загрузка
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Всех тружеников стальных магистралей, а также всех, кому не безразличен железнодорожный транспорт, с профессиональным праздником!
Очень хочется, что бы у Вас всегда в жизни были, только ровные, безопасные, и счастливые дороги, а во всех начинаниях, делах, и мечтах, только зелёный свет!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Блохастик Тюряга форума, 62 года.
Сообщение удалено автором 06.08.2023 19:08
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Переход через ЖД одноуровневый и сделан кое как да ещё зимой не чистят. Сколько слов благодарности железнодорожникам на нем сказано за поломанные руки, ноги, рёбра.
Сегодня то уж хоть не ругайтесь
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всех тружеников стальных магистралей, а также всех, кому не безразличен железнодорожный транспорт, с профессиональным праздником! Очень хочется, что бы у Вас всегда в жизни были, только ровные, безопасные, и счастливые дороги, а во всех начинаниях, делах, и мечтах, только зелёный свет!
Уже хочу к ним.


Быстрей бы отработать еще одну неделю и Ту-Ту!!! Утомилась я очень с такими нагрузками.

А всех железнодоорожников с праздником!!! Здоровья, Любви, Счастья. И прям всего настоящего!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всех тружеников стальных магистралей, а также всех, кому не безразличен железнодорожный транспорт, с профессиональным праздником! Очень хочется, что бы у Вас всегда в жизни были, только ровные, безопасные, и счастливые дороги, а во всех начинаниях, делах, и мечтах, только зелёный свет!
drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже хочу к ним. Быстрей бы отработать еще одну неделю и Ту-Ту!!! Утомилась я очень с такими нагрузками. А всех железнодоорожников с праздником!!! Здоровья, Любви, Счастья. И прям всего настоящего!
Ух ты... С такой, как на картинке, да на край света... Хотя, может она - стерва.
Не. Передумал rofl_rt_56.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всех тружеников стальных магистралей, а также всех, кому не безразличен железнодорожный транспорт, с профессиональным праздником! Очень хочется, что бы у Вас всегда в жизни были, только ровные, безопасные, и счастливые дороги, а во всех начинаниях, делах, и мечтах, только зелёный свет!
Спасибо за поздравления!
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всех тружеников стальных магистралей, а также всех, кому не безразличен железнодорожный транспорт, с профессиональным праздником! Очень хочется, что бы у Вас всегда в жизни были, только ровные, безопасные, и счастливые дороги, а во всех начинаниях, делах, и мечтах, только зелёный свет!
Прадедушка был начальником станции "Лев Толстой", братишка трудится в РЖД в IT сфере-в общем мы отмечаем сегодня. Всех трудящихся, сопричастных - с праздником!!! 👏💐
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Прадедушка был начальником станции "Лев Толстой", братишка трудится в РЖД в IT сфере-в общем мы отмечаем сегодня. Всех трудящихся, сопричастных - с праздником!!! 👏💐
Если братишка - сиадмин, то поздравьте его с прошедшим праздником ))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Спасибо! 15 лет МПС отдала.
Всех тоже с праздником!
Блохастик Тюряга форума, 62 года.
Сообщение удалено автором 06.08.2023 19:08
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Спасибо за поздравления!
Поздравляю причастных!
У меня в этом году уже 25 лет на ЖД! А пришла временно girl-haha_rt_70.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я этот день в скоростной электричке ехала.
Отец всю жизнь на железной дороге работал, жд пенсия у него была.
И жила до 21 года рядом с жд станцией. Для меня звуки поездов как песня. И состав проезжает - стекла дрожат)
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 07.08.2023 00:55
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр