загрузка
Страницы:
1
2
3
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю Вас Леонид с днём рождения!!! Счастья, здоровья, и удачи во всём!!!
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С днем рождения, счастья, здоровья Вам и Вашей семье в наступающем и всех всех годах за ним!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Крепких нервов тебе, Леня! drink_rt_118.gif
Здоровья и успехов, благополучия и добра твоей семье и тебе лично!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
С Днем Рождения!!! Большого человеческого счастья, исполнения всех желаний, а также здоровья и любви ближних)
светлана, Россия, Армавир, 53 года
светлана, Армавир, 53 года.
 
С днём рождения!!! Здоровья, счастья, удачи...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо всем за поздравления! Юбилей. Немного страшно. Правда не так пугает фраза "40 лет", как "пошел пятый десяток" smile1_rt_40.png

Вроде просто цифра, и конечно же ничего не поменялось, я такой же как вчера, может только чуть более уставший, и чуть более удивленный.

Удивленный тем, что я с одной стороны вроде взрослый и серьезный человек, но при этом во мне уживается какой-то совершенно несерьезный мальчишка, который ощущает себя не то что на 40, а и на 25 с трудом.

Немного уставший, так как к концу года как обычно дедлайн, не сделано много из того, что запланировано, что хотелось. Да и предновогодняя суета, подготовка к празднику, поиск подарков... Хочется уже скорее собраться с семьей и отправиться в будущее под бой курантов и громы салютов.

Планов и задач на новый год, во всех смыслах много, в том числе конечно и на этом сайте. Цели ясны, задачи определены, ща попразднуем и за работу smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего! Вам и Вашей семье! Спасибо за сайт! give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
От души поздравляю. Любви, благополучия. Огромное спасибо за прекрасный сайт.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Мои поздравления, Леонид! С праздником! ура-ура-ура!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
С Днем Рождения! И спасибо за чудесный сайт.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Леонид. С Днём Рождения тебя всего всего тебе)))))))) Ярких звездочек!Отличного настроения!Радостных событий!Веселых улыбок!Солнечных зайчиков!Верной удачи!Пушистых облаков!Добрых слов!Чтобы на сердце было легко!Удивительных открытий!Великолепного здоровья!Преданных друзей!Приятных сюрпризов!Чтобы к тебе тянулись хорошие люди!Тепла близких людей!Оптимизма!Маленьких чудес!Аромата цветов!Красивой музыки!Ясного месяца!Уверенности в себе!Пения птиц!Чтобы сбылась твоя главная мечта!Трогательных о
мне кажется что Леонид не такой....))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
С Днём Рождения Леонид!
Всего что сам хочешь!
Сайт и особенно форум, реально суперские! Трясина в поместье Баскервиля - полный отстой в сравнении с форумом))))) Так держать!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Удивленный тем, что я с одной стороны вроде взрослый и серьезный человек, но при этом во мне уживается какой-то совершенно несерьезный мальчишка, который ощущает себя не то что на 40, а и на 25 с трудом.
тут все такие.
тот кто утверждает обратное - нагло врёт))
напускная важность.
в 40 лет всё только начинается. увидишь)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
С днём рождения! Большого, чистого и светлого!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Опомнились) Я ещё утром поздравил tongue_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
С днём рождения, Леонид !
Ваш сайт находка для многих. Качественно и функционально отличается от обычных сайтов знакомств.

Вам счастья, оно включает в себя и здоровье и исполнение желаний )
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
татьяна, Россия, Москва писала:
Леонид, с днем рождения, Вас!!!!! Доброты, отличного настроения, всех Вам благ и удачи в Ваших начинаниях! Конечно же, огромного человеческого счастья!
С Днём Рождения!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр