загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ужасные стрижки были когда в глуши у бм жила. Там не было ни одного нормального парикмахера. Да и в городе, давным давно, случилось. Так постригла некая тётя, что рубец на голове открылся.
Экспериментов было много.. Завивки, цвет волос, пряди цветные. Стрижки и короткие и подлиннее, и ассиметричные.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я, как обладатель прямых волос, мечтаю о кудрях)
Я такая же обладательница, но свою мечту исполнила... почти месяц живу с кудрями как с родными rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 13.09.2022 11:16
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Наталья, у меня тоже кудрявые волосы, спасибо папочке), мне нравится, что они объём придают и лёгкую небрежность на голове. Чёлку я утюжком укладываю. Ой, особенно люблю их после дождя. Идеально. Специально зонтик убираю. А ещё мне нравилось, как они лежали после моря. От солёной воды - идеальная укладка. У тёти моей тоже кудри. Она посоветовала купить гель с мокрым эффектом. На чуть влажные волосы наносишь и чуть уложить ("потискать" или "пожамкать") - эффект химии, причёс
Есть способ мытья волос вьющихся, так и называется кучерявый метод, можно в интернетах взглянуть wink_rt_40.png
Мне тоже от папеньки достались)) но я от незнания долго к ним привыкала, удивлялась почему у всех так, а у меня иначе.
Я и парикмахера нашла, который стрижёт кудри и делает это профессионально, чему я безумно рада, тк процесс стрижки выглядит совсем иначе и многие этого не знают.
Теперь я очень рада, что меня природа кудряшки наградила, ноль укладок и забот о причёске, особенно в тёплый период года, там же сушить можно на свежем воздухе))
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я сейчас хочу кардинально поменяться. Хочу постричь волосы коротко... но не могу выбрать как именно. Может стоит начать с поиска мастера, а мастер подскажет как подстричься
Если хотите коротко, рекомендую причёску как у меня.
Я сам себя стригу, могу и вам помочь со стрижкой)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я раньше любила всех в ступор вводить прической своей, в 7 классе сделала химию, в 9 покрасилась в белый цвет, на выпускной решила еще подкрасить в белый, получилось цвет соломы и они начали отваливаться, че-то я переборщила, на первых двух курсах я была коротко подстрижена - все это безобразие состригла, после делала каре, года три назад опять сделала химию и решила отрастить челку, сейчас думаю надо подстричься, чтобы не мучиться с пучком!)
А когда моя близкая подруга стала парикмахером-колористом, то тут же я к ней направилась - мне нужно было сделать отвал башки у всех на работе, покрасила концы в ярко-красный цвет, я была в восторге, даже край челки она красным сделала, это было потрясающе, сейчас попробую поискать фотки свои с моими экспериментами
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.09.2022 19:19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть таковые на форуме? Мне нравятся люди, увлечённые своей профессией. Парикмахерское искусство - как звучит! А ведь и правда, мы приходим не просто за стрижкой или новым цветом волос, а хотим подчеркнуть свой образ, и получить положительные эмоции. Может и не всегда удачно получается) . Меня в молодости (в салоне) постригла, предполагаю, что ученица. Пришлось мне искать проверенного парикмахера, чтоб исправить недоразумение) . А у вас, были курьёзные случаи? Или кардинальные изменения вн
Мастера найти прям проблема.Езжу в область,когда едем к маме мужа,в поселке хороший мастер,учитывает все пожелания(и это у меня не шикарные волосы,тонкие и редкие,как оказалось ,что такие сложнее стричь ,чем шикарные шевелюры,один мастер выдал секрет,а я то думала иначе).....а то было так,говоришь ,показываешь фото,а на выходе мама не горюй ,то челку не на ту сторону сделали,ну подумаешь говорит,отрастет ,а она и не укладывается в ту сторону mosking_rt_50.gif то слишком коротко,увлеклась ,то еще что то .Раз шла ,думаю перед работой заскочу ,постригусь,села в кресло,мальчик мастер стриг часа 2,по волосочку ровнял,хотя меня всегда за полчаса успевали,рассказал все о себе,но результат шикарный был,но дорого biggrin_rt_40.gif Было ,что стригли не мастера,так любители,так намного лучше было,чем в салонах.Один раз участвовала в 12 часовом марафоне по окраске волос с внесением в книгу рекордов Украины ,в Киеве,крутого стилиста ЮрияЦарева(женщины приезжали с разных областей Украины,чтоб попасть в его руки),наш шеф мастерской ,в которой я работала был на этом мероприятии в качестве консультанта стилиста по одежде,взял нас желающих покраситься.Вобщем результат был шикардосный,нам еще професиональный макияж делали,такой красивой я еще никогда не была (здесь была Звезда mosking_rt_50.gif ) biggrin_rt_40.gif
64 кило красоты.Всех причастных поздравляю!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2022 13:39
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мастера найти прям проблема.Езжу в область,когда едем к маме мужа,в поселке хороший мастер,учитывает все пожелания(и это у меня не шикарные волосы,тонкие и редкие,как оказалось ,что такие сложнее стричь ,чем шикарные шевелюры,один мастер выдал секрет,а я то думала иначе).....а то было так,говоришь ,показываешь фото,а на выходе мама не горюй ,то челку не на ту сторону сделали,ну подумаешь говорит,отрастет ,а она и не укладывается в ту сторону то слишком коротко,увлеклась ,то еще что то .Раз шла
На актрису похожи! Дорогая женщина!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я такая же обладательница, но свою мечту исполнила... почти месяц живу с кудрями как с родными
Я не решаюсь чего-то. С биозавивкой?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня не было курьёзных случаев smile_rt_40.png) Мне, к счастью, везёт с парикмахерами. Но самая лучшая была кореянка. Когда она меня подстригла первый раз, мой одноклассницы, которые на тот момент учились на профессию парикмахеров, спрашивали, к какому стилисту я ходила smile_rt_40.png))

К сожалению, потеряла с ней связь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2022 12:21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На актрису похожи! Дорогая женщина!
mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мастера найти прям проблема.Езжу в область,когда едем к маме мужа,в поселке хороший мастер,учитывает все пожелания(и это у меня не шикарные волосы,тонкие и редкие,как оказалось ,что такие сложнее стричь ,чем шикарные шевелюры,один мастер выдал секрет,а я то думала иначе).....а то было так,говоришь ,показываешь фото,а на выходе мама не горюй ,то челку не на ту сторону сделали,ну подумаешь говорит,отрастет ,а она и не укладывается в ту сторону то слишком коротко,увлеклась ,то еще что то .Раз шла
Супер! Просто звезда Голливуда. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не решаюсь чего-то. С биозавивкой?
Неа... давай в личку... biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я очень раньше любила всех в ступор вводить прической своей, в 7 классе сделала химию, в 9 покрасилась в белый цвет, на выпускной решила еще подкрасить в белый, получилось цвет соломы и они начали отваливаться, че-то я переборщила, на первых двух курсах я была коротко подстрижена - все это безобразие состригла, после делала каре, года три назад опять сделала химию и решила отрастить челку, сейчас думаю надо подстричься, чтобы не мучиться с пучком!) А когда моя близкая подруга стала парикмахером
Куда нам то смотреть,на попу или на прическу? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Куда нам то смотреть,на попу или на прическу?
В день парикмахера на прическу, когда наступит день проктолога, тогда можно и на попу посмотреть
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В день парикмахера на прическу, когда наступит день проктолога, тогда можно и на попу посмотреть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Облепиха, яблоко апельсин, кипяток
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Не парикмахер и не смогла бы им быть. Всех мастеров с праздником!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если хотите коротко, рекомендую причёску как у меня. Я сам себя стригу, могу и вам помочь со стрижкой)
girl-haha_rt_70.gif
Только если Вы женитесь на мне biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Только если Вы женитесь на мне
Ого, смелое заявление
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр