загрузка
Страницы:
1
2
3
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
comando_rt_82.gif Всех мужчин служивших и служащих в этих войсках,с праздником!!!
Стального здоровья,твердости духа и мирного неба над головой!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мальчики с праздником! И девочки! biggrin_rt_40.png Здоровья вам и всего самого наилучшего. И мою девочку дочечку с Днем рождения! girl-haha_rt_70.gif надо было ее Илюхой назвать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 07:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мальчики с праздником! И девочки! Здоровья вам и всего самого наилучшего. И мою девочку дочечку с Днем рождения!
О! С Днём Рождения! smile_rt_40.png))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И мою девочку дочечку с Днем рождения!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Присоединяюсь! С праздником имеющих отношение к ВДВ! Как шутит мой друг служивший там - войска Сельхоз-авиации... я спросил почему и он объяснил:
- Видишь эмблему? Два кукурузника морковку тащат...))))
я служил не в ВДВ, но с парашютом прыгал) кайф.
Всех имеющихся тут ИлюхАФ тоже с праздником!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
О! С Днём Рождения! ))
Спасибо Наташ. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Поэт, Город Счастья:

Спасибо, приятно. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мальчики с праздником! И девочки! Здоровья вам и всего самого наилучшего. И мою девочку дочечку с Днем рождения!
Дочку с Днём Рождения! Надо ей отмечать в кругу десантов)) весело будет))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Но не отвлекаемся, ребята. Я тож чучуть причастна, совсем немного. Занималась в школе парашютным спортом,полгода girl-haha_rt_70.gif Прыгать это супер, незабываемые ощущения.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дочку с Днём Рождения! Надо ей отмечать в кругу десантов)) весело будет))
Да уж. Спасибо Дим. Она и так отчаянная и крышу срывает. biggrin_rt_40.png иногда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Но не отвлекаемся, ребята. Я тож чучуть причастна, совсем немного. Занималась в школе парашютным спортом,полгода Прыгать это супер, незабываемые ощущения.
Смелая ты. За мной по молодости ухаживал парень. Он предлагал вместе, на одном парашюте спрыгнуть. Я испугалась и отказалась lol_rt_40.png Я высоты очень боюсь, и у меня аэрофобия lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 07:07
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смелая ты. За мной по молодости ухаживал парень. Он предлагал вместе, на одном парашюте спрыгнуть. Я испугалась и отказалась Я высоты очень боюсь, и у меня аэрофобия
У меня другая история. Мы теорию прошли, научились складывать парашют и были экзамены, тож сдала. А, 16 лет через 1,5 месяца, меня не допустили к прыжкам, но я добилась своего. Ах, да, еще разрешение от родителей нужно было. Каюсь, написала сама. sorry_rt_48.gif так хотелось прыгать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня другая история. Мы теорию прошли, научились складывать парашют и были экзамены, тож сдала. А, 16 лет через 1,5 месяца, меня не допустили к прыжкам, но я добилась своего. Ах, да, еще разрешение от родителей нужно было. Каюсь, написала сама. так хотелось прыгать.
Я давно в тебе заметила характер smile_rt_40.png))
Я в 16 лет только училась. Спала по 3 часа в день lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А кто как относица к купанию в фонтанах?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто как относица к купанию в фонтанах?)
Эт еще ниче. А бутылки зачем разбивать об голову?только не будем об этом. Праздник же.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 07:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт еще ниче. А бутылки зачем разбивать об голову?только не будем об этом. Праздник же.
Так купание в фонтанах традиция праздника. Почему нельзя об этом?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так купание в фонтанах традиция праздника. Почему нельзя об этом?
Многим не нравится. Кстати, почему традиция купаться? Если вдв связано в основном с воздухом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Многим не нравится. Кстати, почему традиция купаться? Если вдв связано в основном с воздухом.
Ну, не новый подход.)
Тут играем,тут нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня другая история. Мы теорию прошли, научились складывать парашют и были экзамены, тож сдала. А, 16 лет через 1,5 месяца, меня не допустили к прыжкам, но я добилась своего. Ах, да, еще разрешение от родителей нужно было. Каюсь, написала сама. так хотелось прыгать.
чё за фигня про 16 лет?? в 1986 году разрешили с 15 прыгать. я сам этому свидетель.
занимался спортом всё детство в Институте Физкультуры на Сиреневом бульваре... один наш товарищ рассказал что рядом в Измайлово есть филиал 3-его Московского аэроклуба и разрешили прыгать с 15 лет... нам как раз по 15 было и мы толпой туда рванули..
сделали это для того, чтоб перед армией (до 18) успели побольше напрыгать)
а мы ровесники...
Страницы:
1
2
3
В теме "С днём ВДВ!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр