загрузка
Страницы:
1
2
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
https://karibiya.ru/news/?year=2017&month=7&day=21 аквапарк карибия, выберал между марионом и карибией, посоветовали её. мож кто тоже думает а мож сходить, можем сгрупироватся и вместе сходить
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Айда сходим вместе веселее, попаримся от души -) 3 (25%)
 
ну нафиг лучше море солнце свежий воздух 6 (50%)
 
Сосед лучше в гости заходь как в москве будеш чайком напою -)) 3 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Там же люди ... в воду... писают!!! Я по телеку видел в Саут Парке сюжет huh_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
В карибии не была. В мореоне на мой взгляд дюже прохладно,дорого и он не для детей. Ква-ква неудобно расположен и тоже не для малышей,дорого,но горки классные. С детьми очень понравилось в фэнтези и очень бюджетной,безлимитное посещение 600 рублей.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Там же люди ... в воду... писают!!! Я по телеку видел в Саут Парке сюже
- Слушайте, почему меня исключили из плавательного клуба?!
- Вы писаете в бассейн!
- Ну и что?! Все писают в бассейн!
- Да, но только вы вы делаете это с вышки!
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В карибии не была. В мореоне на мой взгляд дюже прохладно,дорого и он не для детей. Ква-ква неудобно расположен и тоже не для малышей,дорого,но горки классные. С детьми очень понравилось в фэнтези и очень бюджетной,безлимитное посещение 600 рублей.
ква ква были понравилось, там ещё один из главных модераторов чата не далеко работает посчестливелось увидеть wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В карибии не была. В мореоне на мой взгляд дюже прохладно,дорого и он не для детей. Ква-ква неудобно расположен и тоже не для малышей,дорого,но горки классные. С детьми очень понравилось в фэнтези и очень бюджетной,безлимитное посещение 600 рублей.
Мы ходим по купонам. Совсем недорого.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в Мореоне я была. Вода нормальная там, но 5 часов там точно делать нечего.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы ходим по купонам. Совсем недорого.
Мы тоже по купонам ходили. Но в мореоне воздух прохладный и сауны отключили,раньше туда греться забегали. В фэнтези для взрослых скучнее,а детям класс. И воздух тёплый.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Там же люди ... в воду... писают!!! Я по телеку видел в Саут Парке сюжет
А в Крыму, в море, канализацию сливают...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А в Крыму, в море, канализацию сливают...
Вы не представляете себе, что творится в Ганге...
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
В карибии не самый большой выбор горок
Там есть один огромный плюс,открытая зона ,если с погодой повезет,то там волейбол,аниматоры и шашлыки
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В карибии не самый большой выбор горок Там есть один огромный плюс,открытая зона ,если с погодой повезет,то там волейбол,аниматоры и шашлыки
А бани сауны там как?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Там же люди ... в воду... писают!!! Я по телеку видел в Саут Парке сюжет
А вы не пейте эту воду. biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
А бани сауны там как?
Стандартные wink_rt_40.png
Я бы не сказала,что прям:вау ,восторг!
Карибия по Москве,так,среднячок
На терр аквапарка вполне адекватные цены на еду
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Были в Карибии, детям понравилось. Не вылезали из банного комплекса, всех имеющихся банных бассейнов, ледяных лоханей, опрокидывающихся ведерок. Тепло, хороший ремонт, часто включают волну, что нравится детям.
В Фэнтази парке грязновато, пара парилок, простоватые бассейны, волну не застали ни разу, сколько раз были. Питание так себе, скудненько.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.07.2017 15:59
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Стандартные Я бы не сказала,что прям:вау ,восторг! Карибия по Москве,так,среднячок На терр аквапарка вполне адекватные цены на еду
а что тогда самое хорошее посоветуете?? не считая ква ква парк ибо там уже были.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
а что тогда самое хорошее посоветуете?? не считая ква ква парк ибо там уже были.
Если без детей,то лучше мореоне или карибия(но не была),а ещё в мореоне офигенная горка дуга!но готовьтесь,что будет не жарко и сауны нет,только отдельно банный комплекс. Если с детьми,ещё и маленькими,то однозначно фэнтези.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если без детей,то лучше мореоне или карибия(но не была),а ещё в мореоне офигенная горка дуга!но готовьтесь,что будет не жарко и сауны нет,только отдельно банный комплекс. Если с детьми,ещё и маленькими,то однозначно фэнтези.
с дочкой 9 лет, ок пойду погуглю что такое фентази ибо первоначально чтот нерасмотрел что одна из лучших
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
с дочкой 9 лет, ок пойду погуглю что такое фентази ибо первоначально чтот нерасмотрел что одна из лучших
Оно не из лучших,помещение небольшое,грязи не заметила,просто по температуре комфортно,ну и цена отличная по купонам. А с едой там засада,дорого и невкусно.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
с дочкой 9 лет, ок пойду погуглю что такое фентази ибо первоначально чтот нерасмотрел что одна из лучших
В 9 лет в мореоне классные намного,но если есть купоны,то возьмите и банный комплекс.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А в Крыму, в море, канализацию сливают...
Кошмар какой! blink_rt_40.gif Вы полагаете, что в Турции или Испании, например, канализацию на Луну отправляют?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр