загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
могу себе представить этот массаж... имитация..
))) это было лет 6 назад, наверное, у подруги свой салон, тайки самые настоящие, массаж длился час, меня там так проминали, что потом я еще час релаксировала с чаем, это еще под соответствующую музыку и в замечательном интерьере...
На меня одевали какую то хбшную рубашку и штаны..
Я бы не купила, если бы не сходила до этого на разовый сеанс, подруга посоветовала самую лучшую массажистку
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сам по себе тайский массаж так и стоит ( у нас в СПб). Лично я хожу на полноценную СПА программу, ещё и в пафосный СПА салон на Невском за 3700 ( программа рассчитана на 3 часа)
в Москве этот комплекс стоил около 5 тысяч. не в пафосном салоне. ещё когда был женат, делал подарок своей.
сейчас не знаю какие цены.
в нашей банной компании есть массажист, который на дому делает массаж за 1 тысячу, но исключительно по знакомству.
а так цены начинаются от 2-х рублей.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Супер! Сколько стоит?
В личку написал
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Москве этот комплекс стоил около 5 тысяч. не в пафосном салоне. ещё когда был женат, делал подарок своей. сейчас не знаю какие цены. в нашей банной компании есть массажист, который на дому делает массаж за 1 тысячу, но исключительно по знакомству. а так цены начинаются от 2-х рублей.
У нас в СПб дешевле. Я вообще охренела, когда узнала что в других регионах страны ( СПб и МСК не беру в счет), СПА услуги стоят в 1,5 дороже.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я ездила в санаторий на украину в Хмельник, так там массажист делал массаж мне за 250 руб не хуже, чем тут бы делал профессионал за 1500 или 2000...
На здоровье не хочется совсем экономить, но массаж не сложная операция какая-то, не вижу смысла переплачивать за него
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В личку написал
Да, спасибо, хотя думаю многим бы пригодилось
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, спасибо, хотя думаю многим бы пригодилось
Это не дефицит...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Блин ... мужчине носки, женщине мартини))
Не перепутал?

Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это в другой теме!)))
Можно подарить салют, бесплатно, кстати
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я ездила в санаторий на украину в Хмельник, так там массажист делал массаж мне за 250 руб не хуже, чем тут бы делал профессионал за 1500 или 2000... На здоровье не хочется совсем экономить, но массаж не сложная операция какая-то, не вижу смысла переплачивать за него
В Таиланде, в Паттайе был массаж за 200 бат на пляже, прямо на песке, и 500 бат в закрытом помещении, аромасвечи все дела. Так вот в приватном помещении, массажистка предлагала массаж с окончанием. Было бы любопытно наблюдать такие услуги на пляже.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что можно подарить мужчине мужчине?) Мне вот интересно, потому как женщинам все же проще придумать, чем им... Надо знать хобби или наличие машины..
Может я туплю, или вопрос составлен таким образом что я его не двояко трактую..... Что можно подарить мужчине? или что может подарить мужчина мужчине?)))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что можно подарить мужчине мужчине?) Мне вот интересно, потому как женщинам все же проще придумать, чем им... Надо знать хобби или наличие машины..
Как вариант бутылочку хорошего коньяка можно подарить, набор инструмента (для мужика он никогда не будет лишним), также хорошую книгу можно подарить...... да, кстати анекдот вспомнил :
Два друга думают, что на День Рождения подарить третьему другу:
- Давай книгу подарим
- Да нет, книга у него уже есть..... sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я дарю мужчинам в знак солидарности пачку презервативов а сигары-отличный вариант!
Хотелось бы послушать знатока: зачем курят сигары и че это за кайф. По- крайней мере ритуал очень впечатляет. Люблю хороший табак.Но в сигаретах. Трубка и сигары- терра инкогнита.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хотелось бы послушать знатока: зачем курят сигары и че это за кайф. По- крайней мере ритуал очень впечатляет. Люблю хороший табак.Но в сигаретах. Трубка и сигары- терра инкогнита.
вот таким-как ты, советую дарить сигары...вдруг что-то новое для себя откроют)если курят
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.09.2021 10:51
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Хрен знает. Могу сказать че я дарил друзьям и родственникам мужчинам: естественно, туалетную воду. Хорошую. Еще никто небыл недоволен. Пару раз: хорошие кожаные ремни. Ножи дарил. Но тут надо разбираться. Руководствоваться тем, что просто " красиво" не комильфо. Допустим дяде- рыбаку я подарил хороший нож,с пробковой рукоятью- он не тонет, если его уронить в воду. Другу- охотнику: нож, из стали от немецкого куттера( хрень такая, которая мельчит фарш для колбасы и не тупится и после пяти тонн перемолоченного мяса). У нас заточник на мясокомбинате контрабандой делал очень неплохие ножи из этой стали.Продавал. Друг доволен. По сю пору нож цел и работает. Вообще от зажигалки зиппо вряд ли кто откажется. Тут знать вкус и не жадничать: странно, что у тебя спросил мужик.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Недавно генеральному дарили:
Бутылку вина, декантер, настольную игру. Всего за 20 круб.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы шефу на подарок такую хрень заказали- подставку, от которой можно заряжать всё- телефон, наушники, что там у него ещё есть) у кого она есть говорят полезная штука)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Надо было бы спросить, что мужчины хотят в подарок. Вообще интересно...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Подарунок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр