загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нужно знать)что защитник-мужской род,защитница-женский...так у кого сегодня праздник?дружок. Защитницы отмечают,как правило,только свой военный проф.праздник и не примазываются к мужскому...
Для тех кто защищал или защищает Родину, страну, а в универах есть преподаватели? Их же по родам не распределяют на "ль" или "ница"

Как я рпньше писал, у кого есть военник тот гуляет на 23 февраля, у кого нет, ждет 8 марта sarcastic_rt_50.gif , конечно есть исключения
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Загорянский... Под Щёлково...
Почему песочка то? У нас не было такой уже, тоже 2002 весна
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему песочка то? У нас не было такой уже, тоже 2002 весна
Военная кафедра... Студенты перед присвоение офицеров запаса... Что дали lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для тех кто защищал или защищает Родину, страну, а в универах есть преподаватели? Их же по родам не распределяют на "ль" или "ница" Как я рпньше писал, у кого есть военник тот гуляет на 23 февраля, у кого нет, ждет 8 марта , конечно есть исключения
А кто-то гуляет и там и тама yahoo_rt_84.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для тех кто защищал или защищает Родину, страну, а в универах есть преподаватели? Их же по родам не распределяют на "ль" или "ница" Как я рпньше писал, у кого есть военник тот гуляет на 23 февраля, у кого нет, ждет 8 марта , конечно есть исключения
у моей жены был военный билет и она себя не приписывала к празднику защитников...
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Для Интриганка, Россия, Железнодорожный:

да, ты мой солдатик wub_rt_44.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у моей жены был военный билет и она себя не приписывала к празднику защитников...
Ну тут уже каждому на сыое усмотрение. У ме5я друг не служил и не считает своим праздником, но я его поздравляю, знаю что семью свою и близких он если нужно всегда защитит, так что...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Военная кафедра... Студенты перед присвоение офицеров запаса... Что дали
Аааааа, каааафеедраа sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у моей жены был военный билет и она себя не приписывала к празднику защитников...
Посмотрим сколько отмечать 8 марта защитников будут, haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аааааа, каааафеедраа
Кто на что научился sarcastic_rt_50.gif
Ульяна, Россия, Москва, 53 года
Ульяна, Москва, 53 года.
 
А я хочу поздравить всех мужчин без исключения ! Будьте мужественными, смелыми и настойчивыми особенно когда знакомитесь с понравившейся вам девушкой, проявляйте больше внимания и ласки к вашим избранницам, и не забывайте о вашем здоровье! Всех вам благ дорогие мужчины!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что так поспешно?ночью)компания хорошая собралась?чё-ли...
Ага rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр