загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я испугался глядя на это. Ты довольна?
Сегодня вторник?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне дочь посоветовала. Моя проблема огромная, что я быстро охладеваю. Начинаю смотреть что- то, потом бросаю и уже не хочется возвращаться. Так же и с книгами, куча недочитанного. Но память хорошая, помню на чем остановилась. Могу вернуться через какое то время, но между ещё что нибудь посмотреть или почитать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Да блин!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я испугался глядя на это. Ты довольна?
Очень happy_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я испугался глядя на это. Ты довольна?
У тебя лучше?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

nono_rt_50.gif увлекающаяся натура я просто. А так то я очень сильнохарактерная. И злопамятная, да, к некоторым
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я испугался глядя на это. Ты довольна?
Лёша, дорогой, тебе ли не знать что внешность не главное!))
Торт, как мужчина.... Смотришь - идеальная внешность, как из песни " военный красивый, здоровенный"... Идеальная мастика, розочки фигурки из марципана... А разрежешь- коржи пересушены, местами подгороли, пропитки нет, крем сплошное масло.... Одним словом жрать не станешь.
А на другого посмотришь полненький, лысоват, роста не богатырского...косой-кривой, ягоды помяты, сметана неровно намазана.... А внутри ммммм - твой любимый шоколадный корж с потрясающей вишнёвой пропиткой, творожный крем и сочная вишня..... Вот оно счастье, вот он кайф!!!!
Да и не гоже военному быть таким пугливым)))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я испугался глядя на это. Ты довольна?
Вот щас и мне тревожно стало.
Скажи, небо России в надёжных руках? Ты сумеешь нас защитить?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне дочь посоветовала. Моя проблема огромная, что я быстро охладеваю. Начинаю смотреть что- то, потом бросаю и уже не хочется возвращаться. Так же и с книгами, куча недочитанного. Но память хорошая, помню на чем остановилась. Могу вернуться через какое то время, но между ещё что нибудь посмотреть или почитать.
Вы не меланхолик точно) темпераментная
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не меланхолик точно) темпераментная
Сангвиник с переходом в холерика.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Лёша, дорогой, тебе ли не знать что внешность не главное!)) Торт, как мужчина.... Смотришь - идеальная внешность, как из песни " военный красивый, здоровенный"... Идеальная мастика, розочки фигурки из марципана... А разрежешь- коржи пересушены, местами подгороли, пропитки нет, крем сплошное масло.... Одним словом жрать не станешь. А на другого посмотришь полненький, лысоват, роста не богатырского...косой-кривой, ягоды помяты, сметана неровно намазана.... А внутри ммммм - твой любимы
Красиво написала. Как же я люблю ассоциации
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нефиг на коньках кататься, если проблема.
Ничего не меняется. Живешь себе довольная и счастливая, зайдешь на форум почитать,
а там уже проблемы у тебя нашли, запреты какие-то sad_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот щас и мне тревожно стало. Скажи, небо России в надёжных руках? Ты сумеешь нас защитить?
ph34r_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не меняется. Живешь себе довольная и счастливая, зайдешь на форум почитать, а там уже проблемы у тебя нашли, запреты какие-то
Это Натали предположила хрупкость костей. Я гипотетически рассуждала. Пусть всё быстро заживёт!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не меняется. Живешь себе довольная и счастливая, зайдешь на форум почитать, а там уже проблемы у тебя нашли, запреты какие-то
Ну ты чего? Мы же переживаем за тебя. И нам повод задуматься. Не молоденькие все уже mishka.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну ты чего? Мы же переживаем за тебя. И нам повод задуматься. Не молоденькие все уже
Да, нормально фсё. Только прошу, не навешивайте мне лишние диагнозы)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр