загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления СЛО поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ленка-пенка колбаса! Будь СЧАСТЛИВА!!! Ты вредная, нудная, НО очень хорошая и очень КРАСИВАЯ! Любви тебе, ярких событий, сбытия всех заветных твои мечт и желаний!!! Пусть детки тебя только радуют и вся жизнь, чтобы прямо праздник! Знаю, что невозможно, но это же для других, а тебе точно под силу!!! Оптимизм и вера в свои силы - наше всё! Будь СЧАСТЛИВА, СОЛНЦЕ, на полную катушку! ☀️ 💯
Лена, с днем рождения!!! Пусть все в жизни очаровывает и не разочаровывает!!!💐💐💐
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Спасибо, мальчики и Венцы Творения!
Мне очень приятно mishka.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, мальчики и Венцы Творения! Мне очень приятно
Сорок семь - баба ягодка раз семь
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сорок семь - баба ягодка раз семь
Тссс...бабе Лене семнадцать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тссс...бабе Лене семнадцать)
Ты уже бабушка или нет?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты уже бабушка или нет?
Нет еще)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
С днём рождения, Лена! Счастья большого- прибольшого, чтобы переполняло и лилось через края.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 


Дорогая Елена Евгеньевна!
Разрешите нам, пенсионерам третьего призыва, с огромным удовольствием позравить Вас с Днем Рождения! Желаем Вам ...... (из солидарности с Мишей в этом месте текст неразборчив) и крепкого здоровья!
Всегда готовы! (приглашай sarcastic_rt_50.gif )

З.Ы. СЛошечка, ты уж сегодня в честь днюхи поноси на творении венец, а завтра сними. Натереть может)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
И о главном!
Миша! Ты сегодня уже должен был пережить завтрак, букет, подарок, и ... ну так по мелочи.
Осталось последнее испытание. Постарайся угадать расцветочку празничных труслей. Держись! drinks_rt_102.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дорогая Елена Евгеньевна! Разрешите нам, пенсионерам третьего призыва, с огромным удовольствием позравить Вас с Днем Рождения! Желаем Вам ...... (из солидарности с Мишей в этом месте текст неразборчив) и крепкого здоровья! Всегда готовы! (приглашай ) З.Ы. СЛошечка, ты уж сегодня в честь днюхи поноси на творении венец, а завтра сними. Натереть может)))
Спасибо, дорогие пенсионеры троечки третьего этсамого...призыва!
Чрезвычайно приятно именно ваше, пионерско- пенсионерское поздравление! Значит, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
Венец мне не натирает, это дано от рождения женщинам, дабы могли они сеять что-то разумное и вечное среди хаоса cool_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И о главном! Миша! Ты сегодня уже должен был пережить завтрак, букет, подарок, и ... ну так по мелочи. Осталось последнее испытание. Постарайся угадать расцветочку празничных труслей. Держись!
Так. Не демотивировать мне Мишу!
Он с честью и радостью переносит этот день, говорит , что ещё целую неделю готов на подвиги у него все хорошо и передаёт всем привет.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Океан любви и всего самого наилучшего grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Океан любви и всего самого наилучшего
Спасибо hi_rt_44.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
сеять что-то
И не поспоришь же! )))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Миша, моргни затра на сайте
У Миши завтра много планов после сегодня...но я передам ему. Если будет время - зайдёт biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И не поспоришь же! )))
Хочешь, покажу тебе свои огурцы?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хочешь, покажу тебе свои огурцы?)
Это очень больно?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр