загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сегодня день рождения автомобиля
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
У меня родители успели в 2021 купить Ладу Гранту еще в нормальной сборке. Теперь радуются, что кредит взяли, а не стали копить до победы. Точно бы не накопили с новыми ценами.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я только штурман. Я не запоминаю право - лево. sarcastic_rt_50.gif А так в наличии в семье были BMW представительского класса. Сейчас Кашкай. mishka.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Моя первая машина была Ниссан Санни 94г, это был капец, куплена и продана в тот же месяц lollol_rt_46.png
Вторая Форд Мондео, моя любимица и кормилица, сейчас на А4 катаюсь)
Елена Москва, 33 года.
Сообщение удалено автором 30.01.2024 06:30
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я начала свой водительский стаж с ЗАЗ-968М у которого под ковриком в дыры был виден асфальт)))
Помню, в Топ Гир Кларксон делал обзор Запорожца. Он поднял коврик и продемонстрировал люк в полу:
- Вы знаете, зачем этот люк? Чтобы можно было выехать зимой на лед и ловить рыбу, сидя в теплой машине. Такого даже в Майбахе нету!!! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Впервые за руль села на старенькой копейке, до сих пор помню как надо было вдавить педаль тормоза, чтобы ОНО остановилось😂
Удалось так же поводить ЗИЛ, Москвич 412 батин, Ниву) И усе)
Дальше вышла замуж и ни один муж руль не доверял😂 потому что это ЕГО, да я и не спорила)
Только салон пропылесосить😂
Вертер Поезд 50 лет.
Сообщение удалено автором 30.01.2024 13:45
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ему 128 лет. Самоходная повозка на бензине появилась в 1896 году. Бензин продавали в аптеках. А какой у вас был первый автомобиль? Я начала свой водительский стаж с ЗАЗ-968М у которого под ковриком в дыры был виден асфальт)))
Форд, механика. Хорошая рабочая лошадка, автомобильная классика, но для меня громоздкая, да и механика для женщины не очень. Стоит поездить на механике, чтобы понять, что автоматическая коробка придумана не зря)
Автомобилям скажу спасибо, облегчают передвижение, когда это необходимо, дарят драйв и несравнимые ощущение скорости give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
и ни один муж руль не доверял
А их много было?))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А их много было?))
Два

Третий, надеюсь, будет лоялен)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.01.2024 09:33
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Впервые за руль села на старенькой копейке, до сих пор помню как надо было вдавить педаль тормоза, чтобы ОНО остановилось😂 Удалось так же поводить ЗИЛ, Москвич 412 батин, Ниву) И усе) Дальше вышла замуж и ни один муж руль не доверял😂 потому что это ЕГО, да я и не спорила) Только салон пропылесосить😂
Грустненько 😕
И не разу ни хотелось ездить?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ему 128 лет. Самоходная повозка на бензине появилась в 1896 году. Бензин продавали в аптеках. А какой у вас был первый автомобиль? Я начала свой водительский стаж с ЗАЗ-968М у которого под ковриком в дыры был виден асфальт)))
Замечательная машина. Одна из немногих, где я спокойно могу вытянуть ноги, сидя на переднем сиденье )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Впервые за руль села на старенькой копейке, до сих пор помню как надо было вдавить педаль тормоза, чтобы ОНО остановилось😂 Удалось так же поводить ЗИЛ, Москвич 412 батин, Ниву) И усе) Дальше вышла замуж и ни один муж руль не доверял😂 потому что это ЕГО, да я и не спорила) Только салон пропылесосить😂
Боюсь справа ездить. Поэтому сам всегда за рулём wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Грустненько 😕 И не разу ни хотелось ездить?
Не-а
Мне мужик за рулем нравится))))
Но если из гостей надо «оттаранить» я могу)))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь справа ездить. Поэтому сам всегда за рулём
Наверно, это у всех водителей так
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 30.01.2024 10:23
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Наверно, это у всех водителей так
Точно, точно ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 10:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр