загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
97
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
В прошлый раз набралось 20 человек худеющих (с теми, кто пришел позже в тему) А сейчас желающих поубавилось? Нет смелых?) Молча худеть сложно, результата тяжело добиться, потому что, отчитываться не надо). Давайте смелее. Самый главный приз это наша стройность и совсем другая картинка в зеркале. Просыпайтесь, очень скоро сойдет снег и все увидят, кто сколько съел за зиму)
Улитка КЛАССНАЯ!
Сразу видно - активная оптимистка))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
В прошлый раз набралось 20 человек худеющих (с теми, кто пришел позже в тему) А сейчас желающих поубавилось? Нет смелых?) Молча худеть сложно, результата тяжело добиться, потому что, отчитываться не надо). Давайте смелее. Самый главный приз это наша стройность и совсем другая картинка в зеркале. Просыпайтесь, очень скоро сойдет снег и все увидят, кто сколько съел за зиму)
Просто тут недавно пару тем было, где все говорили , что худеть не надо ))) и вообще ничего не надо ))) любить себя и ...всё )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Расскажу о своей ситуации Достаточно малоподвижный образ жизни, постоянно либо за компом, либо за рулем. Каждый день ел много сладкого, мучного. 3-5 банок пива за выходные, летом больше. В результате при росте 170 - 87 кг, толстый живот и т.п. Это было еще в начале февраля. Мне подсказали очень простую диету, погуглите - slow carb - диета на медленных углеводах. Основное правило: нельзя есть сладкое (сахар), мучное, содержащее крахмал (картофель, рис, хлеб, сладкая выпечка и вообще хлеб)
Очень полезно есть имбирь ! Он даёт энергию и сжигает калории .
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Расскажу о своей ситуации Достаточно малоподвижный образ жизни, постоянно либо за компом, либо за рулем. Каждый день ел много сладкого, мучного. 3-5 банок пива за выходные, летом больше. В результате при росте 170 - 87 кг, толстый живот и т.п. Это было еще в начале февраля. Мне подсказали очень простую диету, погуглите - slow carb - диета на медленных углеводах. Основное правило: нельзя есть сладкое (сахар), мучное, содержащее крахмал (картофель, рис, хлеб, сладкая выпечка и вообще хлеб)
Отличная идея! За компанию - оно всегда легче) Всю жизнь занимаюсь спортом, но у БМ была проблема с лишним весом и слабая мышечная масса. Одному ему было лень, да и не знал с чего начать, а самое главное, не было волшебного пинка haha_rt_56.gif Так вот со мной за компанию начал бегать, исключил фастфуд и слишком жирные блюда. Постепенно стал подхватывать мою домашнюю йогу, составлять компанию на роликах - коньках - великах и пр.. За 2 года сбросил около 20 кг, приобрёл красивую фигуру и полностью сменил свой дивано-офисный стиль жизни, на активный. За оставшиеся 8 лет, которые прожили вместе всегда себя держал в форме. А встретила недавно - и опять "как мешок". Говорит, что жена тяжёлая на подъем, а одному скучно.
Так что совместно веселее clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Я тоже за зиму лишние кг набрала. Тоже отчаянно худею. Даже весы купила sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А можно комментарии к картинке? А то не понятно)
Вверху - это "идеальные" виды конституции. Фактически они бывают смешанные.
А на нижней картинке - виды практики йоги, которые желательно выполнять для сохранения здоровья при каждом виде конституции по пранаяме.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня марафон начался 1 февраля. Был 75кг. Сейчас 68кг. Хочу 65кг.До этого я в 2014 -2015 годах худела на 22кг.С 90до 68кг.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.03.2018 16:26
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень полезно есть имбирь ! Он даёт энергию и сжигает калории .
Виктория, а как ты его ешь?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто тут недавно пару тем было, где все говорили , что худеть не надо ))) и вообще ничего не надо ))) любить себя и ...всё )))
Это да! В первую очередь!
Худеть надо тем, у кого "лишний" вес. А у кого свой - по конституции, тем, наоборот, вред здоровью будет...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это да! В первую очередь! Худеть надо тем, у кого "лишний" вес. А у кого свой - по конституции, тем, наоборот, вред здоровью будет...
Или тем у кого на талии, ляжках за зиму осело пара лишних кг sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или тем у кого на талии, ляжках за зиму осело пара лишних кг
Пирожных, тортиков и пр. блинов на ночь кушать не надо, тогда ничего и оседать не будет!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто тут недавно пару тем было, где все говорили , что худеть не надо ))) и вообще ничего не надо ))) любить себя и ...всё )))
Ну так же можно долюбиться до серьезных проблем с позвоночником. До болезней. Во мне лишних всего 7 кг, так считают разные программы, но мне если честно тяжело носить все 10 кг и я понимаю, что от них нужно срочно избавляться, это не только не красиво, хотя мне говорят, что полнота мне идет. Я не говорю, что себя не надо баловать. Могут быть и загрузочные дни).
Интересно, а какие веские доводы были за то, чтобы не худеть?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Виктория, а как ты его ешь?
Я имбирь уже 7 лет люблю ))) Сначала купила в порошке и просто в чай кидала , потом у нас стали сырой продавать , вот тут я его рассмаковала !!! Утром пью чай и ем имбирь вот просто так ))) Он, конечно, немного едкий , поэтому обязательно вприкуску с конфеткой , лучше - с горьким шоколадом . Вообще стараюсь всегда съесть кусочек имбиря, если ем сладкое . Ещё продаётся засахаренный имбирь, там уже дополнительные конфеты не нужны ))) Вкусно и полезно !
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отличная идея! За компанию - оно всегда легче) Всю жизнь занимаюсь спортом, но у БМ была проблема с лишним весом и слабая мышечная масса. Одному ему было лень, да и не знал с чего начать, а самое главное, не было волшебного пинка Так вот со мной за компанию начал бегать, исключил фастфуд и слишком жирные блюда. Постепенно стал подхватывать мою домашнюю йогу, составлять компанию на роликах - коньках - великах и пр.. За 2 года сбросил около 20 кг
Ничего себе! Екатерина, будете нашим инструктором?) give-rose_rt_60.gif Нам нужны грамотные люди, которые будут раздавать волшебные пендели. Йогу я очень уважаю, сама ей занимаюсь уже 4 года. А вот с великом беда. Села этим летом на велик и поняла что все, то ли лыжи не едут, то ли я тут не лыжник. Короче, я круг еле сделала и поняла, что велик больше не моё. Хотя с ним худела раньше очень хорошо...
Может с вами я сброшу до 55 кг...Мечтаю girl_pinkglassesf.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже за зиму лишние кг набрала. Тоже отчаянно худею. Даже весы купила
Юлия, можно я вас в марафон запишу? Я уже тетрадку приготовила для этого случая)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ну так же можно долюбиться до серьезных проблем с позвоночником. До болезней. Во мне лишних всего 7 кг, так считают разные программы, но мне если честно тяжело носить все 10 кг и я понимаю, что от них нужно срочно избавляться, это не только не красиво, хотя мне говорят, что полнота мне идет. Я не говорю, что себя не надо баловать. Могут быть и загрузочные дни). Интересно, а какие веские доводы были за то, чтобы не худеть?
Я тоже считаю, что любовь к себе - это прежде всего забота о своём здоровье ( физическом и духовном ) , но это моё субъективное мнение )))
Вот нашла одну тему https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic22735/ , вторая анонимная была, удалили, наверное.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня марафон начался 1 февраля. Был 75кг. Сейчас 68кг. Хочу 65кг.До этого я в 2014 -2015 годах худела на 22кг.С 90до 68кг.
Вот это я понимаю, прогресс! Записала)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Пирожных, тортиков и пр. блинов на ночь кушать не надо, тогда ничего и оседать не будет!
К сожалению, этого не достаточно. Я не ем на ночь пирожных и тортов, вообще на ночь не ем, но если я даже огурец съем после шести вечера, у меня отвеса не будет. Проверено. Было бы так просто, удержала бы свои 60 кг)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня марафон начался 1 февраля. Был 75кг. Сейчас 68кг. Хочу 65кг.До этого я в 2014 -2015 годах худела на 22кг.С 90до 68кг.
Ого. А это за какое время 22 кг? И какой рост?
У меня самый большой результат в жизни был - минус 14 кг, на гемокоде. Правда, у меня и рост маленький, всего 164 см
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.03.2018 17:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр