загрузка
Страницы:
1
2
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ровно 365 дней назад выкурил последнюю, ну по крайней мере на этом этапе жизни, сигарету.
Курите кальян. Хоть иногда. Клёвая вещь! Уносит в нирвану. И такой расслабон! Ништяк короче этот кальян. И там нет никотина.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Поздравляю! А моя последняя попытка бросить пришлась на депрессию от разбитого сердца, и начался форменный психоз. Я решила, что голова дороже лёгких, и бросила бросать( Хорошо хоть единичку и ту полпачки всего курю, не прижимает здоровье
У меня тоже этот год не самый простой был.
Но я чёйта подумал ну нафиг))
И кажется не прогадал.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Курите кальян. Хоть иногда. Клёвая вещь! Уносит в нирвану. И такой расслабон! Ништяк короче этот кальян. И там нет никотина.
Сегодня только выкинул))
Хотя сам я его ни разу не пробовал.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Курите кальян. Хоть иногда. Клёвая вещь! Уносит в нирвану. И такой расслабон! Ништяк короче этот кальян. И там нет никотина.
А химия есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр