загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поздравляем с днём рождения, не стесняемся))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже.
А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю.
Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова.
Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-кто на форуме не пропустил этот день, им отдельные плюсы в карму.
Считаю, что необходимо исправить несправедливость и поздравить уже меня с наступившим днём рождения.
Всем спасибо))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 12:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Паздрааавляяяем!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снова нет повода не выпить sarcastic_rt_50.gif Да и встретиться можно как-нибудь, соседка friends_rt_104.gif
Замечтательного ягодного периода в жизни give-rose_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
С днём рождения! Душевного спокойствия и исполнения желаний!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
С днём рождения!
Счастья, здоровья и любви!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
с Днем Рождения, близняшечка!)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Исправляем оплошность)) С Днем Рождения 🌺

Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Два года не поздравляли на форуме sarcastic_rt_50.gif
Меня вот за 11 лет ни разу на форуме не поздравили, впрочем мне это особо не надо girl-haha_rt_70.gif
На у Вас конечно поздравим, желаю всего того, что сами себе желаете give-rose_rt_60.gif С прошедшим drink_rt_118.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
С Днём Рождения, Света!!!! biggrin_rt_40.gif
Будь очень счастлива, здорова, любима, красива!!
Пусть тебе всегда и во всём везёт!
И чтобы близкие тебе люди были здоровы и счастливы!
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
С днём рождения! Примите запоздавшие поздравления! drink_rt_118.gif

Пусть ягодный период станет самым-самым!!! give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
Поздравляю с Днём Рождения!

Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
С днем рождения , Ягодка)) Расти большой, не будь лапшой роллтон sarcastic_rt_50.gif
В общем, с днюшкой тебя! mishka.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
Света, с прошедшимsmile_rt_40.png)
Ягодка это очень хорошоsmile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Поздравляю с днём рождения!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Два года не поздравляли на форуме Меня вот за 11 лет ни разу на форуме не поздравили, впрочем мне это особо не надо На у Вас конечно поздравим, желаю всего того, что сами себе желаете С прошедшим
Юля, со всеми одиннадцатью пропущенными днями рождения и Вас! Счастья и здоровья!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
Света, поздравляю тебя! Умница, что напомнила)


Р.s. Если форумчанина нет в переписках, то и уведомление не приходит( Думаю, надо что то придумать уже, чтобы высвечивался какой то значок на аватарке у кого днюха
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поздравляю с Днём Рождения!
biggrin_rt_40.gif оперативненько mosking_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
С Днём Рождения, всех благ и мущщину самого лучшего!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
оперативненько
Своё отдаю, что не съел за неделю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр