загрузка
Страницы:
1
2
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
С днём рождения, малышка.

В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Женя, поздравляю твою радость и счастье mishka.gif.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женя, поздравляю твою радость и счастье .
Зуленька, спасибо. И тебя с наступившим днём рождения❤️
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Знаете мне очень нравится фраза, что "если Бог хочет сделать комплимент женщине, то он дарит ей дочь". Да простят меня матери сыновей ( у самой их двое), но мамина дочка - это действительно счастье mishka.gif А Ваша девочка просто чудо) Помню и историю про алоэ и как вы ходили на ДР в парк)
Поздравляю Вас и Лисёнка с этим днём! Пусть доченька будет всегда здорова и счастлива, чтобы судьба благоволила ей и сбылись все ее мечты!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
Жень!)твоего Лисёнка с днём рождения))...понимаю от куда берутся такие прозвища...это я своего Лисёнка целую...
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Сердечно поздравляю!
Крепкого здоровья и счастья!



Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
С праздником тебя и дочку! Всего самого доброго!
Алиска тоже на форуме? Под каким именем прячется?))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Жень!)твоего Лисёнка с днём рождения))...понимаю от куда берутся такие прозвища...это я своего Лисёнка целую...
Такие милые))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
С праздником тебя и дочку! Всего самого доброго! Алиска тоже на форуме? Под каким именем прячется?))
Она подглядывает, когда я читаю форум. Так что она практически под моим ником biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
С днем Рождения доченьку,такая милая,хорошая)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Маму и Лисёнка с Днём Рождения!
Здоровья и Счастья обеим девочкам mishka.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐

С днём рождения, вашу ,доченьку!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Она подглядывает, когда я читаю форум. Так что она практически под моим ником
Привет ей и наши поздравления))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алиска растёт не по дням а по часам.
С именинницей тебя,Женя!Пусть Алиска растёт здоровой и счастливой! give-rose_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
С днём рождения дочки! Пусть растёт здоровой и счастливой на радость маме)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Обожаю девочек двоечек (рождённых 2 числа)!... Женственные ангелочки girl-angel_rt_62.gif
С Днём Рождения! 🎂🎉💞
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
С Днём рождения доченьки! Пусть все в ее жизни будет легко и радостно! А тебе, Женя, желаю погулять на ее свадьбе и нанчиться с внуками) Будьте здоровы и счастливы, девчонки!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Знаете мне очень нравится фраза, что "если Бог хочет сделать комплимент женщине, то он дарит ей дочь". Да простят меня матери сыновей ( у самой их двое), но мамина дочка - это действительно счастье А Ваша девочка просто чудо) Помню и историю про алоэ и как вы ходили на ДР в парк) Поздравляю Вас и Лисёнка с этим днём! Пусть доченька будет всегда здорова и счастлива, чтобы судьба благоволила ей и сбылись все ее мечты!
Моя доча на меня совсем не похожа. Блондинка под180, вся в папину породу. Но характер мой. Девчонки на работе ржут, когда слышат наши беседы по Вацапу) Вся в мать, вся в мать girl-haha_rt_70.gif Такая же быстрая речь, такая же приколистка) И да, дети наше счастье. С каждым днём всё больше это осознаю
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 02.01.2024 11:50
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
С Днем рождения, твою Алиску!
Счастья дитю, здоровья и только удачи ей на пути! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр