загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляю всех сотрудников ОВД с праздником!
Страницы:
1
2
3
4
5
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Милицейский эфир разорвал тишину И зажегся в ночи проблесковый маяк Просто служба «ноль-два» охраняет страну Защищая её в повседневных боях На тревожной волне телефон не молчит С милицейской звездой от заката в рассвет А под кителем сердце простое стучит Окунаясь в волну человеческих бед 02– пусть меняется времени бег 02 - снова помощи ждет человек 02 – неустанно хранит города Во все времена! 02 – и патруль милицейский в пути 02 – это значит помочь и спасти 02 – это значит отступ
Правильные слова. Соседа поздравил.Всем Добра.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Бывших коллег с праздником! Желаю высыпаться wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Бывших коллег с праздником! Желаю высыпаться
Спасибо!
Вот этого катастрофически не хватает biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо! Вот этого катастрофически не хватает
Да знаю) Но и работа затягивает. Я до сих пор не могу спокойно мимо своего отдела проезжать, окольными путями объезжаю. Скучаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Всех сотрудников ОВД с праздником!! Здоровья,терпения и благополучия!!
Он сейчас так называется?
Не день милиции? Не день полиции?
ОВД уже не МВД? umnik2_rt_46.gif
А росгвардия кто? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как-то раз в маленьком городке открылась новая парикмахерская. Первым её посетителем стал старый булочник. Он попросил мастера подстричь его покороче, а когда пришла пора расплачиваться за стрижу, парикмахер не взял денег.
— Почему вы подстригли меня бесплатно? — спросил булочник.
— Понимаете, я только открылся, поэтому решил на первых порах стричь всех бесплатно. Можете считать, что это своеобразная благотворительность, — ответил парикмахер.

Булочник ушёл, а следующим утром парикмахер обнаружил возле дверей своего салона корзинку с девятью свежайшими булками. Тем же днём в салон заглянул мясник, и парикмахер объяснил, что он стрижёт на общественных началах, и деньги ему не нужны.

В некоторой растерянности благодарный мясник ушёл, а утром парикмахер нашёл на крыльце свёрток с прекрасной говяжьей вырезкой.
Ближе к обеду в салон заглянул начальник ровд района, и с него парикмахер тоже не взял денег за свои услуги.

Обрадованный начальник ушёл. Наутро возле дверей парикмахерской стояли два его заместителя, а ещё их супруги и все дети mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пусть так)...но когда тебя изнасилуют,к примеру,ты куда с этой проблемой обратишься?
Это не возможно!
Могут совершить действия с-суального характера, но не изнасиловать! wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как-то раз в маленьком городке открылась новая парикмахерская. Первым её посетителем стал старый булочник. Он попросил мастера подстричь его покороче, а когда пришла пора расплачиваться за стрижу, парикмахер не взял денег. — Почему вы подстригли меня бесплатно? — спросил булочник. — Понимаете, я только открылся, поэтому решил на первых порах стричь всех бесплатно. Можете считать, что это своеобразная благотворительность, — ответил парикмахер. Булочник ушёл, а следующим утром парикмахер обна
Блин,Серёга,стареешь что-ли.. blink_rt_40.gif
в каждой теме нагадить пытаешься.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Блин,Серёга,стареешь что-ли.. в каждой теме нагадить пытаешься.
Да, с праздником- с праздником! lol_rt_40.png
drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он сейчас так называется? Не день милиции? Не день полиции? ОВД уже не МВД? А росгвардия кто?
ОВД то органы внутренних дел.
МВД так и есть.
Росгвардия это силовые структуры ( ОМОН,Собр)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас полстраны минимум их люто ненавидят. Потому что из защитников законности превратились в цепных псов путинского воровского олигархического режима. Так они еще успевают помимо этого сами беспределить как бандиты.
А почему так? Вы понимаете?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ты же сам бывший мент. wink_rt_40.png Бывших ментов не бывает!
С праздником Вас,Сергей Иваныч!!! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
ОВД то органы внутренних дел. МВД так и есть. Росгвардия это силовые структуры ( ОМОН,Собр)
Хрен редьки не слаще mosking_rt_50.gif
Мне интересно- куда делись патрули с улиц? Где ППС? rtfm_rt_52.gif
А патрули гаишные где? Три машины у нас на весь город дежурят! По 5 литров бензина им дают на смену!
Зато управленческие кадры раздулись так как ещё не бывало в истории!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ты же сам бывший мент. Бывших ментов не бывает! С праздником Вас,Сергей Иваныч!!!
lol_rt_40.png спасибо! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
спасибо!
А! haha_rt_56.gif спалили!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! спалили!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif "За нас,за вас и за омон"
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хрен редьки не слаще Мне интересно- куда делись патрули с улиц? Где ППС? А патрули гаишные где? Три машины у нас на весь город дежурят! По 5 литров бензина им дают на смену! Зато управленческие кадры раздулись так как ещё не бывало в истории!
Вы хотите,чтоб я об этом рассказала??? dntknw_rt_60.gif
Вот не знаю... Только 20 лет отдано этой службе и ничего с этим не поделаешь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хрен редьки не слаще Мне интересно- куда делись патрули с улиц? Где ППС? А патрули гаишные где? Три машины у нас на весь город дежурят! По 5 литров бензина им дают на смену! Зато управленческие кадры раздулись так как ещё не бывало в истории!
Да, Серёж! Это печально. Но давай сейчас drink_rt_118.gif за тех, кто отморозил почки на снегу в засаде и прожил остаток жизни на диализе, за тех, кто на службе получил увечье, ранение и погиб лет в сорок, за тех, кто не берет взяток, хоть и предлагают, за тех, кто честно служит несмотря ни на что. Я горжусь тем, что семь лет отдала службе в ОВД!!!! С праздником вас, коллеги!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2018 15:12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так они еще успевают помимо этого сами беспределить как бандиты.
Знаете, мне БМ рассказывал, что когда он служил в армии в горячей точке, то некоторые солдаты и офицеры их части продавали боевикам боеприпасы, которыми потом обстреливали их же. Но мне как то не приходит в голову обвинят в торговле оружием ВСЕХ военнослужащих нашей армии dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не возможно! Могут совершить действия сексуального характера, но не изнасиловать!
сути вопроса не меняет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр