загрузка
Страницы:
1
2
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже в теме с поздравлениями для Тани получила массу добрых слов. Даже растерялась от новой темы
Я надеялась, что будет отдельная тема. Специально для вас!! Пусть она будет! Это справедливо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я надеялась, что будет отдельная тема. Специально для вас!! Пусть она будет! Это справедливо
Спасибо, Лия. Она уже есть. Я правда рада форумчанам и их позитивному настроению.
Многие еще поделились своими подарками и пожеланиями в личке. Это трогает.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Лия. Она уже есть. Я правда рада форумчанам и их позитивному настроению. Многие еще поделились своими подарками и пожеланиями в личке. Это трогает.
Пусть всегда будет так!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поздравляю, Наташа! От всего сердца... friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Желаю всего самого хорошего — личного счастья, много-много радости и только светлых воспоминаний... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Поздравляю, Наташа! От всего сердца... Желаю всего самого хорошего — личного счастья, много-много радости и только светлых воспоминаний...
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
И немного музыки в этот вечер! Приглашаю на мини-концерт!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2022 21:43
Дмитрий, Россия, Подольск, 52 года
Дмитрий, Подольск, 52 года.
 
С Днём рождения! Здоровья, любви, счастья!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр