загрузка
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хочу поздравить с Днём Рождения замечательного человека,
Веселого, искреннего и внутренне интеллигентного...и хочу,чтобы присоединились к моим поздравлениям все желающие.
С Днём Рождения ,Олег!
Твоя улыбка и доброта пусть всегда остаются с тобой.
Пусть минует тебя внутреннее одиночество , пусть впереди тебя ждёт незабываемая встреча с прекрасной незнакомкой!
Здоровья.
Финансового благополучия , удачи во всем.
Поздравляю !
https://gdepapa.ru/poisk/anketa134450.html

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕГ !!!!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2020 15:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
присоединяюсь к поздравлениям!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Поздравляю!
Здоровья самое главное, остальное всё приложится
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
красиво написано про меня)), всем спасибо за поздравления!!!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хочу поздравить с Днём Рождения замечательного человека, Веселого, искреннего и внутренне интеллигентного...и хочу,чтобы присоединились к моим поздравлениям все желающие. С Днём Рождения ,Олег! Твоя улыбка и доброта пусть всегда остаются с тобой. Пусть минует тебя внутреннее одиночество , пусть впереди тебя ждёт незабываемая встреча с прекрасной незнакомкой! Здоровья. Финансового благополучия , удачи во всем. Поздравляю ! https://gdepapa.ru/poisk/anketa134450.html С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛ
Ну после такой рекламы нельзя не поздравитьsmile_rt_40.png
Олег, счастья вам во всем!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поздравляю с Днём рождения! give-rose_rt_60.gif
Пусть всё будет хорошо! drink_rt_118.gif

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С днём рождения! Стабильности !
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
премного благодарен за поздравления!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хочу поздравить с Днём Рождения замечательного человека, Веселого, искреннего и внутренне интеллигентного...и хочу,чтобы присоединились к моим поздравлениям все желающие. С Днём Рождения ,Олег! Твоя улыбка и доброта пусть всегда остаются с тобой. Пусть минует тебя внутреннее одиночество , пусть впереди тебя ждёт незабываемая встреча с прекрасной незнакомкой! Здоровья. Финансового благополучия , удачи во всем. Поздравляю ! https://gdepapa.ru/poisk/anketa134450.html С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛ
С днём рождения yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой... опоздала!
Теперь у нас Раки пошли.. ну что же, интересные они люди, конечно, у меня из подруг одна рак, я ее до конца так и не поняла, для меня несколько они нерешительные, себе на уме немного..
Ну ды ладно!
Олег, я тебя помню - первые мои шашлыки, замечательно собрались тогда в Валищево, компания была небольшая, но очень мне понравилось тогда и ты у нас был в роли массовика-затейника, рассказывал какие-то смешные истории из своей жизни..
А мы типа кайфовали просто от природы и шашлыков, очень приятно было познакомиться smile_rt_40.png
С Днюхой тебя, желаю найти свою Любовь, здоровья и благополучия
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой... опоздала! Теперь у нас Раки пошли.. ну что же, интересные они люди, конечно, у меня из подруг одна рак, я ее до конца так и не поняла, для меня несколько они нерешительные, себе на уме немного.. Ну ды ладно! Олег, я тебя помню - первые мои шашлыки, замечательно собрались тогда в Валищево, компания была небольшая, но очень мне понравилось тогда и ты у нас был в роли массовика-затейника, рассказывал какие-то смешные истории из своей жизни.. А мы типа кайфовали просто от природы и шашлы
спасибо) я тоже помню те шашлыки)), много воды с тех пор утекло...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
спасибо) я тоже помню те шашлыки)), много воды с тех пор утекло...
где-то еще один раз пересеклись, по-моему у Рима в Щелково, ты был тогда?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
где-то еще один раз пересеклись, по-моему у Римац в Щелково, ты был тогда?
да, был)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр