загрузка
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
С днём рождения Юленьку! Доброго человека. Юля пусть жизнь тебе покажет краски. Выбери ту которая тебе покажет счастье. Ты добрая и отзывчиввя. Знаю, тебе тяжело. Я желаю чтоб все твои желании исполнились. Все будет хорошо. От всей души желаю тебе не остановиться, а сиять и светить. Добрушка с днём рождения! mishka.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ребята дайте подсказку кого поздравляю.не может телефон показать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С днём рождения Юленьку! Доброго человека. Юля пусть жизнь тебе покажет краски. Выбери ту которая тебе покажет счастье. Ты добрая и отзывчиввя. Знаю, тебе тяжело. Я желаю чтоб все твои желании исполнились. Все будет хорошо. От всей души желаю тебе не остановиться, а сиять и светить. Добрушка с днём рождения!
С добрым утром sarcastic_rt_50.gif.

https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic45850/
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2024 01:23
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С днём рождения Юленьку! Доброго человека. Юля пусть жизнь тебе покажет краски. Выбери ту которая тебе покажет счастье. Ты добрая и отзывчиввя. Знаю, тебе тяжело. Я желаю чтоб все твои желании исполнились. Все будет хорошо. От всей души желаю тебе не остановиться, а сиять и светить. Добрушка с днём рождения!
Спасибо, Лена) мне очень приятно) give-rose_rt_60.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
С днём рождения, Юлия! Желаю Вам здоровья, счастья, любви и всех благ! 🌹🌹🌹
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
С днём рождения, Юлия! Желаю Вам здоровья, счастья, любви и всех благ! 🌹🌹🌹
Спасибо, Светлана) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юленька,С Днем Рождения! Желаю счастья,любви,здоровья,удачи,успехов,добрых людей на вашем пути и всего самого прекрасного mishka.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,С Днем Рождения! Желаю счастья,любви,здоровья,удачи,успехов,добрых людей на вашем пути и всего самого прекрасного
Спасибо, Наталья) приятно читать от вас такие добрые слова) give-rose_rt_60.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С днём рождения Юленьку! Доброго человека. Юля пусть жизнь тебе покажет краски. Выбери ту которая тебе покажет счастье. Ты добрая и отзывчиввя. Знаю, тебе тяжело. ........Добрушка с днём рождения! Ребята дайте подсказку кого поздравляю.не может телефон показать.
ну и корки в 2ч ночи, поздравлять не зная кого
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр