загрузка
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Всех Юль, Юлечек, Юленек с именинами!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Святая мученица Иулия родилась в Карфагене в христианской семье. Девочкой она попала в плен к персам. Ее увезли в Сирию и продали в рабство. Исполняя христианские заповеди, святая Иулия верно служила своему господину, хранила себя в чистоте, соблюдала посты и много молилась Богу.

Никакие уговоры хозяина-язычника не могли склонить ее к идолопоклонству.

Однажды хозяин отправился с товаром в Галлию и взял с собой Иулию. Когда по пути корабль пристал к острову Корсика, хозяин решил принять участие в языческом празднике, а Иулия осталась на корабле. Корсиканцы напоили купца и его спутников вином и, когда те заснули, привели с корабля Иулию. Святая Иулия не убоялась признаться, что она христианка, и обезумевшие язычники распяли ее на кресте.

О кончине святой мученицы Ангел Господень сообщил инокам монастыря, находившегося на соседнем острове. Монахи взяли тело святой и погребли в храме своей обители.

Около 763 года мощи святой мученицы Иулии были перенесены в женский монастырь города Бресчии (источники дают разные годы кончины святой: V или VII вв.).
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ух ты...спасибо!!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
От всей души поздравляю всех Юленек! у нас замечательное имя!!!!!
Всем желаю хорошего настроения, любви, счастья и мира в душе!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я тоже поздравляю всех Юль give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif , хотя своё имя я терпеть не могу girl-cray2_rt_76.gif и друзья по имени меня не называют tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.07.2013 13:57
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А я обожаю свое имя))
Если бы родилась дочка, то ваще не знаю. как бы назвала. Потому что из женских имен только свое нравится wink_rt_40.png

Девочки, поздравляю! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Донецк, 46 лет
Юлия, Донецк, 46 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!

Значение имени Юлия
От греческого «волнистая, пушистая», от латинского «женское римское имя».

С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое — пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до последнего стоит на своем, неохотно признает свои ошибки. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмов ужасов, не переносит вида крови.

Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время.

Работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег часто складывается впечатление о Юлии, как о человеке с ленцой.

Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости к Юлии ходят охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива.

Мешает Юлии упрямство, которым она отличается еще в детстве. Она не будет следовать чужим советам, даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии находить общий язык с матерью и свекровью, поэтому она предпочитает жить с ними врозь.

Многие Юлии — страстные книголюбы, чтение — их любимое занятие.

Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется. Юлия самозабвенно любит своих детей.

Православные именины Юлия празднует

• 31 мая • 29 июля •

Католические именины Юлия празднует

• 9 января • 27 июля • 10 декабря •

Совместимость имени Юлия

• Богдан • Василий • Владислав • Евгений • Марк • Эдуард

Несовместимость имени Юлия

• Анатолий • Андрей • Николай • Тарас
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я обожаю свое имя)) Если бы родилась дочка, то ваще не знаю. как бы назвала. Потому что из женских имен только свое нравится Девочки, поздравляю!
Аналогично! не одна я такая dance3_rt_84.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Девочки-Юлечки,с именинами вас всех!!!




Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Донецк писала:
Присоединяюсь к поздравлениям! Значение имени Юлия От греческого «волнистая, пушистая», от латинского «женское римское имя».
один в один про меня, только у меня это еще усилено гороскопом ("близнецы") smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр