загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Перчатки входят в комплект?
За дополнительную плату sarcastic_rt_50.gif

А если по теме, то всем девушкам желаю побольше радостей, гармонии, женского счастья и всевозможных приятностей girl-angel_rt_62.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Перчатки входят в комплект?
У меня вчера подруга на свиданье шубку взяла.
Сегодня утром вернула.Шубка на вечер. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаю услугу "шуба на час". В ассортименте по моему эта услуга будет круче
Какой у вас предпринимательский талант, Арина ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лариса, вы ищете черную кошку в темной комнате. Не нужно в праздник заморачиваться. Желаю вам позитивных мгновений, и побольше.
Наталья, спасибо за пожелание!

Но мнение, не схожее с Вашим, имеет право на существование. give-rose_rt_60.gif
Поддевать меня букетами, завистью и т.д. не надо. У меня и внимания, и подарков достаточно в жизни!

А вот девушки из глубинок или одинокие мамы, которые еле-еле сводят концы с концами, не видят на 8 марта элементарных тюльпанов, к сожалению(
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какой у вас предпринимательский талант, Арина
Да я вообще молодец spruceup_rt_74.gif
А так даже в голову не приходило, что какой-то букетик может так взбесить пару женщин dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У меня вчера подруга на свиданье шубку взяла. Сегодня утром вернула.Шубка на вечер.
blink_rt_40.gif
А мужчина машину в аренду взял?)
А потом сидят они такие на лавочке - она без шубы, он без машины....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да я вообще молодец А так даже в голову не приходило, что какой-то букетик может так взбесить пару женщин
Арина, взбесились вы, причём, как ни странно, на мнение, которое отличается от вашегоbiggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Наталья, спасибо за пожелание! Но мнение, не схожее с Вашим, имеет право на существование. Поддевать меня букетами, завистью и т.д. не надо. У меня и внимания, и подарков достаточно в жизни! А вот девушки из глубинок или одинокие мамы, которые еле-еле сводят концы с концами, не видят на 8 марта элементарных тюльпанов, к сожалению(
Я где-то написала про зависть и конкретно вас?
Я написала, что сама я не завидую.
Разницу видите?

Знаете, я сама не шикую, и моя зарплата ниже некуда, но если мне не дарят цветы, я в состоянии хоть жахлый тюльпан себе позволить.
Кажется, в теме никто кроме вас про зря выставленный букет не написал? Не вижу девушек из глубинок.
Точнее, их постов.
А вот то, что вы похвастались подарками и вниманием, по вашей же теории, должно обидеть тех, у кого этого нет,не так ли?
А мнение, что ж, я приветствую мнения разного типа, если они грамотно аргументированные, конечно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А вот девушки из глубинок или одинокие мамы, которые еле-еле сводят концы с концами, не видят на 8 марта элементарных тюльпанов, к сожалению(
Лариса, ну право слово, ну что за логика? Давайте вообще тему с поздравлениями грохнем? Тут по соседству обсуждают ситуацию, что человеку праздник - не праздник , потому что муж умер. Ну чего мы тут так радуемся, поздравляем друг друга, когда в мире столько горя? Столько вдов, вдовцов, сирот и родителей, детей потерявших!
А мы тут хиханьки, хиханьки, цветочки...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А потом сидят они такие на лавочке - она без шубы, он без машины....
Это хорошо, если на лавочке...
А вот если только в ЗАГСе узнают, что ни машины в семье, ни шубы...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это хорошо, если на лавочке... А вот если только в ЗАГСе узнают, что ни машины в семье, ни шубы...
Не в этом счастье)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 

Кстати, о бизнесе, тема, оказывается, витает в воздухе
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 21:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, о бизнесе, тема, оказывается, витает в воздухе
Состоятельный и успешный мужчина приедет за 300р? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Состоятельный и успешный мужчина приедет за 300р?
Это базовая комплектация. А там уже на опции разведут заказчика wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это базовая комплектация. А там уже на опции разведут заказчика
И кулон в аренду на 15 минут. Какой бред.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И кулон в аренду на 15 минут. Какой бред.
То есть какая-нибудь "фирменная" фотосессия с профессиональным макияжем, одеждой, обстановкой, светом - это не бред, это красиво, а фотосессия с букетом цветов и мужиком-моделью бред?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть какая-нибудь "фирменная" фотосессия с профессиональным макияжем, одеждой, обстановкой, светом - это не бред, это красиво, а фотосессия с букетом цветов и мужиком-моделью бред?
Профессиональная фотосъемка делается для портфолио и никто не скрывает, что макияж, причёску, интерьер и фотоуслуги предоставили специалисты.
Во втором варианте предлагается обман для вызова зависти у других. И назвала я бредом потому, что на завтра у заказавшей услугу не будет ни кулона,ни букета, ни мужчины, ни авто. И врать и выкручиваться придётся. А это глупо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Состоятельный и успешный мужчина приедет за 300р?
и еще засветится на паре сотен фоток sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вот уж щастье - твой якобы кавалер "ходит по рукам" tease_rt_82.gif )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и еще засветится на паре сотен фоток Вот уж щастье - твой якобы кавалер "ходит по рукам" )))
Дадада) зашла в Инстаграмм фотку с ним выложить, а у всех подружек и букеты одинаковые , и кулоны, да и мужик как под копирку sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, о бизнесе, тема, оказывается, витает в воздухе
И ценовая политика так же удивила:
мужик - 300р
букет - 250р
кулон - 2900р
авто - 2350р.
Отсюда вопросы sarcastic_rt_50.gif
Почему мужик в 10раз дешевле кулона?
Будет ли на кулон предоставлен сертификат и чек, подтверждающий его оригинальность?
Почему бмв дешевле кулона (в угоне,битая,год выпуска 1999)?
Да и вместо одного кулона можно 10мужиков сфотать (нууу на 10го скидку , как оптовому заказчику 100р сделают же).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр