загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрюха, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю короназащиту от всех вирусов! Быть вовремя в нужном месте! И любви близких тебе людей!
Ещё желаю чтоб у тебя был парк авто домов, от маленьких до больших. И чтоб ты мне давал иногда таким по-пользоваться. biggrin_rt_40.png
drinks_rt_102.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Андрей, поздравляю! Долгих и счастливых лет рядом с прекрасной дамой! Надеюсь скоро в вобле увидимся все вместе!! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюха, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю короназащиту от всех вирусов! Быть вовремя в нужном месте! И любви близких тебе людей! Ещё желаю чтоб у тебя был парк авто домов, от маленьких до больших. И чтоб ты мне давал иногда таким по-пользоваться.
Спасибо, Серега, за поздравление! Я ему передам. biggrin_rt_40.gif За попользоваться, надо обсудить :umnik2 дом готов к путешествию, сняли б карантин
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 12:08
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, с днём рождения!
Здоровья и благополучия, радости и счастья))
Наталья обеспечит, я уверена))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Серега, за поздравление! Я ему передам. За попользоваться, надо обсудить :umnik2 дом готов к путешествию, сняли б карантин
Ах, вот какой Андрей....
Передайте поздравления! give-rose_rt_60.gif
Здоровья и счастья!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоже передаю поздравления drinks_rt_102.gif
И чтоб так все ушли)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже передаю поздравления И чтоб так все ушли)))
tongue_rt_40.png тут хватит и меня biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр