загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
С Днём рождения!!! Здоровья и всего всего give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю тебя с днём рождения!!! give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
С Днём Рождения, Одуванчик Оля!
Да не тронет порывистый ветер жизни твоей пушистой жёлтой шапочки, да будет стебель толстым, крепким и зелёным, а листья - полезными и красивыми. Поле произрастания - богатым и щедрым, а соседние цветы желанными! biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Присоединяюсь!
С Днём рождения!
Счастья, радости, здоровья!
Оставайся такой же biggrin_rt_40.png цвети
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поздравляю нашу Одуванушку с днём рождения! 🥳🥳🥳🥳🥳 https://gdepapa.ru/poisk/anketa345988.html Желаю счастья во всех его проявлениях, больших и маленьких, видимых и невидимых! Здоровья, гармонии, настроения и всего, чего ты сама себе пожелаешь ! Ну и это..любви конечно же!
МамаДочи...ой horror_rt_60.gif Спасибо огромное, моя хорошая! air-kiss_rt_46.gif
Я аж прослезилась) От тебя никуда не скроешься! biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Одуванчик, с 18-летием тебя! Желаю тебе нас покинуть Да-да! Пусть в твою жизнь ворвётся ОН. Да так, чтобы некогда тебе стало с нами тут болтологией промышлять. Здоровья тебе крепкого все это выдержать, в виду неожиданности и масштабности такого события! Счастья и благополучия тебе и твоим близким. Ураааааааа
УРРРРРАААА! Спасибо! spruceup_rt_74.gif Пусть в твою жизнь ворвётся ...
САвсем ты меня не жалеешь smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
С Днем Рождения, дорогая наша!!!! Ты у нас очаровательная жизнелюбка! Ты заряжаешь своей энергией даже через монитор ! Пусть в твоем доме всегда царят покой , уют и гармония. Желаю быть счастливой , радоваться жизни , удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать , всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой . Оставайся всегда такой же молодой , светлой , доброй, веселой и улыбчивой !
Наташа, а заряжать я могу энергией только кто этому поддаётся) Ты поддувачая, оказалась tongue_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Спасибо, очень-преочень приятно!!! dance3_rt_84.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
С Днём Рождения!
Спасибо! Очаровательные одуванчики,хочу себе такие обои)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Олечка, С Днюхой тебя! Клевая девочка, Счастья тебе! Встретить того самого! Здоровья! цветуечки от Андрюхи и пожелания всего самого наилучшего
Боже ж мой! Какая красота! Спасибо тебе огромное, Наташ. И Андрейке передай обязательно! kiss02.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я аж возгордилась! И полетелаааааааааааааааааа)))))))))))))))))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
С днём рождения Любви
Спасибо, Танюша! Это то, что мне оч надо wub_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
С днём рождения Ольга! Всех благ!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, Ольга
О, Ольга...я аж напугалась, что щас будет стих про Онуфрия sarcastic_rt_50.gif Спасибо, Зулечка! spruceup_rt_74.gif Для напоминания...

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!
Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

ну ит.д. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Счастья, денег, и любви! Долго-долго ты живи!
Вот человек точно знает, что желать! biggrin_rt_40.png
Спасибо, Наташа drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я аж возгордилась! И полетелаааааааааааааааааа)))))))))))))))))))
lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Одуванчик, с днём рождения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр