загрузка
Страницы:
1
2
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Поздравляю Вас с Днём пограничника, дорогие форумчане!

С Днём пограничника!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
На границе тучи ходят хмуро!
Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят!

С праздником!
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 18:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поздравляю Вас с Днём пограничника, дорогие форумчане!
О! С Праздником! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я кстати то же отношение имею к этому празднику biggrin_rt_40.gif хоть и в Москве служил.
Так получилось, что наш военный городок перешёл из одного ведомства в другое.
Всех солдат распределили по стране. Я один остался. А городок заняли летчики пограничники. pogranichnik_rt_44.gif
И получилось что я один шуруп был среди пограничников. Полгода так и служил. drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я кстати то же отношение имею к этому празднику хоть и в Москве служил. Так получилось, что наш военный городок перешёл из одного ведомства в другое. Всех солдат распределили по стране. Я один остался. А городок заняли летчики пограничники. И получилось что я один шуруп был среди пограничников. Полгода так и служил.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я кстати то же отношение имею к этому празднику хоть и в Москве служил. Так получилось, что наш военный городок перешёл из одного ведомства в другое. Всех солдат распределили по стране. Я один остался. А городок заняли летчики пограничники. И получилось что я один шуруп был среди пограничников. Полгода так и служил.
С праздником! smile_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж, у тебя у одного уставная прическа biggrin_rt_40.png

* черненький с собачкой прям loveyes_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ая исчас пограничник))



С Праздником всех!!!
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
На границе тучи ходят хмуро! Край суровый тишиной объят. У высоких берегов Амура Часовые Родины стоят! С праздником!
Мы с детьми отметили праздник за брата, царство нему небесное, он там и служил, у высоких берегов Амура, поминали его.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поздравляю Вас с Днём пограничника, дорогие форумчане!
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сереж, у тебя у одного уставная прическа
Да у них совсем бардак был!
Я думал больше чем у нас в стройбате бардака нет, а ошибался оказывается! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
черненький с собачкой прям
Женька Маслов. С щенком овчарки.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Належда, Россия, Москва писала:
Мы с детьми отметили праздник за брата, царство нему небесное, он там и служил, у высоких берегов Амура, поминали его.
Царство ему небесное!

Пограничник всегда на посту. Для них война не кончается.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Только пришли от бати) 45 лет дембеля....армяно-турецкая граница ....Арташат, застава им.Корякова....с праздником, мужчины!
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёга слева, по ушам можно узнать))) с праздником)
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ая исчас пограничник)) С Праздником всех!!!
Настоящий мужик! drinks_rt_102.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
С днём пограничника. У меня однокашник погранец. Служит в Дагестане. Всем счастья,здоровья и всего самого наилучшего
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Только пришли от бати) 45 лет дембеля....армяно-турецкая граница ....Арташат, застава им.Корякова....с праздником, мужчины!
Поздравляю Оля
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рядом со мной, Саша Зайцев, он из Карелии. Отец у него большой был начальник армейский. Вроде бы даже генерал. Но вот Саня служил как обычный парень! Он так выше нас на голову, нагнулся просто. Очень умный, начитанный, образованный. Мне нравилось с ним беседовать.
Женька Маслов из Подмосковья. В поварском Артём. На гитаре песни пел, так что душа разрывалась! Как запоёт: Зайка, я завязать хотел не раз! Эх Зойка, но камень твой всегда алмаз..!
Парни все стрелянные. Их привезли из Таджикистана. Там на границе они и служили. Время было опасное.
На фото нет Васи. Вас
Васи нет на фото... Васи из города Гагарин. Васи сейчас вообще нет. Мы с ним очень сдружились тогда. Он умер несколько лет назад. Женя Маслов меня нашел в одноклассниках и сообщил. Искал не зная фамилии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Серёга слева, по ушам можно узнать))) с праздником)
biggrin_rt_40.png
Да вроде щас уши то не видно! Щеки закрывают biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр