загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления У Андрея из Кумертау тоже Днюха!
Страницы:
1
2
3
4
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Побольше прибыли -- поменьше налогов!)))

Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, с Днём Рождения! drinks_rt_102.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Очень приятно поздравить такого рассудительного и интересного мужчину с днем Рождения!!! Всего самого доброго, светлого, доброго Вам, Андрей!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Побольше вдумчивых тем! Спасибо, что часто нас радуешь ими
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поздравляю, Андрей!!! Лучшего и лучшую!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
С днем рождения! Что то запомнилась мне совместная форумская мечта... Марина кафешку откроет на берегу моря, вы будете играть там, а я петь, любители кулинарить - готовить свои шедевры, любители танцев - зажигатть )) одним словом, пусть сбываются все ваши мечты drinks_rt_102.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ребята, огромное всем спасибо за поздравления. Отвечать каждому немного было бы странно, плюсы всем вам мной давно уже поставлены, к сожалению, больше одного ниче не добавит lollol_rt_46.png . Первый раз меня так публично и столько народу поздравляет...Я даже несколько смущен и растерян, хотел было Танюху попросить удалить тему.Но прочитал, надеюсь, да и вижу, кто поздравил- сделал это искренне, а кривить душой, кому не хочется этого делать( я знаю, кому)Бога ради не нужно. И мне и вам это будет неприятно . Оставайтесь собой, даже в такую знаменательную для меня дату..Как там Печорин сказал доктору " я богаче вас, ибо у меня есть еще одно убеждение, что я в один прегадкий вечер имел несчастие родиться"...Только со мной сия неприятность случилась в десять утра. В пятницу 13го. Что характерно... lollol_rt_46.png . Не кидайтесь тапками, я по случаю малость тяпнул, поэтому более откровенен, чем обычно бывает..Еще раз спасибо большое за поздравления. Я это правда, от души!!!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!... Одноименнинику привет!!!)))(Тоже сегодня день рождения )
Есть такое дело
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!... Одноименнинику привет!!!)))(Тоже сегодня день рождения )
От души тоже поздравляю! Здрровья и оптимизма...Это я чё самому не хватает lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Есть такое дело
Мы мало того что родились 13 ого..))) Так ещё и в одном географическом месте mosking_rt_50.gif
Почти брат...)))
Счастья, здоровья!!!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Мы мало того что родились 13 ого..))) Так ещё и в одном географическом месте Почти брат...))) Счастья, здоровья!!!
Это где?
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
От души тоже поздравляю! Здрровья и оптимизма...Это я чё самому не хватает
Спасибо!!! drink_rt_118.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это где?
Я Ишимбайский. Если что lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это где?
В Башкирии. Уфа.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.10.2021 13:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

С Днем Рождения smile_rt_40.gif
Здоровья счастья, успехов и литературных подвигов grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С Днём рождения,Андрей!!!
Счастья,здоровья,любви! give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
С днюхой дружище!
Спасибо огромное. Я так понял, ты сегодня тоже будешь слегка подшафе по идентичному поводу?! biggrin_rt_40.png . Если поводы совпадают- я так же имею честь пожелать тебе всего доброго и хорошего!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Спасибо огромное. Я так понял, ты сегодня тоже будешь слегка подшафе по идентичному поводу?! . Если поводы совпадают- я так же имею честь пожелать тебе всего доброго и хорошего!
Я в субботу скорее всего yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр