загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сегодня день рождения автомобиля
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ему 128 лет. Самоходная повозка на бензине появилась в 1896 году. Бензин продавали в аптеках. А какой у вас был первый автомобиль?
Я начала свой водительский стаж с ЗАЗ-968М у которого под ковриком в дыры был виден асфальт)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвич 412, который весил 2 тонны. И самое сложное для меня было загнать его в горку со стопа
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ему 128 лет. Самоходная повозка на бензине появилась в 1896 году. Бензин продавали в аптеках. А какой у вас был первый автомобиль? Я начала свой водительский стаж с ЗАЗ-968М у которого под ковриком в дыры был виден асфальт)))
ВАЗ 21013, 1988год grin-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Москвич 412, который весил 2 тонны. И самое сложное для меня было загнать его в горку со стопа
Не весил он две тонны nono_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не весил он две тонны
1200? Ну очень тяжелая была . После нее на 9-Ке сдала на ура
В общем, не важно
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ему 128 лет. Самоходная повозка на бензине появилась в 1896 году. Бензин продавали в аптеках. А какой у вас был первый автомобиль? Я начала свой водительский стаж с ЗАЗ-968М у которого под ковриком в дыры был виден асфальт)))
Я специально делал дыры, для зимней рыбалки smile_rt_40.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 30.01.2024 00:37
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
1200? Ну очень тяжелая была . После нее на 9-Ке сдала на ура В общем, не важно
Передний привод руль легче, чем у москвича. Опять же много от возраста и тех состояния авто зависит.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ему 128 лет. Самоходная повозка на бензине появилась в 1896 году. Бензин продавали в аптеках. А какой у вас был первый автомобиль? Я начала свой водительский стаж с ЗАЗ-968М у которого под ковриком в дыры был виден асфальт)))
Ока)
Любимая лялечка, очень мягкие педали. В каждую дырку пролезала, в московских пробках.
И даже один раз в Крым съездила.
Нежно любила эту машинку.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 29.01.2024 23:09
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ему 128 лет. Самоходная повозка на бензине появилась в 1896 году. Бензин продавали в аптеках. А какой у вас был первый автомобиль? Я начала свой водительский стаж с ЗАЗ-968М у которого под ковриком в дыры был виден асфальт)))
Первая Volvo c30
Училась на Volvo s40
Обожаю их loveyes_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
2109 красная, 1987,9300 руб.
Интересно, сколько курс $ тогда был. Я за ЗАЗ отдала 200$ в 1992-м. Довольна была, как удав. Мечта сбылась))
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 30.01.2024 00:37
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ока) Любимая лялечка, очень мягкие педали. В каждую дырку пролезала, в московских пробках. И даже один раз в Крым съездила. Нежно любила эту машинку.
Я Оку на заводе заказывала. "Ока-Леди", красного цвета, с панелью от 14-ки. Как маленький КАМАЗик, вездеход. Очень мне нравилась машинка. Потом родителям ее отдала, когда купила КИА Пиканто первую... потом вторую... теперь на третьей езжу. Увы, но о четвертой теперь мечтать не приходится.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я Оку на заводе заказывала. "Ока-Леди", красного цвета, с панелью от 14-ки. Как маленький КАМАЗик, вездеход. Очень мне нравилась машинка. Потом родителям ее отдала, когда купила КИА Пиканто первую... потом вторую... теперь на третьей езжу. Увы, но о четвертой теперь мечтать не приходится.
У меня тоже показывает была новая, серебристого цвета.
Потом матизик салатовый.
Сейчас Ниссан ноте.
Новую машинку , наверное всё же Киа будет, хотя вот как хотите а китайский москвич радует , может и он .
Но это только осенью..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня тоже показывает была новая, серебристого цвета. Потом матизик салатовый. Сейчас Ниссан ноте. Новую машинку , наверное всё же Киа будет, хотя вот как хотите а китайский москвич радует , может и он . Но это только осенью..
Я недавно на тест-драйв китайца ездила. Прирабатываю тайным покупателем. Хорошая машинка. Ценник конский только в 2 600 000. Не с моих доходов такая тачка. Но интересно было прокатиться.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я недавно на тест-драйв китайца ездила. Прирабатываю тайным покупателем. Хорошая машинка. Ценник конский только в 2 600 000. Не с моих доходов такая тачка. Но интересно было прокатиться.
А что сейчас дёшево?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 30.01.2024 00:37
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я недавно на тест-драйв китайца ездила. Прирабатываю тайным покупателем. Хорошая машинка. Ценник конский только в 2 600 000. Не с моих доходов такая тачка. Но интересно было прокатиться.
Раньше машины работали на людей, а сейчас люди на машину bye_rt_52.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 30.01.2024 00:37
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Раньше машины работали на людей, а сейчас люди на машину
Ну уж не соглашусь, на свою машину всегда работали. Если только кто-то не подарил вдруг)) В СССР жигуль около 6000 был, и в очередь на 100 лет. Помню, как бились в месткоме, чуть нарушил что-то и из очереди выкидывали.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр