загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
97
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Шоколад ем, стараюсь горький, конфеты ем много. Исключила мучное. Картофель не часто, майонезу нет совсем, заменила сметаной. С июня минус 20 кг. Правда спортом занимаюсь. Сейчас думаю, может еще 4 кг скинуть ( сейчас 64), но мне говорят будет не красиво смотреться уже. Вот думаю. А скинуть без проблем. Вот если бы еще кто- нибудь от меня конфеты прятал, тогда вообще красота была бы.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет, меня возьмете?
Конечно! Записала ваши данные.
7 карамелек это много) Будем искать замену всем своим любимым продуктам сообща) Но от конфет придется избавляться или по началу по одной за завтраком. Надо пробовать. По идее, если минус 6 штук, уже должен быть результат)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
но мне говорят будет не красиво смотреться уже. Вот думаю. А скинуть без проблем. Вот если бы еще кто- нибудь от меня конфеты прятал, тогда вообще красота была бы.
Я когда 17кг скинула, у меня сильно похудело лицо. Было не очень, мнения разделились. Кому-то нравилось, а кто-то спрашивал, как я себя чувствую)
Если сами не решите еще сбрасывать вес, останьтесь, пожалуйста, с нами, будете нам помогать худеть и делиться своим опытом).
Если вдруг научитесь прятать конфеты, расскажите мне как, у меня не получается)))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Итак, подготовка к нашему марафону подошла к концу. Впереди сам Марафон) Завтра приступаем)
Если будут еще желающие, присоединяйтесь худеть. Никогда не поздно, если хотите сбросить немного.
Напишу про себя. Удивительно, но мне совершенно не жалко, что я оставляю свои блага из конфет и плюшек в этом сегодняшнем дне. Наоборот, мне хочется уже поскорей в диету. Джинсы трещат, курточка тоже. Картинка в зеркале не радует. Пора.

Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Если вдруг научитесь прятать конфеты, расскажите мне как, у меня не получается)))
Если их не покупать, тогда и прятать будет нечего girl-haha_rt_70.gif

Я заметила, что всякие медийные дамочки постоянно жуют морковку, режете полосками, в коробочку и на весь день. Можно еще какие нибудь полезные овощи/фрукты добавить. Почистить, порезать, чтобы удобно было сразу заедать голод.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 31.03.2018 21:29
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если их не покупать, тогда и прятать будет нечего Я заметила, что всякие медийные дамочки постоянно жуют морковку, режете полосками, в коробочку и на весь день. Можно еще какие нибудь полезные овощи/фрукты добавить. Почистить, порезать, чтобы удобно было сразу заедать голод.
Ягоды есть какие-то тайские что ли, сестра купила, так вот они сразу аппетит отбивают. Сказала даст мне попробовать. Хотя аппетит у меня только дома, на работе ем мало.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Шоколад ем, стараюсь горький, конфеты ем много. Исключила мучное. Картофель не часто, майонезу нет совсем, заменила сметаной. С июня минус 20 кг. Правда спортом занимаюсь. Сейчас думаю, может еще 4 кг скинуть ( сейчас 64), но мне говорят будет не красиво смотреться уже. Вот думаю. А скинуть без проблем. Вот если бы еще кто- нибудь от меня конфеты прятал, тогда вообще красота была бы.
У тебя потрясная фигура,худеть не надо тебе nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ягоды есть какие-то тайские что ли, сестра купила, так вот они сразу аппетит отбивают. Сказала даст мне попробовать. Хотя аппетит у меня только дома, на работе ем мало.
значит дома выкинуть все съестное, оставить только морковь, сельдерей и ягоды годжи))

А вы знаете, что
Ягоды годжи - это не что иное, как дереза обыкновенная, именуемая в народе волчьими ягодами girl-haha_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
значит дома выкинуть все съестное, оставить только морковь, сельдерей и ягоды годжи)) А вы знаете, что Ягоды годжи - это не что иное, как дереза обыкновенная, именуемая в народе волчьими ягодами
О па на, а она мне говорит, что вроде от них себя плохо чувствует, я сначала и не поверила, что от них. Даже не знала, что это волчьи по нашему, нефига, что нам приходиться есть, чтобы похудеть.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
О па на, а она мне говорит, что вроде от них себя плохо чувствует, я сначала и не поверила, что от них. Даже не знала, что это волчьи по нашему, нефига, что нам приходиться есть, чтобы похудеть.
я недавно вычитала, что это такое) до этого ходила мучилась, что они мне напоминают, а теперь знаю, в наших лесах такие то же растут girl-haha_rt_70.gif может и не такие, но похожи очень sarcastic_rt_50.gif
от наших умельцев не убудет, собрать наши волчьи ягоды и продавать gun2_rt_76.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если их не покупать, тогда и прятать будет нечего
К сожалению, не выходит, семья любит сладкое) Особенно мою выпечку.
По поводу морковки, вроде бы я не голодная особо, стараюсь не кусочничать. Буду есть 5 раз в день, если получится. С небольшими перерывами. Когда график плотный, то три.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
О па на, а она мне говорит, что вроде от них себя плохо чувствует, я сначала и не поверила, что от них. Даже не знала, что это волчьи по нашему, нефига, что нам приходиться есть, чтобы похудеть.
Я не верю в ягоды годжи. Это экзотика как и банан. Для нашего организма в нашей полосе непригодный и не опознанный продукт. Да и еще с сомнительными свойствами, раздутыми рекламой (деньги то немалые)
Не употребляла и не буду. Имбирь ем только с любимыми роллами, а помимо никогда не завариваю. Бог знает, какие побочные процессы включают эти "помогатели" в организме помимо пользы.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Список наших участников. Пока на бумаге. Буду создавать табличку.
Мне еще обещали написать программу для нас, а пока по старинке вот так.




Сегодня я начинаю с весом в 74.6 кг.

Единственное, чем я могу похвастаться, что уже год удерживаю эту цифру, но буквально год назад было 72 кг.

Покажу фото моих топтаний с января без отсутствия компании и мотивации.




Окружающие говорили, что я не толстая) Вот и результат)) Сложно, наверное близким людям говорить, что нужно взять и сбросить хотя бы 5 кг. А лучше все 10)))

Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 01.04.2018 08:59
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Перед работой кратко напишу про весы. Повторю то, что писала в предыдущей теме.
Весы подойдут любые, даже бабушкины. Но если вы собрались покупать весы, то конечно лучше электронные, с граммами и запоминанием последнего взвешивания. Весы можно купить и с рук, но это риск. Еще хорошо будет, если весы держат число еще несколько секунд после взвешивания, чтобы вы могли сфотографировать результат. Периодически фотографировать результат очень желательно. Это дисциплинирует)

Весы должны находиться в одном месте, не носите их по комнате, взвешивание в разных местах может быть не точным. Нужно взвешиваться в одно и тоже время, к примеру, я взвешиваюсь утром перед завтраком в районе 6 часов. Кто-то взвешивается наоборот, вечером.

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
морковку, режете полосками, в коробочку и на весь день. Можно еще какие нибудь полезные овощи/фрукты добавить. Почистить, порезать, чтобы удобно было сразу заедать голод.
Это хороший прием, если в дороге. Чтобы не было соблазна купить чебурек или другую пищевую бомбу). Забросил в топку и сиюминутное желание сотворить себе новый жир пропадает).
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
С началом веселых стартов девочки!!!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Список наших участников. Пока на бумаге. Буду создавать табличку. Мне еще обещали написать программу для нас, а пока по старинке вот так. Сегодня я начинаю с весом в 74.6 кг. Единственное, чем я могу похвастаться, что уже год удерживаю эту цифру, но буквально год назад было 72 кг. Покажу фото моих топтаний с января без отсутствия компании и мотивации. Окружающие говорили, что я не толстая) Вот и результат)) Сложно, наверное близким людям говорить, что нужно взять и с
я прощальными ужинами и нихрена неделанием, немного увеличила свой стартовый вес secret_rt_44.gif сегодня уже 50.7 secret_rt_44.gif
ну да ладно) торжественно клянусь с сегодняшнего дня, на ночь не есть хлеб с майонезом biggrin_rt_40.png nono_rt_50.gif
позже покажу какими ништяками для занятий спортом обзавелась за этот год biggrin_rt_40.png
всем хорошего настроения и стройности в теле wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
В помощь худеющим и поддерживающим))
Проростки пшеницы — гениальные мусорщики, они разбирают жизненно опасные свалки и завалы в организме, обеспечивая природную чистоту. Они способны растворять клейковину, образующуюся в кишечнике, и защищают от страшного заболевания — рака.
Регулируют, восстанавливают и стабилизируют правильное действие жизненно важных функций организма в любом возрасте
Омолаживают и стабилизируют все системы организма.
Рассасывают различные новообразования злокачественной и доброкачественной опухоли, полипы, фибромы.
Обогащают кровь кислородом.
Повышают выносливость организма к кислородной недостаточности.
Повышают выносливость организма к холоду.
Гасят различные инфекции и воспалительные процессы.
Выводят из организма продукты жизнедеятельности клеток, яды, лишний холестерин и другие вредные вещества.
Повышают иммунитет.
Возвращают остроту зрения.
Заживляют раны.
Восстанавливают волосы.
Укрепляют всю сердечно-сосудистую систему.
Способствуют активному долголетию.
Благорасполагают, умиротворяют душу человека.
Проростки всех зерен полезны, но лучше брать пшеницу, которая имеет в себе наиболее полезные для лечения и профилактики вещества и удобна для приготовления. Ниже приведены 2 способа проращивания зерен пшеницы.
Способ 1. Для проращивания берут 80-100 г пшеницы, промывают ее в проточной воде 2-3 раза. Зерна поврежденные и недозрелые выбрасывают. Промытую пшеницу расстилают слоем не более 2-3 см в фарфоровой или другой посуде. Потом заливают эту пшеницу водой так, чтобы верхний слой зерен только прикасался к поверхности воды. Все это накрывают марлей. Главное — обеспечить зерна влагой, воздухом и теплом — до 22 градусов. Через 24-30 часов пшеница покажет беленькие проростки. После того, как они станут длиной 2-3 миллиметра, пшеницу нужно обязательно вновь промыть. Это и есть проросшая пшеница. Для удобного использования ее нужно измельчить на мясорубке или кофемолке. Вот такую проросшую пшеницу жуют — медленно и тщательно, например, 1 чайную ложку жевать одну минуту, сделав при этом 50-60 жевательных движений. Это главный процесс получения организмом природного эликсира, который образуется во рту.

Те, у кого пророщенная пшеница жуется с трудом, могут делать так: в толченую пшеницу добавить 1-1,5 стакана воды, размешать до однородной массы, потом отжать — будет пшеничное молоко, которое также полезно.

Способ 2. Вечером залить 2 ст. ложки пшеницы (порция на 1 человека) и оставить на ночь. Пшеницу берут твердых сортов. Утром вылить воду, прополоскать зерно, снова слить воду и поставить баночку под углом 45 градусов дном вверх, предварительно накрыв баночку марлей под резинку. Так как зерна размокли, они распределяются по стенкам баночки, а марля не дает им высыпаться. Через несколько часов зерна проклюнутся, их надо сполоснуть, и... все готово. Таким же образом можно проращивать не только зерна пшеницы, но и другие зерна.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
у меня откат назад. close-tema_rt_96.gif
вчера поход по магазинам закончился 3 порциями нагретого шоколада на фруктах и бокалом шампанского (угощали в магазине в честь его юбилея). Думала безобидная вещь, а не фига. Прилетело обратно лишних полкило girl-cray2_rt_76.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я постараюсь взвеситься. Но не скажу))))
Хочу вес себе 46кг. ph34r_rt_40.gif
Мальчики и девочки, Удачи всем!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр