загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляем нашу Искринку с днем рождения!
Страницы:
1
2
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я тебя просто обожаю! Счастья тебе моя хорошая!!!пусть оно на тебя льется рекой! drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Северяночка, Россия, Архангельск, 37 лет
Северяночка, Архангельск, 37 лет.
 
С днем рожденья наша Ольга - ты всегда свети!
Мы все знаем - ты светило в нашенской сети,
Мы все скажем - ты красива, а ещё мила.
Бездна вкуса, море шарма, голова светла,

Впрочем, Ольга, ты всё знаешь о себе сама -
Есть слова, и их не мало, но формат письма
Передать, увы, не в силах то тепло, что я
Донести к тебе хотела, милая моя ...

Пусть всё сложится удачно, пусть звучит твой смех,
Просто будь всегда такою и счастливей всех. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравляю с Днём рождения!!!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний! Всегда оставайся сама собой!

Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 


Поздравляю!!!! Счастья, здоровья, ты удивительный человечек, с которым было очень приятно познакомится, вечно готова подсказать , посоветовать и поддержать, Спасибо!!! Пусть твои мужчины тебя радуют, балуют и носят на руках !
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
с Днём Рождения, моя ХОРОШАЯ!) Любви тебе... Удачи, Счастья много! и разного... - материнского, женского... и какого сама захочешь!) Радости, хорошего настроения, заботы близких... и много-много улыбок! не только сегодня, но и каждый день!)
спасибо! взаимно-превзаимно! всего-всего тоже и побольше! ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто будь счастлива
За солнышко отдельное спасибо! )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тебя просто обожаю! Счастья тебе моя хорошая!!!пусть оно на тебя льется рекой!
Танюшка! и тебе счастья! и никогда, слышишь, никогда не испытывать боли.. только положительные эмоции и только радость и улыбки! пусть детки радуют тебя!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Северяночка, Россия, Архангельск писала:
С днем рожденья наша Ольга - ты всегда свети! Мы все знаем - ты светило в нашенской сети, Мы все скажем - ты красива, а ещё мила. Бездна вкуса, море шарма, голова светла, Впрочем, Ольга, ты всё знаешь о себе сама - Есть слова, и их не мало, но формат письма Передать, увы, не в силах то тепло, что я Донести к тебе хотела, милая моя ... Пусть всё сложится удачно, пусть звучит твой смех, Просто будь всегда такою и счастливей всех.
Катенька! Я рада нашему знакомству, спасибо тебе, хороший человечек! Счастья тебе с Сашей на долгие годы и любви! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздравляю с Днём рождения!!!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний! Всегда оставайся сама собой!
Спасибо, Юль! буду стараться здороветь, счастливеть и желать-желать.. )))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!!! Счастья, здоровья, ты удивительный человечек, с которым было очень приятно познакомится, вечно готова подсказать , посоветовать и поддержать, Спасибо!!! Пусть твои мужчины тебя радуют, балуют и носят на руках !
Спасибо, Катюша! я тоже рада, что сайт свел нас, спасибо за дружбу! И тебе хорошего мужчину, чтобы и тебя твои мужчины носили только на руках!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо! обещаю искрить!
Теперь понятно почему за окном салют громыхает.а я то в календарь полез)))
поздравляю.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь понятно почему за окном салют громыхает.а я то в календарь полез))) поздравляю.
ой.. и правда.. я чего-то разошлась rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif искрить потише? blush_rt_40.gif
спасибо ))))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ольгуньчик - поздравляю тебя с днем рождения. счастья, здоровья, ЛЮБВИ и понимания
http://www.playcast.ru/view/7242123/c4b33f16c6f3cfc0a771ad02848862f4269e3336pl

http://oloveza.ru/_mod_files/ce_images/pozdravlenija_byvshemu_parnju_s_dnem_rozhdenija.jpg
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ольгуньчик - поздравляю тебя с днем рождения. счастья, здоровья, ЛЮБВИ и понимания http://www.playcast.ru/view/72421....6f3cfc0a771ad02848862f4269e3336pl http://oloveza.ru/_mod_files/ce_i....hemu_parnju_s_dnem_rozhdenija.jpg
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр