загрузка
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Друзья! Сегодня всё прогрессивное человечество чествует работников торговли. Днем и ночью, в зной и лютую стужу, мы, рыцари прилавка, несем свою вахту на передовой спроса и предложения. Работать в торговле не легко, а порой и трудно, но труд наш почетен, приносит удовольствие, стабильный доход и пользу обществу. Никогда не расстаемся мы с улыбкой. Ведь улыбка – наше орудие труда. Торговля – не только древнейшая (в хорошем смысле) и благороднейшая из профессий, это еще и двигатель прогресса. Поэтому, не будет преувеличением сказать: - в том, что космические корабли бороздят Большой Театр просторы вселенной есть и наша заслуга.
В этот знаменательный день хочу поднять свой бокал за вас, уважаемые коллеги, и, конечно же за вас, наши дорогие клиенты (куда ж мы без вас?!). И пусть Меркурий, бог торговли, озаряет зелёным светом все наши начинания!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Владимир, Россия, Симферополь:

Абсолютно другой, чем на аватарке. Вам идёт улыбаться)
С вашим праздникомsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.07.2019 08:44
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С праздником Вас, наши дорогие "торгаши". clapping_rt_80.gif ....
Желаю много позитивных, весёлых и платежеспособных покупателей... dance3_rt_84.gif ...
Чтобы у вас всегда была сдача с пятитысячной...
И чтобы каждый рабочий день, как праздник!!!!!
bayan.gif yahoo_rt_84.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О!!! Опять нет повода не выпить!!!
С праздником коллеги!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Друзья! Сегодня всё прогрессивное человечество чествует работников торговли. Днем и ночью, в зной и лютую стужу, мы, рыцари прилавка, несем свою вахту на передовой спроса и предложения. Работать в торговле не легко, а порой и трудно, но труд наш почетен, приносит удовольствие, стабильный доход и пользу обществу. Никогда не расстаемся мы с улыбкой. Ведь улыбка – наше орудие труда. Торговля – не только древнейшая (в хорошем смысле) и благороднейшая из профессий, это еще и двигатель прогресса. Поэт
Поздравляю всех!Больших касс, постоянных покупателей, хорошего настроения. Была то же причастна к торговле, 6 лет, прекрасное время, в славном городе Судак. Улыбка, моя визитная карточка. biggrin_rt_40.png Владимир, составьте компанию в воскресенье в Севастополе, украсьте так сказать цветник из девочек. rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2019 10:04
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вспоминаю что, будучи студентом, продавал в свободное вместо учёбы время. 1991-1996гг.
Сигареты, сникерсы, мороженое, пиво, апельсины, виноград, красная икра, обувь, одежда, игрушки, часы, видеокассеты с эротикой, газовые пистолеты, валюта, акции, ваучеры, поддельные подписи избирателей...
Дипломный проект ненадолго прервал эту цепочку.
Торговля, с праздником!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Владимир, составьте компанию в воскресенье в Севастополе, украсьте так сказать цветник из девочек.
Заманчивое предложение. Только в воскресенье предстоит мне феерия страсти со своим цветником. Как Вам мои красавицы?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Заманчивое предложение. Только в воскресенье предстоит мне феерия страсти со своим цветником. Как Вам мои красавицы?
Жаль. С такими девочками не посоревнуешься sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png красотки
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Заманчивое предложение. Только в воскресенье предстоит мне феерия страсти со своим цветником. Как Вам мои красавицы?
бетономешАЛКА и ? Вторую как звать?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
бетономешАЛКА и ? Вторую как звать?
сАдо - вая тачка.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Для Владимир, Россия, Симферополь:

Продавщица интересная какая sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Работать в торговле не легко, а порой и трудно, но труд наш почетен, приносит удовольствие, стабильный доход и пользу обществу.
Особенно трудно торговать автозапчастями. Мой друг Стэнли как раз продавец такого товара. 14 лет в профессии. Надо знать и внешний вид детали, и на что крепится, и на какой двигатель и на какую модель, и какой производитель... ух! Всего ассортимент автозапчастей составляет 10-15 тысяч позиций. Абы кто автозапчастями торговать не может. Сначала нужно пройти как минимум полугодовую стажировку.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "С Днем работника торговли!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр