загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Сергей,,Блохастик" ,с Днем Рождения!
Страницы:
1
2
3
4
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

С днем рождения вас.
Любви к себе, веры в себя, уважения к себе очень вам желаю give-rose_rt_60.gif
Мира и радостей вокруг вас. И чтобы вы в это включились.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и поздравляйте скорее, если таких обвинений боитесь! ))
С днем рождения give-rose_rt_60.gif здоровья и хорошего настроения
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
С юбилеем прими поздравления,пусть не всеми любим в этом форуме,но надеюсь еще будут тебе поздравления!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого наилучшего! Здоровья и уверенность в себе!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Еле нашел себя! )))
А вы заметили, что на этой форумской тусовке больше всего свиней? sarcastic_rt_50.gif

P.S.: С Днём рождения!
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 16.07.2021 21:11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А вы заметили, что на этой форумской тусовке больше всего свиней?
Лишь бы не со своей грязью! )))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне тоже подавляющее большинство форумчан нравятся, хотя по некоторым позициям со многими имеются существенные расхождения во взглядах. " Брррр" - это я о том, что некоторые тут действительно живут. Боюсь и со мной не случилось бы
Поздновато Андрей, вы уже здесь живёте полной форумской, каждодневной практически жизнью.
Отличные у нас тут люди.Мы уже давно изучили друг друга все, прекрасно понимаем кто есть кто, и у кого какое мировозрение ,в принципе мы все настолько разные,но в тоже время мы как одна большая семья ,которую объединяет наилучшее...вера в себя, мечты и их исполнение ,движение с прогрессом в более хорошее шаг за шагом постепенно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 16.07.2021 21:39
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Поздновато Андрей, вы уже здесь живёте полной форумской, каждодневной практически жизнью.
Нихрена подобного. Я просто в командировке. Не дома. После работы нечего делать. Чужой город, сьемная квартира. Альтернативы нету абсолютно никакой. Вот когда домой приеду, и вместо того, чтобы делать то, что планировал, буду торчать тут...Вот это уже зависимость.Я это за собой и дома начал замечать с год назад. Думаю, надо бы свалить отсюда...Месяца два не заходил...Не, смотрю, значит все нормально...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
С юбилеем прими поздравления,пусть не всеми любим в этом форуме,но надеюсь еще будут тебе поздравления!
Присоединяюсь к поздравлениям! Благополучия и здоровья! А остальное придёт!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Поздравляю С Юбилеем,Сережа!Здоровья Вам и душевного спокойствия!А форум,не последнее прибежище для сложнных натур.....все еще впереди.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр