Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Александр
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Для Виктория, Россия, Долгопрудный:

А мне переведите, а то у меня переводчика нет.... biggrin.gif
Леший
Леший, Россия, Москва, 47 лет.

Ундина Андрейкина, Москва писала:
Ребят, вы такие милые......
biggrin.gif give_rose.gif sarcastic.gif king.gif
Ласточка
Ласточка, Россия, Москва, 44 года.

У меня самые лучшие соседи!!!
Очень их люблю!!!
Мне со своего района до работы очень неудобно добираться, далеко. Были мысли поменять жилье...Но таких соседей не найду biggrin.gif
Так и живу на месте.
Адекватные, непьющие, курят только на улице, у подъезда.
На помощь придут всегда, на них 100% можно положиться в крайнем случае.
Леший
Леший, Россия, Москва, 47 лет.

Ласточка, Россия, Москва писала:
У меня самые лучшие соседи!!! Очень их люблю!!! Мне со своего района до работы очень неудобно добираться, далеко. Были мысли поменять жилье...Но таких соседей не найду Так и живу на месте. Адекватные, непьющие, курят только на улице, у подъезда. На помощь придут всегда, на них 100% можно положиться в крайнем случае.
good2.gif friends.gif ac40.gif wink.gif blush.gif sarcastic.gif king.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 42 года.

У меня самые лучшие соседи!!! Очень их люблю!!! Мне со своего района до работы очень неудобно добираться, далеко. Были мысли поменять жилье...Но таких соседей не найду Так и живу на месте. Адекватные, непьющие, курят только на улице, у подъезда. На помощь придут всегда, на них 100% можно положиться в крайнем случае.
Ого.
Это старый район по всему
У нас в навостройках не то что писать рядом не сядут, а и в лифт иной раз не зайдут secret.gif
Боятся наверное, что картоху попросим rofl.gif
Ундина Андрейкина
Ундина Андрейкина, Москва , 49 лет.
В отношениях

Татьяна, Россия, Москва писала:
Ого. Это старый район по всему У нас в навостройках не то что писать рядом не сядут, а и в лифт иной раз не зайдут Боятся наверное, что картоху попросим
Всегда были адекватные, хорошие соседи, везде, где бы ни жила. И картоху дадут и соль, и посидеть за чашкой чая потрындеть и за стопочкой беленькой, за дитем посмотреть, если надо было выбежать за чемнить в магаз. biggrin.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Москва (автор поста) 2019-05-31 07:51:01
Ласточка

Ого. Это старый район по всему У нас в навостройках не то что писать рядом не сядут, а и в лифт иной раз не зайдут Боятся наверное, что картоху попросим
У меня были примерно такие соседи в старом доме, там тоже шарахались друг от друга, подозрительные вплоть до мания преследования...Много чего было... wacko.gif Давно это, к счастью, позади. А мы просто продали маленькую по площади жилье и купили побольше после рождения дочки и не пожалели biggrin.gif ( не было в мыслях избавиться от соседей, мне казалось, что такие соседи везде).
Ласточка

Леший, Россия, Москва писал:
drink.gif friends.gif biggrin.gif
Александр

У меня лучший друг, мой бывший сосед... smile.gif
Ласточка

Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня лучший друг, мой бывший сосед...
То есть вы разъехались, но остались друзьями?
Виктория
Виктория, Россия, Долгопрудный, 39 лет.
В отношениях

А мне переведите, а то у меня переводчика нет....
Сама с трудом)) у Яндекса гдепаповских смайликов нет(
Александр

То есть вы разъехались, но остались друзьями?
Да. Давно уже, но дружим до сих пор...
Александр

Виктория, Россия, Долгопрудный писала:
Сама с трудом)) у Яндекса гдепаповских смайликов нет(
Вот и гугел мне не помог... umnik2.gif
Ласточка

Да. Давно уже, но дружим до сих пор...
Это большая редкость good2.gif
Виктория
В отношениях

nono.gif не надо!
У меня относительно новый дом. И соседи отличные! В лифте здороваемся, палисадник во дворе красивучий сделали. Сейчас папа калину бульденеж привезет - совсем красота будет!
Недавно ждём лифт, Темыч вопит на весь подъезд (все нормально, просто повопить захотелось)), приехал, заходим в лифт, там сосед, улыбается)) говорит испугался воплей, думал куда бежать из лифта rofl.gif
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 45 лет.

У каждого из нас есть соседи. Они бывают разные,: шумные, прекрасные, странные. Несколько дней в Сокольниках и с егодня там будет праздник! Весело💃 Флудим ребята. Ой флудииим)))
Ольга
Ольга , Россия, Люберцы, 37 лет.

У нас в микрорайоне даже праздник по этому поводу
Виктория
В отношениях

Ольга , Россия, Люберцы писала:
У нас в микрорайоне даже праздник по этому поводу
У нас в городе тоже
Маруся)
Маруся), Россия, Москва, 29 лет.
В отношениях

У меня соседи с утра до ночи работают,некогда им общаться,но хорошие,общаемся хорошо
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
В отношениях

У каждого из нас есть соседи. Они бывают разные,: шумные, прекрасные, странные. Несколько дней в Сокольниках и с егодня там будет праздник! Весело💃 Флудим ребята. Ой флудииим)))
Благодаря моей соседке я на этом форуме girl_haha.gif
Правда ее уже тут нет давно, а я задержалась.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх