загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Химки и ближ север Москвы. Есть свободный дед Мороз. позже м.Электрозаводская.
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Химки и ближ север Москвы. Есть свободный дед Мороз. с 18.30 ближайшие 2часа. позже м.Электрозаводская. в теч. вечера.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2019 14:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Есть свободный дед Мороз.
Говорят, под Новый год, что ни пожелается...)))
А вообще, Игорь, какой Вы молодец )
Я опять начинаю в чудеса верить..
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:13
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Упросили как то меня подменить заболевшего дед Мороза.. и вот теперь третий год веселье)
И вам очень идет!)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Какое счастье, что в нашем современном суетном мире не перевелись настоящие Деды Морозы, которые дарят ЧУДО t7402.gif
Вы Супер!
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2018 19:12
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Химки и ближ север Москвы. Есть свободный дед Мороз. с 18.30 ближайшие 2часа. позже м.Электрозаводская. в теч. вечера. У кого ребенок остался без дед Мороза пишите мне в вацап 8 905 шестьсот восемнадцать 6451. не звонить..только вацап пишите!
А в Халонг потом поедете людей веселить Дед Морозом?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мой отец тоже уже лет пять дедморозит))
В этом году два дня назад в выходной всех посетил из своего списка. А сегодня звонит одна знакомая и просит приехать к 18.00. А то Дед Мороз из фирмы, которого она заказала заранее со вчерашнего дня на связь не выходит. А ребенок маленький ждёт очень.
Сказал поедет, нельзя ребенку веру в сказку подрывать)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Какое счастье, что в нашем современном суетном мире не перевелись настоящие Деды Морозы, которые дарят ЧУДО Вы Супер!
Человек зарабатывает деньги. Никакого чуда)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Игорь какой вы молодец! Это так приятно когда есть люди делающие добро и дарят радость детям😊
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Игорь какой вы молодец! Это так приятно когда есть люди делающие добро и дарят радость детям😊
За деньги)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Человек зарабатывает деньги. Никакого чуда)
Может стоит хоть в новый год видеть в людях хорошее и не думать о плохом?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Может стоит хоть в новый год видеть в людях хорошее и не думать о плохом?
А что плохого в том, что человек "рубит бабло" на праздники?)
Просто идеализировать это как вы, как то смешно)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.12.2018 20:49
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За деньги)
А вы то что? Сами и бесплатно!! Слабо? Только и можете из за угла каркнуть!) Как ни прочитаешь один негатив от вас Алеша ....
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Химки и ближ север Москвы. Есть свободный дед Мороз. с 18.30 ближайшие 2часа. позже м.Электрозаводская. в теч. вечера. У кого ребенок остался без дед Мороза пишите мне в вацап 8 905 шестьсот восемнадцать 6451. не звонить..только вацап пишите!
Удачи вам. И хорошего настроения! Детишкам радости побольше!)) И конечно с Новым Годом вас!)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы то что? Сами и бесплатно!! Слабо? Только и можете из за угла каркнуть!) Как ни прочитаешь один негатив от вас Алеша ....
Реализм батенька, реализм. Каркают вороны, если вы плохо биологию учили Кирилл. А насчёт слабо, мне денег пока хватает слава богу, без подработок справляюсь.
Вы так раздражаетесь как будто я крамольные вещи говорю) вы же не умиляетесь аниматорам на курортах, которые за деньги развлекают вас и ваших детей.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.12.2018 23:36
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы то что? Сами и бесплатно!! Слабо? Только и можете из за угла каркнуть!) Как ни прочитаешь один негатив от вас Алеша ....
Каждый делится тем, чего у него больше
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
За деньги)
Ну женщины тут не особого ума, те что восхищаются этим "добрым поступком"... И только я и Ты смогли понять весь смысл этого эпоса))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Реализм батенька, реализм. Каркают вороны, если вы плохо биологию учили Кирилл. А насчёт слабо, мне денег пока хватает слава богу, без подработок справляюсь. Вы так раздражаетесь как будто я крамольные вещи говорю) вы же не умиляетесь аниматорам на курортах, которые за деньги развлекают вас и ваших детей.
А я говорил надо было хохлушку к себе звать wink_rt_40.png Чего такой не в духе? smile_rt_40.png
Про деньги вроде не написано smile_rt_40.png
Мы как то гуляли всем встречным парочкам дарили по цветку и призераативу rofl_rt_56.gif просто так. Усе улыбались smile_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:13
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я сьездил сегодня, без денег, к мамочке с маленькой дочкой с нашего сайта. Как то так...
Я верю,что такое возможно! pogranichnik_rt_44.gif
Кому то повезло,и я очень рада за них!
Эх,хочу барабан rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я сьездил сегодня, без денег, к мамочке с маленькой дочкой с нашего сайта. Как то так...
Вот теперь комментарии с похвалами заслуженны вами по праву.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр