загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, уже отменилось из-за необходимости соблюдения социальной дистанции )
Жадная ты,все время отказываешь hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жадная ты,все время отказываешь
Так уж и быть. Обниму я hi_rt_44.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так уж и быть. Обниму я
wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жадная ты,все время отказываешь
Я не жадная а стеснительная smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
День «Девочки обнимают мальчиков» День «Девочки обнимают мальчиков» в 2021 году отмечается 11 января и призван акцентировать внимание на силу объятий. Объятие согревает сердце и заставляет нас чувствовать себя любимыми. Оно лечит и говорит о том, что слова иногда не могут выразить. В этот день девушки могут обнимать кого угодно. Это не просто должен быть их парень или кто-то, в кого они влюблены. Любой, кого они ценят, заслуживает их объятий. Интересные факты 1 Нейроэкономист Пол Зак рек
Блин!
Через час уже закончится!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
День «Девочки обнимают мальчиков» День «Девочки обнимают мальчиков» в 2021 году отмечается 11 января и призван акцентировать внимание на силу объятий. Объятие согревает сердце и заставляет нас чувствовать себя любимыми. Оно лечит и говорит о том, что слова иногда не могут выразить. В этот день девушки могут обнимать кого угодно. Это не просто должен быть их парень или кто-то, в кого они влюблены. Любой, кого они ценят, заслуживает их объятий. Интересные факты 1 Нейроэкономист Пол Зак рек
Блин, что же я раньше не увидела, теперь не успею cray_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Печальны итоги опроса hm_rt_40.png
Но ничего, нам с Серегой больше достанется))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр