загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
97
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Добрый день, дорогие форумчане! Я вернулась к вам за новым марафоном, к вашей замечательной компании и желающим похудеть снова. Жизнь идет, мы кушаем, набираем вес, не всегда его удерживаем. Понимаем, как он нам мешает, но бессильно опускаем руки. Портится настроение, а на улице весна). Бегут веселые ручейки, дамы сбрасывают тяжелые шубы, но весенние куртки трещат по швам). Я приглашаю в этой теме всех желающих, кто худел ранее или только планирующих изменить свою фигуру, присоединиться к нам. Для того, чтобы начать марафон, нужно объявить о своем желании в теме, написать свой сегодняшний вес и вес, который вы хотели бы сбросить. Минимум, максимум. Все достаточно просто. Каждый день мы будем заходить в тему и писать наши успехи, в предыдущей теме мы здесь публиковали фото наших весов (кстати, очень мотивирует). Можно публиковать рецепты, вашу диету, мотивацию. Просто общаться. Или поделиться успехами, как вы недавно сбросили вес и как вам удается его удерживать. До начала марафона немного времени, можно поесть конфет, пирожных) горку котлеток))). Но помните, курточки наши трещат, а значит, пришло время что-то менять. И мы знаем что.

Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.03.2018 12:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А как мы сбросили вес , а все очень просто бег-рулит.В неделю 3-4 тренировки на беговой дорожке не менее одного часа,а лучше 1ч.10мин,не есть самое главное мучное.(субъктивное мнение,сладкое не вредит если есть раздельно)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Давайте вспомним, как начинался предыдущий марафон. Вот выдержка оттуда:
"Итак, завтра с первым просыпом мы стартуем. Даже немножко страшно, как на экзамене и это бодрит). Кто-то начал уже сегодня, кто-то еще вчера, кто-то худеет неделю как и я.
Что нам необходимо для наших веселых стартов.
1. Весы. Электронные. Работающие)
2. Навязчивое желание себя изменить.
3. Ясная и четкая цель, почти осязаемая, мы точно знаем сколько килограмм хотим сбросить за эти три месяца.
Еще нам необходимо ежедневно записывать изменения нашего веса в теме, желательно делать это с утра и кратко. Возможно выделять как-то цветом, чтобы данные не заблудились среди флуда). Это будет выглядеть примерно так. Ваше имя (может номера нам всем дать, как думаете? ) и вес к примеру: 15.03.16. -300гр. Или же +300гр. Так удобнее будет копировать все это в таблицу. Самим тоже нужно будет заполнять автоматические графики для упрощения подсчета. Ссылку на подобный график я дам. Свой недельный отвес тоже контролируем сами, так будет и вам интереснее следить за цифрами.
Если кто еще желает присоединиться, просто плюсуйте."

В предыдущем марафоне участвовали 11 человек, за результатами которых мы следили. Были те, кто писал свои результаты регулярно. Были и те участники, которые худели молча, но в личку делились своими успехами). По окончанию марафона, участники сбросили свой вес, кто 5, кто 8 кг, результаты были разные. И это была победа. Я знаю не понаслышке, как тяжело худеть в одиночку, гораздо проще сделать это сообща, в позитивных соревнованиях.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А как мы сбросили вес , а все очень просто бег-рулит.
Согласна полностью) Очень хочу заняться бегом, но так как я в этом полный чайник - всё боюсь начать) Знаю, что не поздно начинать бегать в любом возрасте на небольшое расстояние. Может среди нас тут бегуны будут и я с ними за компанию побегу)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Начну с себя. Я первый кандидат в марафон. Худею уже месяц, гоняю вес туда-сюда. Похудение совпало с экстремальной учебой в автошколе по снегу зимой. Стрессы постоянные, срываюсь на сладкое после вождения в городе на перекрестках). Скоро экзамены. Но тем не менее, решила попробовать себя перебороть. Мой автоинструктор всегда говорит: "Не надо пробовать-нужно делать!" Вот и давайте делать - худеть.
Мой сегодняшний вес 75 кг. Желаемый 62-58 кг. За период марафона.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 28.03.2018 11:37
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Начну с себя. Я первый кандидат в марафон. Худею уже месяц, гоняю вес туда-сюда. Похудение совпало с экстремальной учебой в автошколе по снегу зимой. Стрессы постоянные, срываюсь на сладкое после вождения в городе на перекрестках). Скоро экзамены. Но тем не менее, решила попробовать себя перебороть. Мой автоинструктор всегда говорит: "Не надо пробовать-нужно делать!" Вот и давайте делать - худеть. Мой сегодняшний вес 75 кг. Желаемый 62-58 кг. За период марафона.
Кушать можно все, в свое время, просто надо придерживаться пп и не будет проблем с весом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Я вернулась к вам за новым марафоном, к вашей замечательной компании и желающим похудеть снова. Жизнь идет, мы кушаем, набираем вес, не всегда его удерживаем. Понимаем, как он нам мешает, но бессильно опускаем руки. Портится настроение, а на улице весна). Бегут веселые ручейки, дамы сбрасывают тяжелые шубы, но весенние куртки трещат по швам). Я приглашаю в этой теме всех желающих, кто худел ранее или только планирующих изменить свою фигуру, присоединиться к нам. Д
Привет! bye_rt_52.gif
В марафоне не участвую, но поделиться наблюдениями про свой вес, могу.
Хожу в фитнес-центр не так давно. Цели снижения веса не было, была цель укрепить мышцы. Но, вес тем не менее снизился и достаточно быстро. За первые 2,5 недели с 48р-ра одежды до 46-48, ближе к 46. Не знаю сколько это в кг, но по одежде видно.
Чего делала: кардио на беговой 60/100/120/100/120/100/60 за 25 мин. Пилатес, йога, калланетик, бассейн. Посещение 2-3р/нед. Либо только бассейн, либо кардио+групповые занятия.
Никакой особой диеты, все как обычно. Ну может простой воды стала пить больше.
Всем участникам марафона- удачи в достижении цели!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2018 11:54
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего делала: кардио на беговой 60/100/120/100/120/100/60 за 25 мин. Пилатес, йога, калланетик, бассейн. Посещение 2-3р/нед. Либо только бассейн, либо кардио+групповые занятия.
Спасибо! Я именно так худела на 17 кг. Похудела за 4 месяца. Правда ходила на занятия каждый день, либо час дорожка кардио, либо групповые занятия. Результат был виден почти сразу, списываю это на регулярные тренировки. Диета была моя собственная, я наблюдала за собой и нашла продукты, которые дают мне насыщение, но при этом я не поправляюсь. В этот раз мне придется все усложнить. На фитнес я не пойду. Нет смысла брать абонемент на 2 месяца, если только найду с рук. Буду худеть дома, это гораздо сложнее. Здесь уже выбор, либо я ем больше, но занимаюсь физнагрузками дома, либо я ем ровно столько, чтобы вес не увеличивался и не стоял на месте.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Расскажу о своей ситуации smile_rt_40.png

Достаточно малоподвижный образ жизни, постоянно либо за компом, либо за рулем. Каждый день ел много сладкого, мучного. 3-5 банок пива за выходные, летом больше. В результате при росте 170 - 87 кг, толстый живот и т.п.

Это было еще в начале февраля. Мне подсказали очень простую диету, погуглите - slow carb - диета на медленных углеводах. Основное правило: нельзя есть сладкое (сахар), мучное, содержащее крахмал (картофель, рис, хлеб, сладкая выпечка и вообще хлеб). Можно любое мясо, рыбу, морепродукты, овощи, фасоль, бобы, горох, яйца. В общем много чего можно, и главное хоть в жареном, хоть в копченом виде. Ограничивать себя, голодать, считать калории не нужно. Можно пить красное сухое вино, но конечно немного, пару бокалов в день.

Дополнительный бонус - раз в неделю можно (и нужно) все - и хлеб, и сладкое, и пиво и в макдональдс можно сходить поесть.

Плюс я еще стал больше двигаться - прогуляться хотя бы через день быстрым шагом 30-60 минут, порасчищать снег на даче, подниматься на свой 5 этаж не на лифте а по лестнице. В общем без особых напрягов и посещения спортзалов.

В результате за 7 недель - 7 кг, сейчас 80. Штаны без ремня уже сваливаются smile_rt_40.png Посмотрим, что будет к лету.

Сложно было отказаться от сладкого, обычно 3-4 раза в день пил чай то с шоколадкой, то со сладкой булкой и т.п. Утром без такого допинга было сложно проснуться. Так что покупаю горький шоколад без сахара, чтобы утром попить чай и все.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Спасибо! Я именно так худела на 17 кг. Похудела за 4 месяца. Правда ходила на занятия каждый день, либо час дорожка кардио, либо групповые занятия. Результат был виден почти сразу, списываю это на регулярные тренировки. Диета была моя собственная, я наблюдала за собой и нашла продукты, которые дают мне насыщение, но при этом я не поправляюсь. В этот раз мне придется все усложнить. На фитнес я не пойду. Нет смысла брать абонемент на 2 месяца, если только найду с рук. Буду худеть дома, это гораздо
Привет!
Я похудела на 25 кг.
Ну это я психанула, когда встала на весы после родов mosking_rt_50.gif
Время потраченное на это приятное мероприятие не помню.
Но занимаюсь до сих пор.
Тренажер для домашнего занятия называется "тренажер похудей". Можно самой сделать.
После шести вечера ем яблоки килограммами. Другое не помогает умерить аппетит huh_rt_40.png
Бегать пробовала,но не мое.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Будем рады мужской группе поддержки ! Худеющие мужчины, добро пожаловать в марафон!)

Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 28.03.2018 12:05
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вот я извращенка, а мне мужчина слева больше нравится rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Основное правило: нельзя есть сладкое (сахар), мучное, содержащее крахмал (картофель, рис, хлеб, сладкая выпечка и вообще хлеб). Можно любое мясо, рыбу, морепродукты, овощи, фасоль, бобы, горох, яйца. В общем много чего можно, и главное хоть в жареном, хоть в копченом виде. Ограничивать себя, голодать, считать калории не нужно. Можно пить красное сухое вино, но конечно немного, пару бокалов в день. Дополнительный бонус - раз в неделю можно (и нужно) все - и хлеб, и сладкое, и пиво и в макдона
Да, достаточно ограничить себя в мучном, в потреблении булок, конфет и вес пойдет вниз. Голодать конечно нельзя. Если мы садимся на долгосрочную диету, а точнее, на здоровое питание, мы можем один раз в неделю, желательно до 12-ти дня, в крайнем случае, до трех, позволить себе тортик, сладкое или любимые запрещенные продукты. Таким образом, мы не даем себе срываться, убираем из подсознания фразу "никогда не смогу больше есть сладкое", становится ощутимо легче жить, зная, что в выходные будет заветное пирожное и т.д.) В выходные в момент активного процесса похудения я могла себе позволить сухое вино вечером с дольками яблок. У меня был период, когда, достигнув веса в 60 кг, мне стало ощутимо жалко своего труда и я просто отказалась от хлеба на достаточно долгое для меня время, на три месяца. И в этот период у меня не было страданий и срыва, я могла вдохнуть запах свежеиспеченной булочки у сына и быть сыта и легка в своем весе). Мне хватало запаха хлеба). Я отказалась от сладкого кофе по утрам. И вес продолжал уходить. В моем рационе совсем не было сахара и мучного.

Сейчас, За пару недель, я хочу подготовить себя к такой же системе. Но отказ от сахара не должен быть внезапным.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот я извращенка, а мне мужчина слева больше нравится
Мне тоже полный мужчина больше симпатичен). Но часто мужчинам тяжело носить такой вес на себе, они готовы пожертвовать своим обаянием ради здорового позвоночника).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Оооо!!! Стася вернулась. Я сначала подумала, кто-то старую тему поднял.
рада тебя видеть. give-rose_rt_60.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оооо!!! Стася вернулась. Я сначала подумала, кто-то старую тему поднял. рада тебя видеть.
give-rose_rt_60.gif И я рада!) Без нашей команды мне никак не похудеть)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
В зиму стабильно набираю лиш 4 кг. 2 раза в год по 30 дней сажусь на диету буч+бег 3 р в неделю по 5 км,иногда забываешься и 10 можно пробежать. также силовые на проблемные зоны. Массаж, обертывания, скрабирование через день. Обычно вот этой всей фигней активно занимаюсь март. Зимой вместо бега на улице-скакалка(кардионагрузки мне просто необходимы, т к я привыкла и организм страдает без них). Массаж и обертывание раз в неделю просто для поддержания результата.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сложно было отказаться от сладкого, обычно 3-4 раза в день пил чай то с шоколадкой, то со сладкой булкой и т.п. Утром без такого допинга было сложно проснуться. Так что покупаю горький шоколад без сахара, чтобы утром попить чай и все.
я стараюсь заменять сладости сухофруктами, финиками, курагой, и сладко и полезно smile1_rt_40.png

По теме - в марафоне участвовать не буду, да и весов у меня нет, а вот немного wacko_rt_40.gif лишнего веса накопилось, по одежде видно, поэтому буду отказываться от булок с конфетами и излишеств, надеюсь этого хватит blush_rt_40.gif в зал не хожу, страшно сказать- у нас его и нет wacko_rt_40.gif хожу на работу и с работы пешком, это 110 ступенек и полчаса быстрым шагом, в выходные больше, +зарядка дома. blush_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А можно комментарии к картинке? А то не понятно)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
В прошлый раз набралось 20 человек худеющих (с теми, кто пришел позже в тему) А сейчас желающих поубавилось? Нет смелых?) Молча худеть сложно, результата тяжело добиться, потому что, отчитываться не надо). Давайте смелее. Самый главный приз это наша стройность и совсем другая картинка в зеркале.
Просыпайтесь, очень скоро сойдет снег и все увидят, кто сколько съел за зиму)

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр