загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё за фигня про 16 лет?? в 1986 году разрешили с 15 прыгать. я сам этому свидетель. занимался спортом всё детство в Институте Физкультуры на Сиреневом бульваре... один наш товарищ рассказал что рядом в Измайлово есть филиал 3-его Московского аэроклуба и разрешили прыгать с 15 лет... нам как раз по 15 было и мы толпой туда рванули.. сделали это для того, чтоб перед армией (до 18) успели побольше напрыгать) а мы ровесники...
Я от ДОСААФа жил в 10 минутах пешком)).
Но прыгал совсем в другом аэроклубе, задружившись с ребятами из МАМТ, они и потащили меня.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё за фигня про 16 лет?? в 1986 году разрешили с 15 прыгать. я сам этому свидетель. занимался спортом всё детство в Институте Физкультуры на Сиреневом бульваре... один наш товарищ рассказал что рядом в Измайлово есть филиал 3-его Московского аэроклуба и разрешили прыгать с 15 лет... нам как раз по 15 было и мы толпой туда рванули.. сделали это для того, чтоб перед армией (до 18) успели побольше напрыгать) а мы ровесники...
Не знаю Дим. Мы ж не в Москве живем, а в маленьком поселке, при ДОСААФе организовали кружок. Экзамены принимала комиссия из Симферополя. Пишу то, что было.Кстати 86 как раз и был. Может до нас еще не дошел приказ dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif до глубинки.Или смотря в каком месяце. Мы прыгали в конце июня.О чем жалею, только о значке. Подарила дуреха одному парню. Щас бы прицепила и пошла нырять в фонтан girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 07:58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю Дим. Мы ж не в Москве живем, а в маленьком поселке, при ДОСААФе организовали кружок. Экзамены принимала комиссия из Симферополя. Пишу то, что было.Кстати 86 как раз и был. Может до нас еще не дошел приказ до глубинки.Или смотря в каком месяце. Мы прыгали в конце июня.
мы в феврале первый раз прыгнули.. осенью занимались..
помню что мороз был сильный и мама одного нашего товарища нас всех мазала гусиным жиром.. морды и руки))
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так купание в фонтанах традиция праздника. Почему нельзя об этом?
Это не традиция,а глупость и дурость,не понять откуда возникшая.
Настоящие десантники,особенно боевые,никогда этого не делают.И в фонтаны не ныряют,и бутылки об голову не бьют.
Наоборот говорят,что такие горе вдвешники позорят войска.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы в феврале первый раз прыгнули.. осенью занимались.. помню что мороз был сильный и мама одного нашего товарища нас всех мазала гусиным жиром.. морды и руки))
Афигеть. Не, мы весной начали теорию. И прыгали одни девочки. Мальчишки рассеялись к прыжкам. Один прыгнул, а на второй не явился.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто как относица к купанию в фонтанах?)
У менях папа в ВДВ служил)) праздник этот в семье всегла принято было отмечать))) но вот в фонтанах никогда не купался dntknw_rt_60.gif даже представить себе его не могу в таком ракурсе mosking_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Это не традиция,а глупость и дурость,не понять откуда возникшая. Настоящие десантники,особенно боевые,никогда этого не делают.И в фонтаны не ныряют,и бутылки об голову не бьют. Наоборот говорят,что такие горе вдвешники позорят войска.
Согласна good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Представила мужественные лица ВДВшников... rolleyes_rt_40.gif Их храбрые поступки... comando_rt_82.gif
Поздравляю! air-kiss_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
не понять откуда возникшая.
Я в инете щас посмотрела. Как-то все версии за уши притянуты.)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто как относица к купанию в фонтанах?)
Сегодня не актуально. На улице холодно, в Москве, по крайней мере. Но отчаянные согреются изнутри. Поддержат традиции
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А среди форумских есть ВДВшники? Давайте поздравлять адресно! Откликнитесь, виновники торжества!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня не актуально. На улице холодно, в Москве, по крайней мере. Но отчаянные согреются изнутри. Поддержат традиции
У нас жара.+31.
А фонтаны отключили...От греха подальше dance4_rt_78.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
У нас жара.+31. А фонтаны отключили...От греха подальше
В Новосибирске жара, у нас колотун, переезжаю!!! Я в Москве про выключение фонтанов не знаю. Но уверена, это не может помешать соблюдению традиции rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Новосибирске жара, у нас колотун, переезжаю!!!
Милости просим biggrin_rt_40.png !!!
Ещё неделю такой жары обещают
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Неужели на сайте нет ни одного виновника торжества? Или уже отмечают? Страна(зачеркнуто)форум должен знать своих героев. Заодно бы спросили про фонтаны)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Всех мужчин служивших и служащих в этих войсках,с праздником!!! Стального здоровья,твердости духа и мирного неба над головой!!!!
Люблю ВДВ,сама ни раз прыгала,это реально кайф и захлеб эмоций…поэтому мужчины воздушки с праздником и ясного неба
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неужели на сайте нет ни одного виновника торжества? Или уже отмечают? Страна(зачеркнуто)форум должен знать своих героев. Заодно бы спросили про фонтаны)))
sarcastic_rt_50.gif был,но я его заблокировала,чтобы меня не контролировал,поэтому он у меня на телефоне
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
плывет в фонтане дядя коля
хоть в вэдэвэ и не служил
его случайно засосало
в безумный этот карнавал
© не мое
Страницы:
1
2
3
В теме "С днём ВДВ!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр