что поздравляю Олесю и всех,всех,всех,кто умеет "ловить момент"!!! И желаю творческих удач!!!!
А еще хочу поздравить наших рыбаков.У них сегодня тоже праздник!Я думаю они сами здесь себя проявят.Поздравляю и желаю самого лучшего улова!!!!Пусть он будет у них еще впереди!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А это для начала!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
О, надо записать, я даже не знала. Спасибо. Крутым фотографом себя не считаю, но должностные обязанности такие имею biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 

Не будем мешать,просто полюбуемся.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
О, надо записать, я даже не знала. Спасибо. Крутым фотографом себя не считаю, но должностные обязанности такие имею
Это спасибо Олесе.Я тоже не знала.Просто люблю в блоги заглядывать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а еще сегодня 57 лет Валерию Кипелову!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Всех любителей и профессионалов с праздником!
Наш солнечный котяра.


Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всех любителей и профессионалов с праздником! Наш солнечный котяра.
Какой он красивый)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой он красивый)))
Нам он тоже нравится. Забрали взрослым по объявлению на Авито 1,5 года назад.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня всемирный День фотографа.
Спасибо, Наташенька! give-rose_rt_60.gif

Мне очень приятно smile_rt_40.png
Правда, я не уверена, что он всемирный wink_rt_40.png
А показать что-то симпатичное сейчас не смогу, я на очеееееень тормозном интернете до конца лета....
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
О, надо записать, я даже не знала. Спасибо. Крутым фотографом себя не считаю, но должностные обязанности такие имею
Мариночка, тебе тоже поздравляю с профессиональным праздником! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Правда, я не уверена, что он всемирный А показать что-то симпатичное сейчас не смогу, я на очеееееень тормозном интернете до конца лета....
Правда информация не московская,но вдруг кто-то поблизости к городу Иваново.
"12.07.2015 12:04:06
ОНИ ОСТАНАВЛИВАЮТ ВРЕМЯ

Сегодня, 12 июля, во всем мире отмечается день фотографа. В честь праздника в областном центре на фабрике НИМ откроются десятки интерактивных площадок для тех, кто любит «останавливать мгновенье». Так, стартует программа в 13:00 по адресу Жиделева,1. В программе – фотовыставка, фотокросс с призами, мастер-классы от профессиональных фотографов разных жанров, фотозоны и показ документальных фильмов."
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2015 13:52
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А вот 19 августа отмечается всемирный день фотографии.

Всемирный день фотографии (World Photography Day) — 19 августа
Ежегодно отмечается во многих странах. В этот день в 1839 году правительство Франции, купившее патент французского химика и изобретателя Луи Жака Манде Дагера (Daguerre) о методе получения отпечатка (дагерротипа), сделало открытие дагерротипа достоянием мировой общественности — другими словами, широкий круг обывателей узнал об изобретении прототипа фотографии.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всех любителей и профессионалов с праздником! Наш солнечный котяра.
Спасибо!
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
А мы отметили день рыбака вылазкой на природу командой каратистов и их родителей





Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Октябрьский (автор поста) 14.07.2015 11:19
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
А мы отметили день рыбака вылазкой на природу командой каратистов и их родителей
Юля,Вы просто молодцы!
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "С днем фотографа и днем рыбака)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр