загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имя дня 7 декабря – Екатерина
Именины у Екатерины

Екатерина - от греческих слов «чистая», «непорочная». Имя это, которому покровительствует святая Екатерина, наделяет обладательниц светом и значимостью. Екатерина подобна экзотическому цветку, ей свойственна некоторая непохожесть на других.
В личной жизни ей тяжеловато удержаться в одной упряжке с обычным человеком, долго жить под одной крышей Екатерина может только с незаурядным человеком, таким же, как и она.
Опасность, подстерегающая Екатерину по жизни, - упертость в свое дело. Если ей чего-то не дано - допустим, слуха, но она хочет петь - она будет петь до тех пор, пока очередной учитель не разобьет метроном об ее голову. Впрочем, это же качество помогает достигать успехов в карьере, после некоторых неудач.
Екатерины счастливы в браке, добиваются всего, чего хотят, и всегда окружены надежными друзьями.

* * *
В день ангела Екатеринам рекомендуется обратиться к своей заступнице с молитвой и словами благодарности. Считается, что в этот день ангел-хранитель будет находится очень близко и может помочь в любых делах. Удачи"

* * *
Екатерина — покровительница незамужних девушек. До восхода солнца выходили девицы с пшенной кашей на дорогу и кликали судьбу. Если петух отзывался — удача ждёт.
Вечер под Екатерину — время ворожбы. Девушки перед сном кладут под подушку кусок хлеба и загадывают, какой будет суженый.
Екатерининские гулянья — первое катание на санях.
Ясная погода на Екатерину предвещает морозную зиму.

* * *
а также сегодня именины у Александра, Григория, Евгения и Марка. Прекрасное окружение, ящитаю biggrin_rt_40.png Поздравляю вас, мужчины air-kiss_rt_46.gif И конечно же поздравляю нас, Екатерин, с именинами give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

(использованы материалы из тырнета wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.12.2015 11:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравляю всех Кать! give-rose_rt_60.gif А вот зима явно не будет морозной.... umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

Солнечного Вам настроения Катеньки от Елены wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как приятнооооо wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif Наслаждаюсь каждым ответом give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как приятнооооо Наслаждаюсь каждым ответом
Вас тоже Катей зовут? Честно не знала. С праздником!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.12.2015 12:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас тоже Катей зовут? Честно не знала. С праздником!
Да ) Спасиибо, и вас! give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ) Спасиибо, и вас!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Катюша, всех Катюш в твоем лице поздравляю с праздником! Веры, терпения, любви и всего наилучшего!!!

Дочку с утра я поздравила. smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
С именинами всех Катюшек!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Как рада я, что с детства
Одно узнала средство.
Коль хочешь в жизни счастья,
Молись своей святой.

Святая Катерина,
Пошли мне дворянина.
Ах, тяга к благородным
У девушки простой smile_rt_40.png)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Кати, Катеньки, Катюшки - с днем Ангела Вас girl-angel_rt_62.gif !!! Чтоб Ваш Ангел-хранитель никогда не покидал ВАС!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif amur.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Поздравляю всех Катюш с именинами
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всех Екатерин с именинами! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
На Украине девушки на Екатиринин праздник гадают на судьбу, срывают веточку вишни в саду и ставят в доме, если к Старому новому году зацветет - замуж выйдет вскоре.
У меня цвела лет в 10 ))) когда бабушка рассказала об этом обычаи.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
На Украине девушки на Екатиринин праздник гадают на судьбу, срывают веточку вишни в саду и ставят в доме, если к Старому новому году зацветет - замуж выйдет вскоре. У меня цвела лет в 10 ))) когда бабушка рассказала об этом обычаи.)
Галя, а мне, жителю городских джунглей, - что делать? dntknw_rt_60.gif Я таво, замуж хОчу ac40_rt_94.gif Какую ветку и куда садить? flirt_rt_70.gif Чтоб наверняка girl-angel_rt_62.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

http://www.kharkovforum.com/archive/index.php/t-1243961.html
Вот как то так..
Вишни у нас и в городах почти обязательный атрибут любого двора )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
http://www.kharkovforum.com/archive/index.php/t-1243961.html Вот как то так.. Вишни у нас и в городах почти обязательный атрибут любого двора )
это у вас! а у нас? girl-cray_rt_68.gif
Ок. Где наша не пропадала? Прально, нигде biggrin_rt_40.png пойду в парк, возьму ветку, назову вишневой и пусть цветет wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
А имя Катя у меня стойко ассоциируется с песней Андрея Державина " Катя- Катерина" - ягода малина)))
С именинами вас Ягодки! )
http://m.youtube.com/watch?v=PDwBUZMtHug
Страницы:
1
2
В теме "Именины у Екатерины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр