загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да он, как всегда, только о себе и может думать Всем коммерческие предложения по своей ценности рассылает и пытается поценнее продаться Меня такая массовая рассылка не торкает
А, так это я должна из-за него с тобой подратся girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А, так это я должна из-за него с тобой подратся
Ага friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сижу в трусселях за компом, потому фото выкладывать не буду)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чё там,про сказки то??? Оль,к чему это??
Про наши разные пути ))). У Вас все впереди, а я уже сошла с дистанции ))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сижу в трусселях за компом, потому фото выкладывать не буду)))
Да уж, не нужно нам тут фото женатых в туселях
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
10 февраля стартует год Дракона
Да знаю))) Но...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да знаю))) Но...
для настроения, понимаю)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для настроения, понимаю)
Подружке звонила по видео в Красноярск, она в золотом была girl-haha_rt_70.gif Всё как полагается)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да уж, не нужно нам тут фото женатых в туселях
Да, нам холостых и без))) Или ты что-то другое имела в виду? girl-dance_rt_72.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Оля, надо что то пить уже от хрупкости костей. Я серьезно. До сих пор ещё тьфу- тьфу.
Да. И пить желательно дома. На кровати. Тогда кости целые. А на катке риск выше)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да. И пить желательно дома. На кровати. Тогда кости целые. А на катке риск выше)
Остеопороз слышала об этом? И это не шутки. Хрустальный человек становится, даже от подъёма тяжестей и чихания могут треснуть кости
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Остеопороз слышала об этом? И это не шутки. Хрустальный человек становится, даже от подъёма тяжестей и чихания могут треснуть кости
Я дочь двух медиков. Слыхала обо всём. Нефиг на коньках кататься, если проблема. Я вот в локдаун не стала учиться, потому что дети были на мне полностью. Их водила на каток, а сама кругами гуляла
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я дочь двух медиков. Слыхала обо всём. Нефиг на коньках кататься, если проблема. Я вот в локдаун не стала учиться, потому что дети были на мне полностью. Их водила на каток, а сама кругами гуляла
Ну Оля вчера просто пошла украшать калитку... Я кстати уже за эту зиму раза два упала когда было скользко. Хорошо что без последствий.
И да, купила себе ледоходы. Удобная вещь. Правда клацают по плитке прикольно smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так фуфайку поверх платья, шали и в валенках на босу ногу. А на голову пуховый платок и глазками так хлоп-хлоп. Сейчас пока москвичи на праздники разъехались по градам и весям их на экзотику только и ловить.
Сегодня поняла, кого из киногероев напоминаешь)
Михалков в Вокзале для двоих, с чемоданами, в которых дыни.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня поняла, кого из киногероев напоминаешь) Михалков в Вокзале для двоих, с чемоданами, в которых дыни.
Да,да,да - Аня, поезд стоит 15 минут - поэтому побыстрее и сама, сама, сама wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да,да,да - Аня, поезд стоит 15 минут - поэтому побыстрее и сама, сама, сама
Эх, повезет же кому-то lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эх, повезет же кому-то
В одном я уверен точно, что мне ты предпочтешь героя которого сыграл С.Басилашвили и как в том фильме и кормить его будешь салатиком из того, что недоложили и домой его заберешь, не на улице же ему ночевать. biggrin_rt_40.png
Я по мужьям своих невест смотрю - ну до чего же они,невесты, сердобольны, мне бы и половины того не простили dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 02.01.2024 02:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В одном я уверен точно, что мне ты предпочтешь героя которого сыграл С.Басилашвили и как в том фильме и кормить его будешь салатиком из того, что недоложили и домой его заберешь, не на улице же ему ночевать. Я по мужьям своих невест смотрю - ну до чего же они сердобольны, мне бы и половины того не простили
Это лет 20 назад, сейчас уже слишком отрос дзен, чтоб на таких зариться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надо выкрасть, обманом заманить на вокзал, посадить в поезд, отобрать паспорт и подержать пару недель взаперти - обвыкнется, смирится.
Так, что это за теории заговора? angry2_rt_40.png
Дочитала, осуждаю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 



Смотрите, какая красотища
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр