загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите в чем прикол сигар, я не курила ни разу
их не нужно вдыхать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что можно подарить мужчине мужчине?) Мне вот интересно, потому как женщинам все же проще придумать, чем им... Надо знать хобби или наличие машины..
Какой бюджет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой бюджет?
изначально не обозначен)...в этом и заключаются общение без ограничений
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
их не нужно вдыхать
А смысл в чем? Какой толк?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой бюджет?
Я думаю в пределах 1,5 они не близкие друзья
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчина голову сломал - у меня решил спросить
Нарды подарочные. Фляги, термосы, удочки какие- нибудь)) Если знать, чем увлекается, чем занимается - не сложно придумать.
Ещё последнее время мне нравится гравировки на подарках заказывать, любая вещь становится оригинальной.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нарды подарочные. Фляги, термосы, удочки какие- нибудь)) Если знать, чем увлекается, чем занимается - не сложно придумать. Ещё последнее время мне нравится гравировки на подарках заказывать, любая вещь становится оригинальной.
Гравировка супер... Я ещё виделаимя вышивают на полотенце..тоже прикольно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
изначально не обозначен)...в этом и заключаются общение без ограничений
Тогда что угодно, от гитары до ракеты, от портрета до компьютерного кресла. Сейчас вообще проблем нет с подарком при наличии денег. Машина хороший вариант, почему нет. Девушка из торта тоже интересный памятный подарок. Мы своим мужчинам-коллегам дарили, помнится.
Или раритетная вещь какая-нить, типа пластинок любимой рок-группы.
Набор рюмок интересного дизайна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я думаю в пределах 1,5 они не близкие друзья
1,5 тогда в конверт или билетом куда-нибудь либо сертификатом. Что-то приличное купить на эти деньги вряд ли получится. Либо сувенир кустарный поискать. У нас на эти деньги можно красивую оригинальную кружку купить. За 1,5 хорошая кружка))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1,5 тогда в конверт или билетом куда-нибудь либо сертификатом. Что-то приличное купить на эти деньги вряд ли получится. Либо сувенир кустарный поискать. У нас на эти деньги можно красивую оригинальную кружку купить. За 1,5 хорошая кружка))
Может фото!?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сейчас очень хорошего качества носки... Мне кажется тоже можно подарить сразу пар пять, это всегда актуально
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Раз просто знакомые и бюджет невелик, то бутылку, как Дмитрий указал выше.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 00:24
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас очень хорошего качества носки... Мне кажется тоже можно подарить сразу пар пять, это всегда актуально
Ужас какой... не надо, это очень как то некрасиво
Не обижайтесь
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что можно подарить мужчине мужчине?)
У Вас там ёкнуло что ли?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас очень хорошего качества носки... Мне кажется тоже можно подарить сразу пар пять, это всегда актуально
как девушка))
этот вариант уже забронирован дамами навсегда. товарищ точно не поймёт.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Если любит виски, то можно подарить специальные камешки для охлаждения. Если останутся деньги, то пару хороших стаканов.
Если любит вино, то декантер. С ним реально вкуснее.
Если есть дача, то купите ему хороший топор. Сам себе наверняка пожалеет за такую цену.
Если работает в офисе, то купите галстук.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 00:44
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если любит виски, то можно подарить специальные камешки для охлаждения. Если останутся деньги, то пару хороших стаканов. Если любит вино, то декантер. С ним реально вкуснее. Если есть дача, то купите ему хороший топор. Сам себе наверняка пожалеет за такую цену. Если работает в офисе, то купите галстук.
Топор - классный подарок особенно раритетный какой-нибудь, раньше сталь была хорошей во времена СССР, но говорят острое на ДР не дарят
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Что такое декантер?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как девушка)) этот вариант уже забронирован дамами навсегда. товарищ точно не поймёт.
Ну я предположила только... Нет так нет))) мне кажется ещё классный подарок - тайский массаж
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Подарунок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр