загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
97
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Со мной девушка работала,она сбросила 60кг. Конечно у нее растяжки остались ,но выглядит она гораздо лучше
Такой вес наверное уже под присмотром врача надо сбрасывать... И тут уже никак не обойдешься без спорта, разрешенного врачом.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Юлия, можно я вас в марафон запишу? Я уже тетрадку приготовила для этого случая)
Пишите. Мне не жалко sarcastic_rt_50.gif
Имеем 56. Нужно до стройных красивых ляжек - 52.
В идеале - 50, тогда вообще, как на моем фото на яхте, ноги шикарные girl-angel_rt_62.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стася!!!! Очень рада тебе!!!! С возвращением!
Взаимно) give-rose_rt_60.gif Будем трудиться над фигурой) Готовлю весы и пока еще ем шоколадные конфеты))) Я сегодня штук 10 съела... Или 15...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Пирожных, тортиков и пр. блинов на ночь кушать не надо, тогда ничего и оседать не будет!
Последней радости в жизни лишаете girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У нас был человечек, который сбросил всего грамм 800, если ничего не путаю) Но сбросил же) Может будете все же пятой участницей?) Кстати, нас уже четверо. Вы можете задать себе для начала промежуточный этап. К примеру 72 кг. Посмотрите, как пойдет) А там глядишь и 70 будет, и 68) Отчеты хорошо дисциплинируют. Именно это мне в свое время помогло тут худеть. Весь мир за нами не следит, следим мы сами и группа поддержки, ну и модераторы конечно). Это достаточно узкий, но заинтересованный круг людей
Я пока воздержусь)
Возможно, присоединюсь позже, спасибо.
Ольга, Московская область, 40 лет
Ольга, Московская область, 40 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Отлично! Я записала. Текущий вес 77кг, а желаемый какой ставить?)
Ставьте-70 (тощая корова не стройная газель biggrin_rt_40.png )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я сегодня штук 10 съела... Или 15...
blink_rt_40.gif че серьезно?
Я за чаем одну, две...смакую...кайф ловлю...
Ольга, Московская область, 40 лет
Ольга, Московская область, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А почему после 4 лет удержания вес повысился? Что изменилось в питании?
Из-за тяжелой болезни произошёл сбой...питание не изменилось...было полное отсутствие физической нагрузки больше года, а так как я склонна к полноте, всё вылезло в килограммы
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Московская область писала:
Ставьте-70
Записала)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
че серьезно? Я за чаем одну, две...смакую...кайф ловлю...
Так я ж к марафону готовлюсь) ph34r_rt_40.gif Решила поесть конфет впрок, как верблюд) Верблюд воду накапливает, а я конфеты)). Во время диеты , помнится, я делила зефирку на 5 частей) и ела на протяжении дня. Это было начало диеты. А еще зефир натуральный поискать надо было в магазинах. Это отдельный квест был.
Ольга, Московская область, 40 лет
Ольга, Московская область, 40 лет.
 
Не, ну это я хорошо собралась худеть....весь апрель сплошные дни рождения, потом майские праздник и выпускной у ребенка fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А еще зефир натуральный поискать надо было в магазинах. Это отдельный квест был.
ВкусВилл? Не?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Последней радости в жизни лишаете
А что, только на ночь это радость приносит. Днем никак?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Со мной девушка работала,она сбросила 60кг.
Что, без перетяжки желудка? swoon_rt_40.gif

.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Московская область писала:
Не, ну это я хорошо собралась худеть....весь апрель сплошные дни рождения, потом майские праздник и выпускной у ребенка
У меня тоже день рождения у старшего сына. Плюс получение паспорта. Плюс получение прав. В эти дни покушаем. На следующий будем корректировать, может вообще разгрузочный сделаем. У кого как. На майские - шашлыки в первой половине дня, возможно у нас. На след. день разгрузка. Где-то будут больше отвесы, где-то их нет, главное за неделю чтобы был отвес в общей сумме. Динамика к снижению. Зная свой организм, в первые дни диеты я скидываю и по 1 кг, конечно не каждый день и без фанатизма. Потом грамм по 200-300.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ВкусВилл? Не?
Кстати да. У нас он рядом. Еще Зеленая околица.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А что, только на ночь это радость приносит. Днем никак?
Конечно! Все это в нашей голове, нужно лишь перестроиться. Уменьшить дозу. Уже полдела.
Ольга, Московская область, 40 лет
Ольга, Московская область, 40 лет.
 
Конфетки можно заменить на горький шоколад.....мне нравится ритерспот- он поделен на очень маленькие квадратики - 2 шт в день - шоколадки хватает больше чем на неделю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я участвую, начальный вес 75, хочу 70!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Что, без перетяжки желудка? .
Да) я сама офигела..
Но она мололец rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр