загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления познакомлюсь с девушкой ярославль
Страницы:
1
2
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
В северном.А вы?Можно и на ты.
А я живу в Ж/д, работаю на Маршака. Пересечься и пообщаться мне обычно удобно в районе ГЧ или Цирка wink_rt_40.png
В Северном отработала лет 7 в "Ракурсе" (знаешь, был такой на Лизюкова?), а теперь бываю редко, у сестры около Линии.
Но если копнуть глубже...обязательно найдём общих знакомых haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шо значит "хз где лежит"... мои и хз?????
Где-то на полках...
Ещё через пару месяцев кот младшой куда-нить "заиграет" haha_rt_56.gif Я с него фигею... Залазит на шкаф, свешивается к полкам и скидывает вниз всё что ему интересно. Потом по полу гоняет. Я тушь под диваном нашла ranting_rt_56.gif , у флакона т.воды после полёта крышечка пострадала. girl-cray_rt_68.gif, фиалки регулярно с подбираю,когда с работы прихожу. Возраст у него самый шкодливый,энергию некуда девать. sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Где-то на полках... Ещё через пару месяцев кот младшой куда-нить "заиграет" Я с него фигею... Залазит на шкаф, свешивается к полкам и скидывает вниз всё что ему интересно. Потом по полу гоняет. Я тушь под диваном нашла , у флакона т.воды после полёта крышечка пострадала. , фиалки регулярно с подбираю,когда с работы прихожу. Возраст у него самый шкодливый,энергию некуда девать.
так ..собери помадки, заверни в чулочек, и спрячь mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оспидяяяяя......Гала, пошли отсюда...тут вьюноша знакомиться хотел...а мы опять трындим не по теме biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
оспидяяяяя......Гала, пошли отсюда...тут вьюноша знакомиться хотел...а мы опять трындим не по теме
Да если б не мы, про него бы напрочь уже забыли. mosking_rt_50.gif А так тема в топе. cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да если б не мы, про него бы напрочь уже забыли. А так тема в топе.
эт не наша головная боль...хочет деУшку, пусть пишет biggrin_rt_40.png

тебе БЕРЛОГУ какого фига переименовали?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тебе БЕРЛОГУ какого фига переименовали?
Ой, точно! blush_rt_40.gif
Пошли домой! в [Берлогу] yahoo_rt_84.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А я живу в Ж/д, работаю на Маршака. Пересечься и пообщаться мне обычно удобно в районе ГЧ или Цирка В Северном отработала лет 7 в "Ракурсе" (знаешь, был такой на Лизюкова?), а теперь бываю редко, у сестры около Линии. Но если копнуть глубже...обязательно найдём общих знакомых
Знаю,конечно.А я живу от Авторынка одна остановка.Цирк в принципе,тоже недалеко.Села на 105 и доехала.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Знаю,конечно.А я живу от Авторынка одна остановка.Цирк в принципе,тоже недалеко.Села на 105 и доехала.
Ну раз знаешь, то наверняка виделись, rofl_rt_56.gif я в конце 2011-го оттуда ушла.
У меня ща у малого гастритное обострение + пробники ГИА в школе - я вечерами домой прямым курсом, а вот через недельку пиши в личку, если захочешь пересечься wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, точно! Пошли домой! в [Берлогу]
Прально, нечего тут делать))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну раз знаешь, то наверняка виделись, я в конце 2011-го оттуда ушла. У меня ща у малого гастритное обострение + пробники ГИА в школе - я вечерами домой прямым курсом, а вот через недельку пиши в личку, если захочешь пересечься
А я как раз работаю неделя через неделю.Как раз с 14 марта я буду выходная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр