загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поздравляем с днём рождения, не стесняемся))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Своё отдаю, что не съел за неделю.
И коты есть не стали?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И коты есть не стали?
У них своей еды ещё месяца на три. Надо? umnik2_rt_46.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 01.07.2023 13:10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
С днем рождения! Пусть все пожелания исполнятся! hi_rt_44.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
А почему так долго ягодка молчала?))

Желаю настроения, как в 20, удачи, как в 40, мудрости, как в 60!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему так долго ягодка молчала?)) Желаю настроения, как в 20, удачи, как в 40, мудрости, как в 60!
Ягодка скромная потому что.
В прошлом году постеснялась, а в этом уже обидно sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У них своей еды ещё месяца на три. Надо?
Котов? Или их еды?
А, не важно. Нет, не надо, но за готовность поделиться спасибо))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Интересно, как при закрытой анкете подарок сделать?
Лайфхак есть?))
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
Ой я не знала, так как новенькая на форуме. А вы меня поздравили и это было так мило и неожиданно! Исправляю оплошность по незнанию своему. Искренне поздравляю тогда 3 раза от себя! Вы милая и нескандальная, и самое для меня важное в человеке добрая что читается в ваших ответах на форуме. Оставайтесь такой как есть, это радует других. Конечно самого лучшего желаю



И самого вкусного и сладкого в жизни всего!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 


Света, с Днём Рождения! Сбычи всех мечт и мужика хорошего! biggrin_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Интересно, как при закрытой анкете подарок сделать? Лайфхак есть?))
Могу передать biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ой я не знала, так как новенькая на форуме. А вы меня поздравили и это было так мило и неожиданно! Исправляю оплошность по незнанию своему. Искренне поздравляю тогда 3 раза от себя! Вы милая и нескандальная, и самое для меня важное в человеке добрая что читается в ваших ответах на форуме. Оставайтесь такой как есть, это радует других. Конечно самого лучшего желаю И самого вкусного и сладкого в жизни всего!
Ирина, спасибо большое! Очень очень приятно))
Добро пожаловать на форум)))
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ирина, спасибо большое! Очень очень приятно)) Добро пожаловать на форум)))

В 45 пусть бабочки порхают и 🦋 в ушках тоже, слушая приятные слова для сладкой ягодки ! Я поздравила а как же без кошаков и от них букет с восторженным и преданным кошачьим взглядом!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 01.07.2023 14:05
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ягодка скромная потому что. В прошлом году постеснялась, а в этом уже обидно
С Днюхой! ac58_rt_86.gif
Пиццу бу?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
С Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif в смайликах тортиков неть почему то... тогда... корону))) king_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
Пусть сбудутся всё мечты, ягодка! mishka.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Знаете что.... всех поздравляют и поздравляют... И не по одному разу даже. А одну форумчанку уже два года не поздравляли с днём рождения на форуме. Совершенно незаслуженно, я считаю. Да, последнее время она не очень активна, в реальной жизни всё больше вращается, но на форуме она уже много лет верой и правдой, и много букв тут исписала, и орден почетного флудера заработала честно. Нескандальна, но постебаться всегда готова. Так вот, 15 июня исполнилось 45 лет нашей ягодке. Конечно, кое-
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
Сбычи мечт.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Интересно, как при закрытой анкете подарок сделать? Лайфхак есть?))
Есть.
Через личные сообщения))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр