загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... понимаю,ну что поделаешь,такая у Имитации участь - быть хорошим юристом,не дотягивают все остальные местные юристы до её уровня - все больше блаблабла,поэтому весьма посредственные.
Спасибо за поздравления))

Товарисчи, не ведитесь на хайп Папы Свина, у него тут просто такое тщательно поддерживаемое амплуа biggrin_rt_40.png а так он приличный, честное слово biggrin_rt_40.png

Коллеги, с праздником! drinks_rt_102.gif Берегите главное в нашей работе - нервы! umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
больше блаблабла,поэтому весьма посредственные.
Мимимишность этого поздравления, как, собственно, и объяснение значения Вашего ника, просто зашкаливает. Это, видимо, Ваш конек.

Дай Бог Вам жену богатую, работу хорошую и здоровья во все карманы.

Огромная просьба! Сообщите, плиззз, с каким праздником нам Вас надо не забыть поздравить).
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мимимишность этого поздравления, как, собственно, и объяснение значения Вашего ника, просто зашкаливает. Это, видимо, Ваш конек. Дай Бог Вам жену богатую, работу хорошую и здоровья во все карманы. Огромная просьба! Сообщите, плиззз, с каким праздником нам Вас надо не забыть поздравить).
Уже забыли) 29 ноября возможно подошло бы
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Тученция - это мальчик,персонаж из мультипликационного сериала "мишки мимимишки",белый медведь и лучший друг Кеши - бурого медведя. Лисичка - лучшая подруга Тученции и Кеши.
Теперь я это знаю good2_rt_68.gif
Осталось понять - зачем?! dntknw_rt_60.gif

С праздником!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мишки мимимишки
А нет, оказывается, не путаюсь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Коллеги, с праздником!
drink_rt_118.gif

З.Ы. а за что это он так жестко с Вами?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Примоединяюсь к поздравлениям! drinks_rt_102.gif главное чтобы не пришлось пользоваться их услугами, только по хорошему поводу если.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мимимишность этого поздравления, как, собственно, и объяснение значения Вашего ника, просто зашкаливает. Это, видимо, Ваш конек. Дай Бог Вам жену богатую, работу хорошую и здоровья во все карманы. Огромная просьба! Сообщите, плиззз, с каким праздником нам Вас надо не забыть поздравить).
secret_rt_44.gif ...прям с днем юриста и меня тоже можно поздравить.я вообще фсе умею.такшта я тож юрист. sarcastic_rt_50.gif

Просто народ наш российский в массе своей темный,забитый,пьющий.в элементарных вещах,зачастую,не разбирается.не оч хорошие юристы этим пользуются - надо для этого одеть костюм,галстук, создать деловой вид и уходить от прямых ответов на вопросы,потому что сами нихрена ничО не знают.а хороший юрист все может растолковать и перевести на доступном языке. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 03.12.2019 18:52
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
З.Ы. а за что это он так жестко с Вами?
comando_rt_82.gif ...да вот жеш,.... вынудил человека оправдываться. unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...да вот жеш,.... вынудил человека оправдываться.
ну ваще та, за такую подставу и канделябром огрести не грех rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Поздравляю с Днем юриста всех причастных к этой профессии!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Люблю читать книги и смотреть фильмы о юристах. Об адвокате Перри Мейсоне. О лейтенанте Коломбо. О жизнерадостной и целеустремлённой Эл Вудс. Вот она, на фото:

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Тученция - это мальчик,персонаж из мультипликационного сериала "мишки мимимишки",белый медведь и лучший друг Кеши - бурого медведя. Лисичка - лучшая подруга Тученции и Кеши.
Я тоже постоянно с полом путаюсь))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Какая разница между трупом собаки, лежащим по среди дороги, и трупом юриста? — Перед трупом собаки отчетливо видны следы торможения!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
sorry_rt_48.gif вот чо за вискарь стали делать ((((((
не возможно работать в таких условиях! (с)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже постоянно с полом путаюсь))
secret_rt_44.gif для верности ещё можно у детей спросить.я у сына спросил,он подтвердил,что Тученция - мальчик.как определяют - фик его знает..? dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif ...вот смотришь - вроде юрист,а хорошенько присмотришься - обычный русский иван-алкаш. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
для верности ещё можно у детей спросить.я у сына спросил,он подтвердил,что Тученция - мальчик.как определяют - фик его знает..?
По увлечениям и поведению
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
было классно ))
Все гладко прошло?

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...вот смотришь - вроде юрист,а хорошенько присмотришься - обычный русский иван-алкаш.
вот клиентов как понаслушаешься ... не, такую хрень кофиЁм не запьешь
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "С Днем юриста, господа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр