загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хочу выразить благодарность Хозяюшке Форума за соответствие с должностью!Ни больше, ни меньше.Но этого достаточно.Радует тот факт ,когда человек занимающий некую должность,не важно какую,просто ей соответствует.Когда делает свою работу на совесть,качественно.Я заметил что Хозяюшка Форума соответствует своей должности,и просто приятно от этого,чего не было раньше.Спасибо И Леониду конечно за правильный выбор.
P.S-Хозяюшка джан а можно приударить за вами?) wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хочу выразить благодарность Хозяюшке Форума за соответствие с должностью!Ни больше, ни меньше.Но этого достаточно.Радует тот факт ,когда человек занимающий некую должность,не важно какую,просто ей соответствует.Когда делает свою работу на совесть,качественно.Я заметил что Хозяюшка Форума соответствует своей должности,и просто приятно от этого,чего не было раньше.Спасибо И Леониду конечно за правильный выбор. P.S-Хозяюшка джан а можно приударить за вами?)
прогиб засчитан)))
когда плюшки делить будем?))
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хочу выразить благодарность Хозяюшке Форума за соответствие с должностью!Ни больше, ни меньше.Но этого достаточно.Радует тот факт ,когда человек занимающий некую должность,не важно какую,просто ей соответствует.Когда делает свою работу на совесть,качественно.Я заметил что Хозяюшка Форума соответствует своей должности,и просто приятно от этого,чего не было раньше.Спасибо И Леониду конечно за правильный выбор. P.S-Хозяюшка джан а можно приударить за вами?)
"С Хозяюшкой нас поздравляю!"

Я уж подумала, вас и правда есть с чем поздравить biggrin_rt_40.png

В последнее время темы стали формулироваться как- то особенно umnik2_rt_46.gif
Для понимания нужен спецсловарь)
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
P.S-Хозяюшка джан а можно приударить за вами?)
Не завожу служебные романы biggrin_rt_40.png
Спасибо за приятные слова.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Надо хвалить человека когда есть за что.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Не завожу служебные романы Спасибо за приятные слова.
Как так..? Мущщина старался, а Вы...ЖЫстокая женщина angry_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Не завожу служебные романы Спасибо за приятные слова.
Выйти из сайта что ли? umnik2_rt_46.gif ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я то думал, что это был сарказм(((
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И мне нравится
и модераторы проснулись smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я то думал, что это был сарказм(((
похож
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
и модераторы проснулись
Модераторы и не спали. Видишь суслика? Нет. а он есть.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Брошу ложку дегтя в котел с медом.
Не вижу повода для поздравления.
Возможно, человек и старается, но пока я вижу лишь сборную солянку из копипаста мыслей форумчан или интернета.
Очень напоминает одну девушку, которая тоже постоянно открывала темы по любому поводу и без оного.
Впрочем, я всегда за позитивные изменения на сайте, и хочется верить, что так и будет.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Я негатива не испытываю, но ожидала чего-то большего от Хозяюшки ( сама идея наполнения интересным контентом и создания актуальных тем, мне понравилась. Реализация на три с плюсом, имхо.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
САвсем, Игорю тоскливо-то.
Уж и не знает, как привлечь внимание к своей персоне.
Ну ничего, бывает, мне тоже никто не пишет, тоже тут все привлекаю и привлекаю)))
С Хозяюшкой, нас))) drinks_rt_102.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Слишком много хозяюшки на этом форуме стало ,как не зайду куча тем и все от нее. Не нравится no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
САвсем, Игорю тоскливо-то. Уж и не знает, как привлечь внимание к своей персоне. Ну ничего, бывает, мне тоже никто не пишет, тоже тут все привлекаю и привлекаю))) С Хозяюшкой, нас)))
С Хозяюшкой! drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.09.2017 06:44
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тем насоздавать дело не хитрое,скопипастил и готово.а вот вести тему было бы хорошо,высказать свою мысль так сказать.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот взять последнюю тему её,мысли не её,где прочитала.бросила нам,развлекайтесь мол,а я пошла дальше по просторам интернета за новыми темами.
Как то это всё не то.имхо
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Слишком много хозяюшки на этом форуме стало ,как не зайду куча тем и все от нее. Не нравится
Да очень интересно получается, на сайте столько много людей, но почемуто темы только мои мелькают, biggrin_rt_40.png. А может каждому форумчанину создавать по супер теме в день? tongue_rt_40.png и мои дурацкие затеряются тогда!

Ребята ну ругать горазд каждый, а вот вы все кто недоволен, высказались в темах про конкурсы и призы, нет один флуд, а в теме про популярные темы и что вас интересует? Там тоже только два дельных совета! Может прежде чем осуждать когото, попробовать начать сами? Создайте по 2 темы в день, притом без копирования из интернета, только свои мысли! И может тогда я вас не буду беспокоить biggrin_rt_40.png Или вы думаете, что у Леонида есть возножность нанять писателя?? И вы каждый месяц помогаете сайту? Я люблю сайт, люблю Вас, так как много лет назад, была такой же участницей и тогда на сайте было всего 100-400 человек. Терпите и создавайте свои темы! Всем хорошего дня мои дорогие!
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот взять последнюю тему её,мысли не её,где прочитала.бросила нам,развлекайтесь мол,а я пошла дальше по просторам интернета за новыми темами. Как то это всё не то.имхо
Последняя тема "С появлением любимого человека, ваша жизнь не должна сильно меняться" лично мои мысли. biggrin_rt_40.png и друг реальный, а дочь его в итоге с мальчиком этим рассталась.
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2017 08:14
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр