загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Есть таковые на форуме?
Мне нравятся люди, увлечённые своей профессией. Парикмахерское искусство - как звучит! А ведь и правда, мы приходим не просто за стрижкой или новым цветом волос, а хотим подчеркнуть свой образ, и получить положительные эмоции.
Может и не всегда удачно получается) .
Меня в молодости (в салоне) постригла, предполагаю, что ученица. Пришлось мне искать проверенного парикмахера, чтоб исправить недоразумение) . А у вас, были курьёзные случаи? Или кардинальные изменения внешности?
С Днем Парикмахера!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я сейчас хочу кардинально поменяться. Хочу постричь волосы коротко... но не могу выбрать как именно. Может стоит начать с поиска мастера, а мастер подскажет как подстричься umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я сейчас хочу кардинально поменяться. Хочу постричь волосы коротко... но не могу выбрать как именно. Может стоит начать с поиска мастера, а мастер подскажет как подстричься
Я так и шла, с надеждой на глазомер специалиста. Выбрала фото на страничке мастера, которые мне понравились, и показала. Спросила, что мне пойдёт по форме лица. Я спокойна была совсем, она в Москве бывает часто, новые техники стрижек изучает в Деметриусе (По-моему так звучит название академии)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А у вас, были курьёзные случаи?
Были sarcastic_rt_50.gif
Причесон на корпоратив накрутили в местной парикмахерской, я произвела фурор girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
А мой парикмахер обожает мои кудри больше меня)))
Это порой немного странно как по мне
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть таковые на форуме? Мне нравятся люди, увлечённые своей профессией. Парикмахерское искусство - как звучит! А ведь и правда, мы приходим не просто за стрижкой или новым цветом волос, а хотим подчеркнуть свой образ, и получить положительные эмоции. Может и не всегда удачно получается) . Меня в молодости (в салоне) постригла, предполагаю, что ученица. Пришлось мне искать проверенного парикмахера, чтоб исправить недоразумение) . А у вас, были курьёзные случаи? Или кардинальные изменения вн
Ездила на свадьбу к сестре. Пришла в салон делать причёску, хотела просто волосы завить, и сделать высокий хвост с начёсом.
Девушка на меня посмотрела... Ещё посмотрела... И начала творить!
В кресле парикмахера я обычно засыпаю. Оченно мне всё эти манипуляции нравятся.
Разбудили меня через 2,5 часа. На голове у меня было что-то подобное.

Оно, конечно, интересно, но в сочетании с коротким платьем - футляром смотрелось вообще сногсшибательно. haha_rt_56.gif
Переделывать причёску было уже некогда. Так что пришлось делать вид, что всё так и задумано, типа вот такая я экстравагантная мадам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ездила на свадьбу к сестре. Пришла в салон делать причёску, хотела просто волосы завить, и сделать высокий хвост с начёсом. Девушка на меня посмотрела... Ещё посмотрела... И начала творить! В кресле парикмахера я обычно засыпаю. Оченно мне всё эти манипуляции нравятся. Разбудили меня через 2,5 часа. На голове у меня было что-то подобное. Оно, конечно, интересно, но в сочетании с коротким платьем - футляром смотрелось вообще сногсшибательно. Переделывать причёску было уже некогда. Так
Аналогичный результат sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Прическа на выпускной "а-ля пизанская башня"...До сих пор вспоминая, вздрагиваю. С того времени экспериментирую только с цветом волос.
Всех причастных с праздником give-rose_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мой парикмахер обожает мои кудри больше меня))) Это порой немного странно как по мне
Я, как обладатель прямых волос, мечтаю о кудрях)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На мою свадьбу тоже делали - делали мне причёску, часа два. Всё ок, мне понравилось, аккуратный валик. Считала, что выгляжу замечательно.
Потом, уже на свадьбе ведущая мне говорит:
" Ой, я так к вам торопилась, волосы кое-как прихватила шпильками. Вы тоже торопились, да? "
По моим расширившимся глазам, видимо, поняла, что не да. И быстренько ретировалась. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я, как обладатель прямых волос, мечтаю о кудрях)
А я мечтала о прямых, естественно))) очень много лет
А теперь мне мои очень нравятся, приняла себя, просто никто никогда не объяснял, что с ними надо по-другому обращаться.

Всё стандартно wink_rt_40.png Прямые хотят кучерявые, кучерявые хотят прямые, то хотят чёлку, то без чёлки, то короткие, то длинные...
В общем, у парикмахеров всегда работа найдется biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть таковые на форуме? Мне нравятся люди, увлечённые своей профессией. Парикмахерское искусство - как звучит! А ведь и правда, мы приходим не просто за стрижкой или новым цветом волос, а хотим подчеркнуть свой образ, и получить положительные эмоции. Может и не всегда удачно получается) . Меня в молодости (в салоне) постригла, предполагаю, что ученица. Пришлось мне искать проверенного парикмахера, чтоб исправить недоразумение) . А у вас, были курьёзные случаи? Или кардинальные изменения вн
Племянница учится на технолога парикмахерского искусства. Их учат сейчас делать вот такие причёски:

Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Племянница учится на технолога парикмахерского искусства. Их учат сейчас делать вот такие причёски:
Это ее работы? Красота! man-in-love_rt_40.gif

Помню нас в юности звали на показы моделями причёсок, чего только не творили на голове))) от цвета до стрижек, укладок и прочего
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть таковые на форуме? Мне нравятся люди, увлечённые своей профессией. Парикмахерское искусство - как звучит! А ведь и правда, мы приходим не просто за стрижкой или новым цветом волос, а хотим подчеркнуть свой образ, и получить положительные эмоции. Может и не всегда удачно получается) . Меня в молодости (в салоне) постригла, предполагаю, что ученица. Пришлось мне искать проверенного парикмахера, чтоб исправить недоразумение) . А у вас, были курьёзные случаи? Или кардинальные изменения вн
Мы как то втроем: Я,сестра,подруга решили к новому учебному году стрижки модные сделать,ну и пошли в парикмахерскую. Посёлок маленький парикмахер один ,женщина в возрасте,ну и подстригла она нас " модно".
Сначала плакали все втроём,потом хохотать,а потом пошли и нафоткались. До сих пор фотки хранятся.
С тех пор к выбору мастера отношусь очень щепетильно. Сегодня скинула своему мастеру фото чего хочу на голове ,прочитала и молчит. Видимо ответ формулирует )))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2022 10:40
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я сейчас хочу кардинально поменяться. Хочу постричь волосы коротко... но не могу выбрать как именно. Может стоит начать с поиска мастера, а мастер подскажет как подстричься
Было такое))) Правда, я не хотела кардинально..
у меня было настроение "ну такое себе", я зашла в парикмахерскую, плюхнулась в кресло к первому свободному мастеру, со словами - не знаю что хочу. Она сказала : -спокойно! Я уже всё вижу grin-ast_rt_40.gif ... Кардинально - это было, мягко говоря, в итоге girl-haha_rt_70.gif какая-то лютая асимметрия в стиле рок-панк-хаус.. Было необычно, прикольно, это вообще не сочеталось с моим всегда классическим образом, Но я себе понравилась biggrin_rt_40.gif
Контактов мастера я не взяла, будучи в глубоком шоке , о чём собственно и пожалела, когда зашла "обновить" стрижку через некоторое время. Она уже там не работала girl-cray_rt_68.gif

Мораль : фиксируйте контакты мастеров сразу wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Племянница учится на технолога парикмахерского искусства. Их учат сейчас делать вот такие причёски:
очешуеть ) Красиво, но вот куда с корабликом на голове? biggrin_rt_40.gif
Вторая фотка - манекен, похоже, на них глаже выходит работа. Эту причёску еще могу представить в контексте некоторых мероприятий.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Контактов мастера я не взяла, будучи в глубоком шоке , о чём собственно и пожалела, когда зашла "обновить" стрижку через некоторое время. Она уже там не работала
у коллег её спросила? если события недавние, еще можно узнать smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у коллег её спросила? если события недавние, еще можно узнать
Больше двух лет назад. Конечно спрашивала... Но никто ж не выдаст, конкуренция..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очешуеть ) Красиво, но вот куда с корабликом на голове? Вторая фотка - манекен, похоже, на них глаже выходит работа. Эту причёску еще могу представить в контексте некоторых мероприятий.
Не знаю, куда с такой причёской.)) Видимо, на конкурс парикмахерского искусства. Но ей нравится, интересно, говорит. В эти выходные ей доску с гвоздями папа делал, какие-то парики и цветы из волос выплетать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Изредка балуюсь стрижкой на досуге. Причёску последний раз делала сестре жениха в день свадьбы дочери) Люблю хороший инструмент, хотя бывает нет его под рукой, а просят, да и "руки чешутся" постричь, тогда сгодятся почти любые ножницы. "Своих" стригу, результатом все довольны, часто говорят об ощущениях лёгкости по завершении. Массаж головы, видимо, умиротворяет)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр