загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вы считаете, что писать в теме с поздравлениями нужно только поздравления, а другой человек, так не считает.
неадекват значит этот человек.
Вы пойдёте на свадьбу с пожеланием развода молодым?
Так чего диванные вояки такие "смелые". Занимались бы общественной деятельностью, выражали свой протест действиями в реале.
Открывайте тему, поговорим.
ps У вас, кстати, какая профессия? Чтобы знать, когда высказать по поводу неё всё.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.11.2021 15:25
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неадекват значит этот человек.
Это ваше мнение, основанное на правилах, которые вы для себя определили как правильные. К истине это может не иметь никакого отношения.
Вы считаете кого-то неадекватным, то же самое про вас может сказать этот человек, исходя из своего отношения к спорным вопросам.
Тему открывать не буду, не имею никакого желания.

P.S. У меня нет профессии, так что можете высказываться в мой адрес по любому случаю.

P.P.S. не обратил внимания сразу на это "Вышла из разговора. Тема для тех, кто празднует." и тоже выхожу из разговора. Все что хотели сказать, уже сказали, дальше будет никому ненужный спор и переливание из пустого в порожнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Тему открывать не буду, не имею никакого желания. P.S. У меня нет профессии, так что можете высказываться в мой адрес по любому случаю.
вот так и поступают желающие подгадить. О себе ничего, тему интересную ни за что не откроют, а в чужой хоть в грязной обуви, - интернет всё стерпит.
я бы хотела попасть в дорогую вам дату, есть такая?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Тема для тех, кто празднует.
спасибо, что наконец хоть в этом услышали.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Ой, дай пройти, мусорок! Отмотал как с куста...

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "С Днём Полиции!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр