загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, МО писала:
Одуванчик Олечка, с Днём рождения тебя!!! Много радости, позитива, лёгкости на твоём жизненном пути!
Олечка, благодарю) Первая картинка именно такая, как я себе в детстве представляла парашютики с одуванчика.
Даже мух привязывала, чтобы поэкспериментировать) Но они "лошади" оказались sarcastic_rt_50.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Олечка, благодарю) Первая картинка именно такая, как я себе в детстве представляла парашютики с одуванчика. Даже мух привязывала, чтобы поэкспериментировать) Но они "лошади" оказались
Просто у вас, наверное, козлобородник не рос biggrin_rt_40.png он бы справился mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Просто у вас, наверное, козлобородник не рос он бы справился
Одуванчик, я тебе не Козло сегодня желала nono_rt_50.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Одуванчик, я тебе не Козло сегодня желала
Несмотря на козлиное название, сам одуванчик очень необыкновенный, мы в детстве постоянно их собирали, они идентичны с маленькими одуванчиками, просто больше размером smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 

С Днем рождения, Одуванчик! Желаю много солнечных дней, радостных моментов, улыбок и приятных впечатлений!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оля, с Днем рождения!
Всего-всего, самого-самого и много-много!! Солнечного настроения и предчувствия весны во всех ее проявлениях!
Урррра!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Несмотря на козлиное название, сам одуванчик очень необыкновенный, мы в детстве постоянно их собирали, они идентичны с маленькими одуванчиками, просто больше размером
Интересно, за что его так назвали? Пойду погуглю umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, за что его так назвали? Пойду погуглю
Он ещё и сомнительный бывает:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0....%BC%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Названия объяснения не вижу точного, только догадки
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, за что его так назвали? Пойду погуглю
Сама только сегодня узнала его название girl-haha_rt_70.gif и тоже не поняла, причём здесь борода козла?! umnik2_rt_46.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Присоединяюсь к преведущим ораторам и хочу добавит. Чтоб дочки ток радовали, чтоб домик грел и душу тоже, чтоб всё сложилось (эт был тост biggrin_rt_40.png ) за вас drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Гена Романов, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2020 23:23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, МО писала:
Просто у вас, наверное, козлобородник не рос он бы справился
Козлобородник blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Одуванчик, я тебе не Козло сегодня желала
Та Боже упаси....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С Днем рождения, Одуванчик! Желаю много солнечных дней, радостных моментов, улыбок и приятных впечатлений!
Спасибо, Света! Вот красивые мы, Одуванчики, правда же? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оля, с Днем рождения! Всего-всего, самого-самого и много-много!! Солнечного настроения и предчувствия весны во всех ее проявлениях! Урррра!!
Женя, УрррА-УрррА-Уррра!!!!!!! Побежали в весну! friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Присоединяюсь к преведущим ораторам и хочу добавит. Чтоб дочки ток радовали, чтоб домик грел и душу тоже, чтоб всё сложилось (эт был тост ) за вас
Спасибо, Гена drinks_rt_102.gif Очень ценный тост)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Одуванчик, с днём рождения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр