загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляем Павла С Днём Рождения!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да чтоб Вам моногамным стать и взаимно за Ваше нытьё!)))
Вот с... добрая женщина вы)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можете пожелать, чтоб меня женщины любили) как мАч они любят... Вот так же хочу)
Павел, я Вам от всего сердца желаю, чтоб женщины вас любили сильнее и крепче, чем мачо. Вы лучше мачо, вы честный и правдивый!)
С Днем Рождения!) 🎁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да чтоб Вам моногамным стать и взаимно за Ваше нытьё!)))
За нытье, че Павлу грозит? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2023 21:22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не подлизывайтесь. Вы мой враг)
Разве бывают виртуальные враги?)))
На ГП вообще врагов в принципе нет, одни дружественные аккаунты biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Разве бывают виртуальные враги?))) На ГП вообще врагов в принципе нет, одни дружественные аккаунты
Как это нет) Хохлушка, Даша-это враги. Сло тоже. Сначала пишет в личку гадости, потом раз и с ДР поздравляет. Мне это непонятно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как это нет) Хохлушка, Даша-это враги. Сло тоже. Сначала пишет в личку гадости, потом раз и с ДР поздравляет. Мне это непонятно)
Это ж женщины, понять и простить girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел, с днюхой! drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, Паша! С Днём Рождения! Желаю тебе встретить ту, которая тебя поймет. Которая не будет просить денег у тебя. Так будет тебе давать. Будет тебя слушать внимательно. Из менять не будет. Сидеть будет у окошечка и тебя ждать. И пусть она будет чуть постарше тебя. Это не страшно. На чуток. Щас прочитаю заклинание
fool_rt_58.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения! smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сначала пишет в личку гадости, потом раз и с ДР поздравляет
Вам было бы приятнее наоборот?))
Что думала про Вас - в личку и написала. Не знала, что Вам приятнее было бы это услышать публично.
Вы задали вопрос - я ответила.
Поздравила - потому что так захотела в тот момент. Я всегда при поздравлениях руководствуюсь наличием желания поздравить .
От того, что я написала Вам "гадости"(как Вам показалось) в личку в ответ на Ваш же вопрос несколько лет назад - Вы не стали для меня врагом))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.12.2023 14:43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это Ваше желание на День Рождения..?)) Я Вас лично не знаю, меня Вы не альфонсили, но, если очень хотите, то могу написать, конечно...
Если вы меня лично не знаете, и Вас я не альфонсил... То на каком основании вы меня оклеветали публично? А когда я попросил доказательств, тоже кстати публично на форуме...То вы свою тему и комменты сразу попросили удалить.
Но Вы почему то написали мне в личке.Обозвали в личке альфонсом и ещё там угрожали).
И да, я с вами никогда в личке не общался. Вы первая мне написали..
Поэтому от тетки сплетницы мне поздравления не нужны)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.12.2023 17:28
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То на каком основании вы меня оклеветали публично?
Ссылку, пожалуйста
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То вы свою тему и комменты сразу попросили удалить
Я никогда не создавала тем о Вас и никогда не просила удалять ни одну свою тему.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ссылку, пожалуйста
Ничоси поздравительная lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поэтому от тетки сплетницы мне поздравления не нужны)
Ок. Не проблема. Это не повторится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ссылку, пожалуйста
Эта тема удалена. Я примерно помню, вроде июнь 2020 г.. И я не помню с этой анкеты Вы писали или с другой. У вас же вторая анкета.
Может Вы ещё будете отрицать то, что написали в личку мне что то типа "Отвали альфонс"
У вас как с памятью вообще?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эта тема удалена. Я примерно помню, вроде июнь 2020 г.. И я не помню с этой анкеты Вы писали или с другой. У вас же вторая анкета. Может Вы ещё будете отрицать то, что написали в личку мне что то типа "Отвали альфонс" У вас как с памятью вообще?
Про личку я не отрицала.
Я отрицаю про публичную клевету , свою тему о Вас и просьбу её удалить.
Да, у меня вторая анкета. И про то, что с первой анкеты было нечто подобное, я тоже отрицаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Про личку я не отрицала. Я отрицаю про публичную клевету , свою тему о Вас и просьбу её удалить. Да, у меня вторая анкета. И про то, что с первой анкеты было нечто подобное, я тоже отрицаю.
Я не писал, что тема обо мне была..Просто в той теме вы начали писать что типа, что я жил или живу за счёт женщин.
Ну вот я и спросил.. Если вы" лично не знаете меня и вас лично не альфонсил " , то на основании чего?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не писал, что тема обо мне была..Просто в той теме вы начали писать что типа, что я жил или живу за счёт женщин. Ну вот я и спросил.. Если вы" лично не знаете меня и вас лично не альфонсил " , то на основании чего?
Речь была про одну конкретную женщину, если мне не изменяет память. И я Вам ответила в личку. На этом всё. Кина не будет. Публично далее обсуждать не готова третьих лиц.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Речь была про одну конкретную женщину, если мне не изменяет память. И я Вам ответила в личку. На этом всё. Кина не будет. Публично далее обсуждать не готова третьих лиц.
Да не надо кино) я к чему всё это написал то?
К тому что вы непоследовательны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр