загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поздравляем с днём рождения, не стесняемся))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Слава Богу, Александр! Как Вы себя чувствуете?
Комары сожрали, пока землянику собирал. Мало её, дождь прошёл, сыро в лесу. За 1,5 часа литр набрал - это долго. facepalmm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Комары сожрали, пока землянику собирал. Мало её, дождь прошёл, сыро в лесу. За 1,5 часа литр набрал - это долго.
Какие ещё комары? Вы Анну видели? Восторгаетесь?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
Присоединяюсь к поздравлениям! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Какие ещё комары? Вы Анну видели? Восторгаетесь?
Так само собой.
Только фото маленькое, на аватарке и она там в углу.
А у меня очень развита фантазия и на этой аватарке вижу разные образы, даже 18+ secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У них своей еды ещё месяца на три. Надо?
Они у вас до сих пор корм для котят едят? Там калорий много. Жира излишек. Взрослым ветврачи не разрешают детский корм))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так само собой. Только фото маленькое, на аватарке и она там в углу. А у меня очень развита фантазия и на этой аватарке вижу разные образы, даже 18+
Может хватит фантазировать уже? На коня и за принцессой в Псков?
А то будете как в "Формуле любви" жених Пельтцер в юности. "Сильный был мужчина, так всю силу на стихи и растратил. Жизнь мою погубил".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
Никто в личке не переписывается с тобой?
Тамж приходит уведомление что днюха и лепим темы.
Вообще гады. Согласен))
С днюхой Светлана Александровна!
Здоровья крепкого! Любви взаимной! И удачи во всём!🌹
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они у вас до сих пор корм для котят едят? Там калорий много. Жира излишек. Взрослым ветврачи не разрешают детский корм))
Феликс я так понимаю это уровень недорогих кормов, такие вообще диетологи кошачьих не рекомендуют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр