загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Рустам,поздравляю С Днём рождения! Счастья,удачи,благополучия, любви, исполнения желаний.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
С днём рождения Вас, Рустам! Здоровья и чтоб всё было как пожелаете! Удачи во всех начинаниях и не только! Ура! girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
С Днём рождения, Рустам!
Ярких впечатлений, любопытных событий и приятных сюрпризов!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
С Днем Рождения, Рустам!!!!!
Пусть твои харизма, остроумие, жизнерадостность и доброта не покидают тебя никогда!
Будь счаслив, здоров, любим и богат!)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Пожалуйста biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
С днём рождения Вас, Рустам! Здоровья и чтоб всё было как пожелаете! Удачи во всех начинаниях и не только! Ура!
Благодарю give-rose_rt_60.gif

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тот страус был лучше, и причёска агонь biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С Днём рождения, Рустам! Ярких впечатлений, любопытных событий и приятных сюрпризов!
Спасибо drink_rt_118.gif

Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
С Днем Рождения, Рустам!!!!! Пусть твои харизма, остроумие, жизнерадостность и доброта не покидают тебя никогда! Будь счаслив, здоров, любим и богат!)
Спасибо give-rose_rt_60.gif

Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тот страус был лучше, и причёска агонь
Ага.. Поменял стиль))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ага.. Поменял стиль))
Жаль sad_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Спасибо всем огромное!
Такого огромного количества поздравлений никогда не получал. И дело даже не в ГП.
Меня поздравила теща и бж blink_rt_40.gif. Впервые за 6 лет. Хм.. К чему бы это? hm_rt_40.png
Позвонил старший сын. Без напоминание и намеков. Поздравил и предложил на выходной у него отметить. Заодно познакомится с его невестой. Даже подарок приготовил.
Коллеги со старой работы. С кем не виделся 3 года.
И самое умопомрачительное, впервые за 16 лет меня поздравил младший сын. Не просто картинку в цап кинул. А действительно позвонил. И, надеюсь от души, поздравил.
У меня аж дыхание сперло, к горлу комок подкатил..
Я потом по цапу спросил бж, - не она ли напомнила про меня? - Нет говорит, он помнил.
Вот ведь чудо чудное))

Ещё раз всем спасибо. Очень приятно. Вы лучшие!

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Такого огромного количества поздравлений никогда не получал. И дело даже не в ГП. Меня поздравила теща и бж . Впервые за 6 лет. Хм.. К чему бы это? Позвонил старший сын. Без напоминание и намеков. Поздравил и предложил на выходной у него отметить. Заодно познакомится с его невестой. Даже подарок приготовил. Коллеги со старой работы. С кем не виделся 3 года. И самое умопомрачительное, впервые за 16 лет меня поздравил младший сын. Не просто картинку в цап кинул. А действительно позвонил. И, н
Какие приятные новости. И чувствуется,что это Вас очень радует и греет.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Спасибо всем огромное! Такого огромного количества поздравлений никогда не получал. И дело даже не в ГП. Меня поздравила теща и бж . Впервые за 6 лет. Хм.. К чему бы это? Позвонил старший сын. Без напоминание и намеков. Поздравил и предложил на выходной у него отметить. Заодно познакомится с его невестой. Даже подарок приготовил. Коллеги со старой работы. С кем не виделся 3 года. И самое умопомрачительное, впервые за 16 лет меня поздравил младший сын. Не просто картинку в цап кинул. А
Как мало надо для хорошего настроения.)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как мало надо для хорошего настроения.)
На самом деле - это очень много!
Материальное - оно в конце концов ломается, теряется, забывается.
А вот такие моменты: теплоты, душевности, проявления любви - они с нами в памяти всегда..
Еще раз с днем рождения! Это грустный праздник.. но и в то же время, праздник с теплом в душе..
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле - это очень много! Материальное - оно в конце концов ломается, теряется, забывается. А вот такие моменты: теплоты, душевности, проявления любви - они с нами в памяти всегда.. Еще раз с днем рождения! Это грустный праздник.. но и в то же время, праздник с теплом в душе..
Согласна.
Мало, Много - скорее всего Ценно.
Я и хотела сказать, что не надо многого, что более ценно для человека не материальное, а душевное. Достаточно иногда разговора по телефону. Знать, что помнят, уважают, любят. Значит человек не одинок, а кому то нужен.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Спасибо всем огромное! Такого огромного количества поздравлений никогда не получал. И дело даже не в ГП. Меня поздравила теща и бж . Впервые за 6 лет. Хм.. К чему бы это? Позвонил старший сын. Без напоминание и намеков. Поздравил и предложил на выходной у него отметить. Заодно познакомится с его невестой. Даже подарок приготовил. Коллеги со старой работы. С кем не виделся 3 года. И самое умопомрачительное, впервые за 16 лет меня поздравил младший сын. Не просто картинку в цап кинул. А
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр